Предложение по охране автомобилей в районе - Страница 2 - Проблемы Волгаря - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Предложение по охране автомобилей в районе

- - - - - охрана автомобили стоянка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Опрос: За или против (19 пользователей проголосовало)

кто за и кто против, и кто сколько за это готов платить

  1. За и готов платить не более 50р (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. За и готов платить более 50р (2 голосов [9.52%])

    Процент голосов: 9.52%

  3. За и мне удобнее заплатить за весь месяц вперед (2 голосов [9.52%])

    Процент голосов: 9.52%

  4. Против (14 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Negovorun

Negovorun

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 962 сообщений
  • ГородСамара

Да чушь полная. Чего изобретать велосипед-то. Есть уже решение - платные стоянки. Но вопрос с  ними должен решать амонд, т.к. он, вроде как, является собственником земли. А ставить охраняемые машины в одном месте - это как? А если, действительно, не успел. Место-то не купленное. Да и все может случится. Ну не успел твой охранник спугнуть хулигана, или может спугнул, но то уже успел разбить стекло. И что? Кто платить будет?



#22
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара
Дайте пожалуйста информацию:
- юридическое название организации
- наличие лицензии на осуществеление охранной деятельности
- пример договора на охрану, чтобы автолюбители четко представляли вашу и свою отвественность

И хорошей рекламой будет примеры вашей деятельности в нашем городе


PS

Без наличия собственной площадки для паркина, будет сложно нам понравиться

#23
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара

Да чушь полная. Чего изобретать велосипед-то. Есть уже решение - платные стоянки. Но вопрос с  ними должен решать амонд, т.к. он, вроде как, является собственником земли. А ставить охраняемые машины в одном месте - это как? А если, действительно, не успел. Место-то не купленное. Да и все может случится. Ну не успел твой охранник спугнуть хулигана, или может спугнул, но то уже успел разбить стекло. И что? Кто платить будет?

ну амонд у нас много чего решает.пока он решит вопрос по стоянкам я уже состарится успею, а так как у меня в планах скоро переехать, то я хочу быть уверенным  в сохранности своего автомобиля

случится может всякое, может и метеорит упасть. А люди эти ответственные.



#24
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара

Дайте пожалуйста информацию:
- юридическое название организации
- наличие лицензии на осуществеление охранной деятельности
- пример договора на охрану, чтобы автолюбители четко представляли вашу и свою отвественность

И хорошей рекламой будет примеры вашей деятельности в нашем городе


PS

Без наличия собственной площадки для паркина, будет сложно нам понравиться

Вам нужно красивое название, или спокойствие за автомобиль???

Примеры смогут предоставить, но я думаю что на общем собрании.

Я к сожалению не их представитель, я просто их хорошо знаю, так что они все и расскажут



#25
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара

на счет наличия собственной площадки я уже говорил, что нужно сначала определится с количеством охраняемых автомобилей. Я согласен, но ведь не будут же они охранять один мой автомобиль, да и зачем тогда вообще площадка нужна будет?

Нужно количество автомобилей для начала, а потом я думаю все решится



#26
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара

Дайте пожалуйста информацию:
- юридическое название организации
- наличие лицензии на осуществеление охранной деятельности
- пример договора на охрану, чтобы автолюбители четко представляли вашу и свою отвественность
И хорошей рекламой будет примеры вашей деятельности в нашем городе
PS
Без наличия собственной площадки для паркина, будет сложно нам понравиться

Вам нужно красивое название, или спокойствие за автомобиль???
Примеры смогут предоставить, но я думаю что на общем собрании.
Я к сожалению не их представитель, я просто их хорошо знаю, так что они все и расскажут

Давайте без эмоций, если ребята хотят предложить услуги - достаточно без собрания здесь ответить на эти простые вопросы.

#27
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара

 

 

Дайте пожалуйста информацию:
- юридическое название организации
- наличие лицензии на осуществеление охранной деятельности
- пример договора на охрану, чтобы автолюбители четко представляли вашу и свою отвественность
И хорошей рекламой будет примеры вашей деятельности в нашем городе
PS
Без наличия собственной площадки для паркина, будет сложно нам понравиться

Вам нужно красивое название, или спокойствие за автомобиль???
Примеры смогут предоставить, но я думаю что на общем собрании.
Я к сожалению не их представитель, я просто их хорошо знаю, так что они все и расскажут

Давайте без эмоций, если ребята хотят предложить услуги - достаточно без собрания здесь ответить на эти простые вопросы.

 

здесь это не общение, тем более я здесь, а они работают.

Здесь я предложил, а конкретно нужно решать всем вместе и лучше всего на собрании



#28
mihaly4

mihaly4

    VOLGAR FOREVER!

  • Volgar-Samara.ru
  • 521 сообщений
А автомобильная сигнализация уже не помогает?

#29
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара
А что в Волгаре нет стоянки? Все таки хочется оставлять свой автомобиль в надежных руках

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#30
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара

А что в Волгаре нет стоянки? Все таки хочется оставлять свой автомобиль в надежных руках

к сожалению НЕТ. вот именно по этой причине и родилась здесь данная тема , тем более уже есть предложения



#31
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара

А автомобильная сигнализация уже не помогает?

сигнализация просто запищит, а вот пока Вы выйдете к автомобилю пройдет уже много времени



#32
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

А что в Волгаре нет стоянки? Все таки хочется оставлять свой автомобиль в надежных руках

к сожалению НЕТ. вот именно по этой причине и родилась здесь данная тема , тем более уже есть предложения
это конечно очень плохо, что нет стоянки, но и предложенное Вами, по-моему, тоже не выход, я не могу представить, как это на деле будет выглядеть. Ответственности никакой, а полагаться на честное слово каких то "ребят" не вижу смысла, да 50 рублей не те деньги, но и результата никакого.
  • Константин Двери и Сан Саныч это нравится

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#33
Сан Саныч

Сан Саныч

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 601 сообщений
  • Городсамара

на общедомовой территории вы не  сможете отжать себе никакую площадку - территория принадлежит или УК или Амонду (а если вы заключите с ними договор, то эту площадку можно огородить, и это будет другая история ;) ), но точно не этим ребятам, которые собираются везти на ней хоз.деятельность и зарабатывать деньги! услуга их точно востребована и без клиентов они точно не останутся, если все будет организованно как положено (как выше писал Сергей), так что пусть организовывают - и я готов платить за парковку (охрана, наличие определенного места на стоянке, ответственность сторон и т.д.), а если просто сбор денег с желающих, то лично я платить не буду и машину буду ставить там где есть место... и если меня их представитель попросит не ставить машину на какую-то забронированную ими площадку - то это еще вопрос, кто из нас быстрее покинет эту площадку... :D


  • Чертенок, Sash737 и Negovorun это нравится
жизнь нужно прожить так, что бы у ворот ада тебе сказали: "у нас тут все приличные..."

#34
Сан Саныч

Сан Саныч

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 601 сообщений
  • Городсамара

*
Популярное сообщение!

как только наступит "страховой случай" (серьездный) эти ребята испарятся, а по мелочи никто не захочет трепать себе нервы и они окажутся непричем (сугубо личное мнение, но имхо все охранники одинаковые) даже на организованной парковке получить какую либо выплату очень не просто (парковка по большому счету спасает от дураков), если возмездие или угон - это произойдет и на платной парковке... а тут вообще не понятный формат охраны и отношений между клиентом и службой охраны...


  • Константин Поколодин, Чертенок, Константин Двери и 2 другим это нравится
жизнь нужно прожить так, что бы у ворот ада тебе сказали: "у нас тут все приличные..."

#35
Владимир

Владимир

    Продвинутый пользователь

  • Активист- затейник
  • 477 сообщений

Во дворах 28 и 32 домов пытались создать платные парковки. Так народ был против...



#36
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Во дворах 28 и 32 домов пытались создать платные парковки. Так народ был против...

Почему не знаете? У меня машина по КАСКО не застрахована, если стоянки не будет-придется страховаться, не хотелось бы выйти и не обнаружить машину.

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#37
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений

1. потому что никто платить не хочет....

2. нет альтернативных парковок



#38
Сан Саныч

Сан Саныч

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 601 сообщений
  • Городсамара

1. платить думаю хотят...

2 что в твоем понимании альтернативная парковка?


жизнь нужно прожить так, что бы у ворот ада тебе сказали: "у нас тут все приличные..."

#39
Сан Саныч

Сан Саныч

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 601 сообщений
  • Городсамара

даже при наличии КАСКи не хотелось бы "получить увечий" или лишиться имущества... нервов там тоже потеряешь по полной в "хождениях по мукам"


жизнь нужно прожить так, что бы у ворот ада тебе сказали: "у нас тут все приличные..."

#40
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

даже при наличии КАСКи не хотелось бы "получить увечий" или лишиться имущества... нервов там тоже потеряешь по полной в "хождениях по мукам"

вы имеете в виду страховую?

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных