Перепланировка однушки 38 м. 7 квартал - Страница 3 - Перепланировка - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Перепланировка однушки 38 м. 7 квартал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#41
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

Это не моё, с просторов интернета

понятно.

я то подумал, что сейчас освою ещё одну программу.



#42
Nenashev Aleksei

Nenashev Aleksei

    Новичок

  • Посетитель
  • 28 сообщений
  • ГородСамара

Отличный вариант планировки! :good: В какой программе работали?



#43
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Вариант 1attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Отличный вариант планировки! :good: В какой программе работали?
спасибо, roomle для iPad

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#44
Самарчанка

Самарчанка

    Пользователь

  • Активные жители
  • 299 сообщений

Ну красота!!!!!!!!



#45
zhsa

zhsa

    Продвинутый пользователь

  • Активист- затейник
  • 380 сообщений
  • ГородСамара (Куйбышев)
Как ни крути, спать придётся при солнечном свете, а книгу читать при искусственном!

#46
Kerim

Kerim

    Новичок

  • Посетитель
  • 4 сообщений

Вот мой примерный вариант перепланировки.

 

Кстати, кто имеет опыт узаконивания перепланировки? Пройдет ли комната в 8 кв.м. согласование? Какие могут быть подводные камни?

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg


#47
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Вот мой примерный вариант перепланировки.
 
Кстати, кто имеет опыт узаконивания перепланировки? Пройдет ли комната в 8 кв.м. согласование? Какие могут быть подводные камни?

а где вы планируете поставить обеденный стол? По-моему кухонька совсем маленькая получилась

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#48
Kerim

Kerim

    Новичок

  • Посетитель
  • 4 сообщений

Вполне неплохо кушается и на диване. Перед ним можно журнальный столик поставить.

А двоим и на барной стойке места вполне хватит.

По поводу площади кухни, надо же чем-то жертвовать. На мой взгляд на кухне есть все необходимое.



#49
vlad

vlad

    УРА! Зима!

  • Volgar-Samara.ru
  • 779 сообщений

Вот мой примерный вариант перепланировки.

 

Кстати, кто имеет опыт узаконивания перепланировки? Пройдет ли комната в 8 кв.м. согласование? Какие могут быть подводные камни?

Не совсем понял цель изменений-была комната и кухня, в итоге то же самое...Может лучше кухню и спальню местами поменять? И с коммуникациями проще будет-стояки то в ванной.


А Вы готовы?


#50
Kerim

Kerim

    Новичок

  • Посетитель
  • 4 сообщений

Цель перепланировки - выделить отдельную закрытую зону для отдыха. Там и двуспалка, и кроватка для малыша и т.п. И отдельная зона кухни - гостиной.

Спальня должна быть хоть и маленькая, но отдельная.

Предложения же сделать ее без окна не устраивают меня, не устроят и наши госорганы при оформлении перепланировки.

 

Насчет коммуникаций. Я еще не знаю где будет ввод в квартиру. Предполагаю, что в туалете. А там без разницы, куда по квартире делать разводку, главное, чтобы недалеко.



#51
vlad

vlad

    УРА! Зима!

  • Volgar-Samara.ru
  • 779 сообщений

Просто чтоб  из спальни попасть в туалет или ванну нужно всю квартиру пересечь. На мой взгляд проходная комната не есть гуд.


  • Ацкий .... это нравится

А Вы готовы?


#52
Kerim

Kerim

    Новичок

  • Посетитель
  • 4 сообщений

Тут я согласен.

Но пока никаких других вариантов на данной площади не вижу.

Буду дальше еще искать.



#53
vlad

vlad

    УРА! Зима!

  • Volgar-Samara.ru
  • 779 сообщений

Кое - что про балкон и лоджию

Прикрепленные изображения

  • imageCA0CNVW7.jpg
  • imageCA2O9VML.jpg
  • imageCA7QYOD2.jpg
  • imageCA8PM3Z2.jpg
  • imageCABI2B9D.jpg
  • imageCAQLKTSI.jpg

  • FieSta это нравится

А Вы готовы?


#54
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Цель перепланировки - выделить отдельную закрытую зону для отдыха. Там и двуспалка, и кроватка для малыша и т.п. И отдельная зона кухни - гостиной.
Спальня должна быть хоть и маленькая, но отдельная.
Предложения же сделать ее без окна не устраивают меня, не устроят и наши госорганы при оформлении перепланировки.
 
Насчет коммуникаций. Я еще не знаю где будет ввод в квартиру. Предполагаю, что в туалете. А там без разницы, куда по квартире делать разводку, главное, чтобы недалеко.

а как вам такой вариант?image.jpg
  • Sergei это нравится

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#55
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений
Ксения, классный вариант получился! Если вы не работаете дизайнером, то вам можно смело подрабатывать в Волгаре. Клиентов будет хоть отбавляй ))))

#56
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Ксения, классный вариант получился! Если вы не работаете дизайнером, то вам можно смело подрабатывать в Волгаре. Клиентов будет хоть отбавляй ))))

спасибо! я просто люблю планировать, а самое интересное начинается после перепланировки, можно и стили интерьера подобрать, цветовые решения!

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#57
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

Ксения, классный вариант получился! Если вы не работаете дизайнером, то вам можно смело подрабатывать в Волгаре. Клиентов будет хоть отбавляй ))))

спасибо! я просто люблю планировать, а самое интересное начинается после перепланировки, можно и стили интерьера подобрать, цветовые решения!

Я планировкой и подбором интерьера для своей квартиры уже много месяцев занимаюсь, но у меня уже голова кругом...а вы ещё успеваете соседям варианты играючи подкидывать ))) у вас явный талант )))

#58
FieSta

FieSta

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 750 сообщений
  • ГородСамара

Охооо, девочки, мне б такие же увлечения!!! Я вот ни интерьером, ни планировкой... для меня эта мука-мукская, ад-адский))) Мне бы где постать, да где покушать)))Как буду квартиру делать  - х.з.))))  


  • Samara Diver это нравится

#59
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

Охооо, девочки, мне б такие же увлечения!!! Я вот ни интерьером, ни планировкой... для меня эта мука-мукская, ад-адский))) Мне бы где постать, да где покушать)))Как буду квартиру делать - х.з.))))


Это вам так кажется, а как начнёте заниматься - затянет ))) если б не работа, да не уроки сына может веселее все шло - а так времени катастрофически не хватает )))

#60
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Охооо, девочки, мне б такие же увлечения!!! Я вот ни интерьером, ни планировкой... для меня эта мука-мукская, ад-адский))) Мне бы где постать, да где покушать)))Как буду квартиру делать - х.з.))))


Это вам так кажется, а как начнёте заниматься - затянет ))) если б не работа, да не уроки сына может веселее все шло - а так времени катастрофически не хватает )))
да вот я тоже всегда занята была, первый ремонт вообще в обеденные перерывы и выходные делала, а сейчас времени гораздо больше, несмотря на то, что малыш у меня совсем маленький) занимаюсь любимым делом)))

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных