Принимаем квартиру (дома 1 и 6) - Страница 2 - 7-й квартал микрорайон 2 "Б" - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Принимаем квартиру (дома 1 и 6)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#21
Tata

Tata

    Пользователь

  • Житель
  • 50 сообщений

А! и еще прикол: мне счетчики установили вверх ногами))))))) я шею свернула пока разглядела цифры)))) позвонила в УК, они удивились, т.к. их "сантехник вчера сказал, что все установил хорошо", обещали прислать его на "посмотреть", но он так и не явился( И еще момент: окна! дверь балконная просто не закрывается, но я сходила к прорабу и он при мне "мягко нажал" на оконных дел мастера и обещали завтра решить этот вопрос))))) Я к тому, что в переделке недочетов не отказывают даже после приемки)))))))) :good:



#22
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск


Я к тому, что в переделке недочетов не отказывают даже после приемки)))))))) :good:

 

у меня наш прораб принял без слов все замечания, начиная  от среза уголков металлических, торчащих из пола, и заканчивая мытьем окон )) все сделали дня за 3, правда я был далеко не в первых рядах приемки


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#23
Tata

Tata

    Пользователь

  • Житель
  • 50 сообщений

 


Я к тому, что в переделке недочетов не отказывают даже после приемки)))))))) :good:

 

у меня наш прораб принял без слов все замечания, начиная  от среза уголков металлических, торчащих из пола, и заканчивая мытьем окон )) все сделали дня за 3, правда я был далеко не в первых рядах приемки

 

и окна помылиииииии?????????????однако)))))))))



#24
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

Tata, да, все отмыли, и стекла и сам профиль. А как принимать, может они там стекла все поцарапали и как это разглядеть за штукатурными ляпами на стекле? это если планируешь менять окна, то пофик, а если нет? все ж оплачено))


  • vlad это нравится
разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#25
Tata

Tata

    Пользователь

  • Житель
  • 50 сообщений

Tata, да, все отмыли, и стекла и сам профиль. А как принимать, может они там стекла все поцарапали и как это разглядеть за штукатурными ляпами на стекле? это если планируешь менять окна, то пофик, а если нет? все ж оплачено))

а хорошая идея!!!!! а попрошу ка и я :04e:



#26
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Цена за кв.м вместе с материалом и доставкой-подъемом 550рэ.....

 

Вполне нормальная цена. Я так 2 года назад платил.



#27
Storm163

Storm163

    Пользователь

  • Активные жители
  • 219 сообщений

Штукатурка песочная(((( действительно осыпается от прикосновения((( но сегодня устанавливали входную дверь и ТТТ нигде и ничего не отвалилось. Приходил "кандидат на ремонт" сказал, что на данную штукатурку гарантий дать не может. Решили сделать проверку "пропиткой" супер-праймер. Стены, нуждающиеся в штукатурке с нуля, определил как вполне ровные. Цена за кв.м вместе с материалом и доставкой-подъемом 550рэ.....вот теперь думаю: это нормальная цена или дорого? Знающие, подскажите!!!! :think: Предложений на "сделать ремонт" много...как выбрать ТОГО?))))))))))

Цена очень хорошая !!! это и должно Вас насторожить, готовьтесь к доп. расходам а они как правило превысят первоначальную сумму раза в полтора, и это к сожалению происходит на каждом этапе ремонта. За время ремонта на многих "ремонтников" посмотрел, кого то даже выгонял, ругался постоянно, блин вспоминать тошно, но видимо с нашими работягами по другому нельзя, постоянно контролировать, пиннать и т.д Единственные к кому не было замечаний это установка дверей, вот настоящие профи своего дела, это единственный момент когда мне все понравилось. Ну да ладно, что то нахлынуло. К счастью у меня все движется к завершающей стадии, а вам удачи, соседи !!!


  • vlad это нравится

#28
Александр161

Александр161

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 954 сообщений
  • ГородСамара

Олег 89272947059

Делали мне ремонт! Можете посмотреть тему Ремонт Александр161


  • Tata это нравится

#29
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск


Единственные к кому не было замечаний это установка дверей, вот настоящие профи своего дела

 

сохранились контакты?


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#30
Кулинар

Кулинар

    Новичок

  • Новосел
  • 46 сообщений

Прораб сказал: "А что вы хотите???Штукатурка естественно самая дешевая"

Воспользуйтесь стеклохолстом. Сильно не поможет, но поверхность укрепит.



#31
Дарья*

Дарья*

    Пользователь

  • Житель
  • 84 сообщений
  • ГородСамара

Ура! Я записалась на 13 число,в обед!

 
о! поздравляю. А у вас чистовая или черновая?
У нас черновая,по идее чистовые тоже готовы,потому что когда я записывалась,мне сначала дату назначили,а уж потом номер квартиры спросили.

Жить хорошо! Если есть, на шо...


#32
Storm163

Storm163

    Пользователь

  • Активные жители
  • 219 сообщений

 


Единственные к кому не было замечаний это установка дверей, вот настоящие профи своего дела

 

сохранились контакты?

 

Специально не записывал, поищу в бумажках может остались, найду скину в личку


  • HAS это нравится

#33
АннаТ

АннаТ

    Новичок

  • Посетитель
  • 13 сообщений
Доброго времени суток! Кто уже принимал квартиру какая процедура заявки на получение кадастрового паспорта ? Сегодня акт подписала, сказали дом на кадастр поставят только в марте, а как оказалось "только для Вас за символические 2000 паспорт будет!" По телефону сказали приезжайте опять сюда дадим реквизиты для оплаты. Не наездиться туда. Реквизиты можно получить иным способом и что ещё нужно ?

#34
saneksamara063

saneksamara063

    Новичок

  • Посетитель
  • 3 сообщений

Доброго времени суток! Кто уже принимал квартиру какая процедура заявки на получение кадастрового паспорта ? Сегодня акт подписала, сказали дом на кадастр поставят только в марте, а как оказалось "только для Вас за символические 2000 паспорт будет!" По телефону сказали приезжайте опять сюда дадим реквизиты для оплаты. Не наездиться туда. Реквизиты можно получить иным способом и что ещё нужно ?

 

Необходимо в любом случае приехать и подписать договор на оказание платных услуг, посте этого дают реквизиты для оплаты с указанием Вашего номера договора, после оплаты необходимо им завести копию платежной квитанции. Готово будет не ранее конца января. 



#35
neoneto

neoneto

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 189 сообщений
  • ГородСамара

 

Вчера был в банке ВТБ24! страховал ипотечный кредит! Так там сотрудница которая меня обслуживала купила квартиру в Волгаре в 7 кв в 6 доме! И спрашивает меня как долго оформляется акт приема передач?! Я говорю 2-3 дня! А она говорит а то ремонт уже скоро закончат а акта о приемки нет! У нее не чистовая! Я спросил у нее, Вас пустили делать ремонт без сдачи дома и акта приема?! Говорит да! То то я сморю там постоянно кто то капашится до ночи)   

 

прилично уже народу там ремонтируется, это да.

 

У меня друзья сегодня ходили смотреть квартиру и были не в восторге от качества сделанной работы...штукатурка вся сыпется от проведения ладонью, а в некоторых случаях просто кусками отваливается.

 

Я вот когда совмещал санузел, то штукатурка там даже перфоратором неохотно сдирается. А вот когда штробил, то бывало и отваливалось, но совсем чутка и, в принципе, иначе там быть не могло. А так, чтобы прям просто отваливалась такого нет. А вот песка местами встречается многовато )))

 

Вы над окнам и дверными проемами постучите по штукатурке. Там плита и штукатурка звонко будет отзываться. К сожалению строители не удосужились обработать плиты над проемами бетонконтактом.



#36
Екатерина24

Екатерина24

    Новичок

  • Посетитель
  • 5 сообщений
  • ГородСамара
Всем привет! Я тут новичок, буду жить (видимо одна из всего дома) на 1 этаже. Кто знает, насколько реально посмотреть квартиру в субботу? Тк с работы не получается уйти. В амонде сказали, что он работает с 9до5 с пн по пт, аж зависть берет к такому режиму работы. Или номер может кто его знает?

#37
Tata

Tata

    Пользователь

  • Житель
  • 50 сообщений

Всем привет! Я тут новичок, буду жить (видимо одна из всего дома) на 1 этаже. Кто знает, насколько реально посмотреть квартиру в субботу? Тк с работы не получается уйти. В амонде сказали, что он работает с 9до5 с пн по пт, аж зависть берет к такому режиму работы. Или номер может кто его знает?

Екатерина, если Вам не особо принципиально именно СВОЮ посмотреть, то может для Вас будет выходом найти такую же и договориться о просмотре с владельцем (кто ключи уже получил)?



#38
Messir

Messir

    Новичок

  • Новосел
  • 46 сообщений

Принять свою квартиру, посмотрев чужую?  :think:



#39
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

neoneto, у меня капитальные проемы дверные вообще не оштукатурены сверху. Окна оштукатурены, доберусь до них - погляжу :)


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#40
Екатерина24

Екатерина24

    Новичок

  • Посетитель
  • 5 сообщений
  • ГородСамара

 

Всем привет! Я тут новичок, буду жить (видимо одна из всего дома) на 1 этаже. Кто знает, насколько реально посмотреть квартиру в субботу? Тк с работы не получается уйти. В амонде сказали, что он работает с 9до5 с пн по пт, аж зависть берет к такому режиму работы. Или номер может кто его знает?

Екатерина, если Вам не особо принципиально именно СВОЮ посмотреть, то может для Вас будет выходом найти такую же и договориться о просмотре с владельцем (кто ключи уже получил)?

 

Нене, нужен именно предпросмотр своей квартирки, чтобы перед подписанием акта не тратить на это время






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных