Предложение по охране автомобилей в районе - Страница 3 - Проблемы Волгаря - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Предложение по охране автомобилей в районе

- - - - - охрана автомобили стоянка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Опрос: За или против (19 пользователей проголосовало)

кто за и кто против, и кто сколько за это готов платить

  1. За и готов платить не более 50р (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. За и готов платить более 50р (2 голосов [9.52%])

    Процент голосов: 9.52%

  3. За и мне удобнее заплатить за весь месяц вперед (2 голосов [9.52%])

    Процент голосов: 9.52%

  4. Против (14 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
mihaly4

mihaly4

    VOLGAR FOREVER!

  • Volgar-Samara.ru
  • 521 сообщений


А автомобильная сигнализация уже не помогает?

сигнализация просто запищит, а вот пока Вы выйдете к автомобилю пройдет уже много времени
Я к сожалению на первом этаже жить буду.
Всегда выбежать успею.

#42
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

А автомобильная сигнализация уже не помогает?

сигнализация просто запищит, а вот пока Вы выйдете к автомобилю пройдет уже много времени
Я к сожалению на первом этаже жить буду.
Всегда выбежать успею.
Почему к сожалению? Может продадите потом свою квартиру под не жилье дороже! Вот и первый этаж

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#43
Сан Саныч

Сан Саныч

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 601 сообщений
  • Городсамара

да... КАСКО  :)


жизнь нужно прожить так, что бы у ворот ада тебе сказали: "у нас тут все приличные..."

#44
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

да... КАСКО :)

ой, лучше со страховой посудиться и все получить, чем у разбитого корыта остаться, тем более, сейчас действует закон о защите прав потребителей, если страховая не выплачивает, взыскивается штраф-50% от невыплаченной суммы
  • Сан Саныч это нравится

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#45
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара
Как вы смайлики ставите? Я их ставлю ставлю, а они не сохраняются) от этого мои сообщения кажутся очень строгими)))

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#46
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара

Как вы смайлики ставите? Я их ставлю ставлю, а они не сохраняются) от этого мои сообщения кажутся очень строгими)))

И вот, серьезный вопрос закончился обсуждением смайликов :)

Лучше показать. Попробую добавить картинку

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#47
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара
Спасибо!

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#48
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Спасибо, но что то у меня не получается! Не буду засорять эфир)))6389e607837c0481e651889c907acf0f.gif


Сообщение отредактировал Александр63 ru: 02 Март 2015 - 00:10
как то так

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#49
Сан Саныч

Сан Саныч

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 601 сообщений
  • Городсамара

 

да... КАСКО :)

ой, лучше со страховой посудиться и все получить, чем у разбитого корыта остаться, тем более, сейчас действует закон о защите прав потребителей, если страховая не выплачивает, взыскивается штраф-50% от невыплаченной суммы

 

у меня к сожалению нет положительного опыта общения со страховыми  :(


жизнь нужно прожить так, что бы у ворот ада тебе сказали: "у нас тут все приличные..."

#50
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

да... КАСКО :)

ой, лучше со страховой посудиться и все получить, чем у разбитого корыта остаться, тем более, сейчас действует закон о защите прав потребителей, если страховая не выплачивает, взыскивается штраф-50% от невыплаченной суммы
у меня к сожалению нет положительного опыта общения со страховыми  :(
Если, что обращайтесь, я юрист, занимаюсь, в том числе, страховыми спорами. Помогу по-соседски)
  • Владимир и Сан Саныч это нравится

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#51
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Спасибо, но что то у меня не получается! Не буду засорять эфир)))6389e607837c0481e651889c907acf0f.gif

ого, Александр63, ну вы даете))) это вы надо мной в шоке как будто?))))

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#52
mihaly4

mihaly4

    VOLGAR FOREVER!

  • Volgar-Samara.ru
  • 521 сообщений
Ксения,
К сожалению для злоумышленников.

А так на первом этаже хорошо жить.

Под офисы 2 и 5 дом.
Конечно не хотелось чтобы через стенку была пивнушка.

#53
Storm163

Storm163

    Пользователь

  • Активные жители
  • 219 сообщений

В связи с тем что, был получен ответ касаемо платных охраняемых парковок в Волгаре, я думаю что не будет особой необходимости в этих людях (для меня не совсем понятен их юридический статус) охраняющие авто во дворах.



#54
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

А чего не понятного то обычное кидалово нацеленное на лохов. Типа собирают по 50руб и никакой ответственности. В случае чего концов не найдешь. А вот погромов, и вандализма над авто этого ждите. Надо на них сразу заяву накатать за вымагательство.



#55
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара

А чего не понятного то обычное кидалово нацеленное на лохов. Типа собирают по 50руб и никакой ответственности. В случае чего концов не найдешь. А вот погромов, и вандализма над авто этого ждите. Надо на них сразу заяву накатать за вымагательство.

Люди просто предложили помощь, а вы их сразу грязью обливать, Вот вопрос и Кто Вы после этого????????????

Знать не знаешь, а уже все против.

Собрались как бабки с семечками возле подъезда и сидят по домам по клавишам стучат, а реально что то прознать, собраться, решить вопрос у каждого по моему .... Да наплевать всем на все. 

Реально гордость берет здесь даже за некоторых, которые не только здесь отсиживаются, а действуют, что то стараются и не только ведь для себя, а для всех Вас.

Обсуждение, рассусоливание здесь прям началось, поливание грязью,

Если не нравится то так и скажи Мне это не надо и мне наплевать на свою машину, пускай так торчит около дома на авось.

А если есть дельное предложение то напиши.



#56
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

Если не нравится то так и скажи Мне это не надо и мне наплевать на свою машину, пускай так торчит около дома на авось.

А если есть дельное предложение то напиши.

 

Хорошо так и напишу "МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА ЦАРАПИНЫ НА МОЕЙ МАШИНЕ", пускай торчит в ближайшем сугробе или на куче щебня. Я думал, что это должно быть понятно из моего ника ))) На трещины в лобовом стекле мне тоже плевать. Воровать в ней нечего, балалайка самая простая.  Ну разве что захотят колеса снять, ну так тут тоже не все так просто, их еще умудрится без палева толкнуть надо ))) В моем понятие машина должна ездить и ездить там где ездят единицы, а лоск красота удобство это дело десятое. В общем я отмороженый на всю голову АЦКИЙ ДЖИПЕР :D .

 

 

ЗЫ Непосредственно по теме: стоянка под окнами и вообще на горизонте мне нафиг не нужна, а вот от капитального гаражика с теплом и светом я бы не отказался. Готов даже в ипотеку залезть, если конечно у Амонда такое будет



#57
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений


Амонда такое будет
после строительства 8 квартала...

#58
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

 

А чего не понятного то обычное кидалово нацеленное на лохов. Типа собирают по 50руб и никакой ответственности. В случае чего концов не найдешь. А вот погромов, и вандализма над авто этого ждите. Надо на них сразу заяву накатать за вымагательство.

Люди просто предложили помощь, а вы их сразу грязью обливать, Вот вопрос и Кто Вы после этого????????????

Знать не знаешь, а уже все против.

Собрались как бабки с семечками возле подъезда и сидят по домам по клавишам стучат, а реально что то прознать, собраться, решить вопрос у каждого по моему .... Да наплевать всем на все. 

Реально гордость берет здесь даже за некоторых, которые не только здесь отсиживаются, а действуют, что то стараются и не только ведь для себя, а для всех Вас.

Обсуждение, рассусоливание здесь прям началось, поливание грязью,

Если не нравится то так и скажи Мне это не надо и мне наплевать на свою машину, пускай так торчит около дома на авось.

А если есть дельное предложение то напиши.

 

 

Так спрашивали же. Что предлагают? Я повторю - Будет ли заключен договор? (и с кем?). Какую ответственность будут нести эти люди? И не пропадут ли они, если упустят детвору, которые подожгли мой танк)))?


  • Александр161 это нравится

#59
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара

В моем дворе, в котором живу сейчас, люди не готовы даже платить за стоянку в 100 метрах то дома (цена, замечу доступная), предпочитая захламлять проезды дворовые.

А Вы говорите о сервисе по охране а/м на придомовой территории, на которую ты можешь сегодня поставить, а завтра будет занята.

 

спрос рождает предложение, предложите платную парковку - можно найти желающих, а Ваше предложение не нашло просто достаточного отклика. Большинство считают, что "мой а/м спокойно переночует во дворе, ничего с ней не случится".



#60
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

я за видеонаблюдение и цивилизованные парковки с наблюдением, а если охрана, то с соответствующей ответственностью и спросом.

 

зы: тему всю не осилил прочитать


  • Ацкий .... это нравится
разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных