Перепланировка трешки, дом №1 (вариант №3) - Перепланировка - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Перепланировка трешки, дом №1 (вариант №3)

Перепланировка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 372 сообщений

Приветствую!

 

Предлагаю поделиться идеями и возможными вариантами перепланировки одной из трешек, в угловой секции дома №1 III очереди

Исходный план прилагаю.

Прошу прощения за Paint - если у кого есть другие варианты Photoshop, Corel Draw и т.д. приветствуем.

Так что или вносите измение в приложенный или предлагайте свой.

 

3-3.jpg



#2
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений
В этой квартире на снос напрашивается перегородка между кухней и соседней комнатой. Получится вполне приличная кухня-гостиная. Вот только не знаю в каком углу кухни будут стояки. Кто-нибудь знает?

#3
skresh

skresh

    Новичок

  • Посетитель
  • 19 сообщений

Приветствую!

 

Предлагаю поделиться идеями и возможными вариантами перепланировки одной из трешек, в угловой секции дома №1 III очереди

Исходный план прилагаю.

Прошу прощения за Paint - если у кого есть другие варианты Photoshop, Corel Draw и т.д. приветствуем.

Так что или вносите измение в приложенный или предлагайте свой.

 

3-3.jpg

так там на плане все видно, а у кого нить есть другие предложения , по перепланировке ,а то тоже купил во втором доме ,мыслей пока не каких, закинул вопрос дизайнерам, минимум говорят 40 т р за проект



#4
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

Стоимость проекта для всей квартиры?



#5
skresh

skresh

    Новичок

  • Посетитель
  • 19 сообщений

 для всей квартиры, может стоит всем собственникам 86 метров, договориться ,скинуться деньгами,заказать проект, как правило дизайнеры предлагают 3 варианта, ну или хотя бы 2-3 собственникам



#6
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

 для всей квартиры, может стоит всем собственникам 86 метров, договориться ,скинуться деньгами,заказать проект, как правило дизайнеры предлагают 3 варианта, ну или хотя бы 2-3 собственникам

я не против..



#7
skresh

skresh

    Новичок

  • Посетитель
  • 19 сообщений

 

 для всей квартиры, может стоит всем собственникам 86 метров, договориться ,скинуться деньгами,заказать проект, как правило дизайнеры предлагают 3 варианта, ну или хотя бы 2-3 собственникам

я не против..

 

а у вас 5 секция 2 дом



#8
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

 

 

 для всей квартиры, может стоит всем собственникам 86 метров, договориться ,скинуться деньгами,заказать проект, как правило дизайнеры предлагают 3 варианта, ну или хотя бы 2-3 собственникам

я не против..

 

а у вас 5 секция 2 дом

 

да, только этаж 3, поэтому метраж чуть поменьше - 83. Но думаю это не существенно.



#9
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

Попробовала planoplan освоить и расставить мебель в нашей кухне-гостиной.

 

Новый рисунок (1)(1).jpg Новый рисунок.jpg Новый рисунок (1).jpg



#10
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

Для Ольги Х.

 

post-45-0-00811900-1396714990.jpg

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg






Темы с аналогичным тегами Перепланировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных