"Звуки соседей" в Волгаре или вопрос про звукоизоляцию по СНиП)) - Страница 2 - Ремонт - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

"Звуки соседей" в Волгаре или вопрос про звукоизоляцию по СНиП))

звукоизоляция слышимость шумят соседи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

Tata, повторюсь, что жалею, что в свое время этого не сделала , теперь только при замене потолков



#22
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

жалею, что в свое время этого не сделала , теперь только при замене потолков

Сделаем, Шрэка попросим, он снимит и потом натянет



#23
Tata

Tata

    Пользователь

  • Житель
  • 50 сообщений

Tata, повторюсь, что жалею, что в свое время этого не сделала , теперь только при замене потолков

Да для меня это было решением изначальным, просто не знаю куда, к кому и чем? и еще:сначала шумку, а потом электрику или наоборот :think:



#24
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

Tata,Джипер вот этих ребят имел в виду

post-1010-0-73220800-1470487942_thumb.jpg post-1010-0-77756000-1470487965_thumb.jpg



#25
Tata

Tata

    Пользователь

  • Житель
  • 50 сообщений

Tata,Джипер вот этих ребят имел в виду

я непременно воспользуюсь этим контактом! спасибо! :give_rose:



#26
zhsa

zhsa

    Продвинутый пользователь

  • Активист- затейник
  • 380 сообщений
  • ГородСамара (Куйбышев)
Судя по названию, контора теплоизоляцией торгует. Мне кажется, что тепло- и шумоизоляция - несколько разные вещи.

#27
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

zhsa, там и звукоизоляция есть



#28
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

Судя по названию, контора теплоизоляцией торгует. Мне кажется, что тепло- и шумоизоляция - несколько разные вещи.

Вы верите всему что написано? На заборах тоже много что пишут :ireful: .... Если я чтото советую, то значит я сам в этом уверен на 100%. По специфике работы приходится раз в две недели посещать сию контору. http://isosystem.ru/.../steny-potolok/



#29
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

 

Судя по названию, контора теплоизоляцией торгует. Мне кажется, что тепло- и шумоизоляция - несколько разные вещи.

Вы верите всему что написано? На заборах тоже много что пишут :ireful: .... Если я чтото советую, то значит я сам в этом уверен на 100%. По специфике работы приходится раз в две недели посещать сию контору. http://isosystem.ru/.../steny-potolok/

 

Джипер не кипятись... Фото разместила я, а ведь не все блондинкам верят :smile438:...



#30
zhsa

zhsa

    Продвинутый пользователь

  • Активист- затейник
  • 380 сообщений
  • ГородСамара (Куйбышев)
:-D это точно!


А за ссылку ссылку спасибо.

#31
Tata

Tata

    Пользователь

  • Житель
  • 50 сообщений

 

Судя по названию, контора теплоизоляцией торгует. Мне кажется, что тепло- и шумоизоляция - несколько разные вещи.

Вы верите всему что написано? На заборах тоже много что пишут :ireful: .... Если я чтото советую, то значит я сам в этом уверен на 100%. По специфике работы приходится раз в две недели посещать сию контору. http://isosystem.ru/.../steny-potolok/

 

Вполне себе приличный и информативный сайт. Меня там даже водонагреватели заинтересовали. Или это уж лишняя трата и можно в самом простом магазине купить самый обычный и дешевле?...Раз Вы там бываете, а значит, предполагаю, сотрудничаете, может и по этому вопросу проконсультируете? :Why: ....уж так хочется теоретически подкованной подойти к сдаче дома и ремонту :give_rose:



#32
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара
Tata,нет, не сотрудничает, а водонагреватель будем обязательно и мы покупать. Вчера только возмущалась , что за нагрев 1 куба воды, УК выставила счет в 100 рублей. Золотая водичка выходит

#33
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев
Тата, нагреватели у них если вы заметили стоят, космос. Бытового бойлера из касторамы за 15-18тыс за глаза.

#34
Tata

Tata

    Пользователь

  • Житель
  • 50 сообщений

Спасибо за ответы :Privet: все учту. И шумка и нагрев воды дела актуальные.  Если за рамки бюджета выйду, то лучше без обоев пару месяцев поживу :smile469:


  • Ацкий .... и ПочемуЧка это нравится

#35
benwins

benwins

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 131 сообщений

benwins, у нас  и ламинат, и натяжные потолки... и слышимость соседей сверху, как если бы с ними в одной комнате была...надеюсь, что с мебелью слышать стану меньше

 

Спасибо, ПочемуЧка за ответ. Надеюсь кто-нибудь еще оставит свой комментарий.


  • Ацкий .... это нравится

#36
ВОА

ВОА

    Пользователь

  • Житель
  • 53 сообщений

Здравствуйте, поделитесь опытом, кто еще и  из чего делал шумоизоляцию? и каков результат?



#37
Storm163

Storm163

    Пользователь

  • Активные жители
  • 219 сообщений

Здравствуйте, поделитесь опытом, кто еще и  из чего делал шумоизоляцию? и каков результат?

Потолки сделал Евроблоками + дополнительно самокл. изоляция ВПЭ. Результат пока сомнительный, т.к еще не слышал соседей сверху, что бы оценить )



#38
ВОА

ВОА

    Пользователь

  • Житель
  • 53 сообщений

А у Вас какой этаж? из скольки? Напишите как соседи появятся...



#39
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара

Основная масса звуков от соседей слышна через вентиляцию, а с этим ничего не сделать



#40
Mr.Tour

Mr.Tour

    Пользователь

  • Активные жители
  • 263 сообщений

Основная масса звуков от соседей слышна через вентиляцию, а с этим ничего не сделать

Я обнаружил источник звуков в стаканах труб отопления. Это же сквозная дыра к соседям снизу и сверху.
Слышимость была прекрасная, запенил щедро и звуки пропали.


  • HAS это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных