Перепланировка однушки 38 м. 7 квартал - Страница 2 - Перепланировка - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Перепланировка однушки 38 м. 7 квартал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#21
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

если ее утеплить хорошо, то можно здорово засчет нее площадь выиграть

да, зря не нарисовала, в заблуждение ввела, он из кухни, к сожалению комнате не поможет(

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#22
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара

Roomle не плох, но planoplan.com показался мне функциональнее (даже в бесплатной версии).

Принцип такой же, но библиотека богаче, есть достаточно детализированное рендирование изображения (насколько позволяет мощность компьютера) - получается почти как живое кино, в режиме 3d, в вконтакте разработчики поддерживают общение (техподдержку) с пользователями, есть куча примеров.

Жаль, что в ipad planoplan не работает, даже через браузер - нужен плагин, к-й не устанавливается в safari ios.

 

PS

там есть поддержка "франзузского" остекления на балкон... :-)



#23
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Roomle не плох, но planoplan.com показался мне функциональнее (даже в бесплатной версии).
Принцип такой же, но библиотека богаче, есть достаточно детализированное рендирование изображения (насколько позволяет мощность компьютера) - получается почти как живое кино, в режиме 3d, в вконтакте разработчики поддерживают общение (техподдержку) с пользователями, есть куча примеров.
Жаль, что в ipad planoplan не работает, даже через браузер - нужен плагин, к-й не устанавливается в safari ios.
 
PS
там есть поддержка "франзузского" остекления на балкон... :-)

жаль его не установить на планшет, может у кого-то в планшете есть лучшие варианты планировщика?

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#24
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара
Самое лучшее на ipad, что я видел, - твоё:)
И думаю, на ipad, в любом случае, будет проигрывать. Всё таки не PC..

У тебя компьютера нет?)

#25
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Самое лучшее на ipad, что я видел, - твоё:)
И думаю, на ipad, в любом случае, будет проигрывать. Всё таки не PC..
У тебя компьютера нет?)

у меня есть ноут, но я его сто лет не включала)

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#26
tyca

tyca

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 197 сообщений

Kseniya163, привет! подскажите пожалуйста я во втором варианте что то ванну не увидела ? у меня однушка и очень заинтересовала планировнка ;)  сама ни как не могу придумать как из однушки придумать мнушку :D 

 

 

P&S Ваш ремонт очень понравился прошлой квартиры Вы прямо дизайнер , у Вас бы поучиться ! :give_rose:  завидую молча :)


Много в жизни чудес, но главное из них, мои детки!!!


#27
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Kseniya163, привет! подскажите пожалуйста я во втором варианте что то ванну не увидела ? у меня однушка и очень заинтересовала планировнка ;)  сама ни как не могу придумать как из однушки придумать мнушку :D 
 
 
P&S Ваш ремонт очень понравился прошлой квартиры Вы прямо дизайнер , у Вас бы поучиться ! :give_rose:  завидую молча :)

спасибо! Завидовать молча не надо) надо делать ремонт и выкладывать! Ванная, как заходишь дверь слева, я ее не стала обрисовывать, т.к. в ней не разбежишься и я не знаю, где стояк, в общем там, вариантов нет)image.jpg
  • Sergei это нравится

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#28
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара

Ванная, как заходишь дверь слева, я ее не стала обрисовывать, т.к. в ней не разбежишься и я не знаю, где стояк, в общем там, вариантов нет)


Может душевая кабина? Смысл в ванной, если задача здесь использовать метры по максимому

#29
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Ванная, как заходишь дверь слева, я ее не стала обрисовывать, т.к. в ней не разбежишься и я не знаю, где стояк, в общем там, вариантов нет)


Может душевая кабина? Смысл в ванной, если задача здесь использовать метры по максимому
Согласна, как вариант!

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#30
Самарчанка

Самарчанка

    Пользователь

  • Активные жители
  • 299 сообщений

Ксения молодец!!!!!!! :good: :good: :good:



#31
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Ксения молодец!!!!!!! :good: :good: :good:

спасибо, Самарчанка!

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#32
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

Ванная, как заходишь дверь слева, я ее не стала обрисовывать, т.к. в ней не разбежишься и я не знаю, где стояк, в общем там, вариантов нет)

Может душевая кабина? Смысл в ванной, если задача здесь использовать метры по максимому

А как же по аристократически принять ванну с пеной и с лепестками роз? Это что еще за "помойка" (от слова "помыть"))) в душе? )))
  • HAS это нравится

#33
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара
, а ты оказывется романтик :D

#34
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Ванная, как заходишь дверь слева, я ее не стала обрисовывать, т.к. в ней не разбежишься и я не знаю, где стояк, в общем там, вариантов нет)

Может душевая кабина? Смысл в ванной, если задача здесь использовать метры по максимому

А как же по аристократически принять ванну с пеной и с лепестками роз? Это что еще за "помойка" (от слова "помыть"))) в душе? )))
помывка)))

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#35
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Ванная, как заходишь дверь слева, я ее не стала обрисовывать, т.к. в ней не разбежишься и я не знаю, где стояк, в общем там, вариантов нет)

Может душевая кабина? Смысл в ванной, если задача здесь использовать метры по максимому

А как же по аристократически принять ванну с пеной и с лепестками роз? Это что еще за "помойка" (от слова "помыть"))) в душе? )))
это да из неудобств душевой кабины (помимо романтики)) еще: толком не постираешь и детскую ванночку не поставишь)

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#36
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

, а ты оказывется романтик :D

gxzfalpIZkUctHSiIR7Gg.jpg

 

сцена из фильма "Данди по прозвищу Крокодил"


  • Sergei это нравится

#37
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

, а ты оказывется романтик :D

gxzfalpIZkUctHSiIR7Gg.jpg
 
сцена из фильма "Данди по прозвищу Крокодил"
ого! я зашла и не ожидала Данди)))))

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#38
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара
Вот что-то похожее на второй вариант перепланировкиimage.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
  • Самарчанка, ПочемуЧка, Апостол и еще 1 это нравится

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#39
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

Вот что-то похожее на второй вариант перепланировкиattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

в какой программе такие классные картинки получаются?

если можно, то поделись пжл секретом.



#40
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара
Это не моё, с просторов интернета

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных