Снимаем маски или знакомство по фотографии - Страница 3 - Наше сообщество - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Снимаем маски или знакомство по фотографии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41
Ольга Х.

Ольга Х.

    Пользователь

  • Активные жители
  • 296 сообщений
  • ГородЧапаевск

Ольга Х., Супер фото. На рельсах - особенно. Но ваши маски давно сняты)))) Найди HASов на фото))))

 

attachicon.gifhas.jpg

на рельсах это г. Междуреченск Кемеровской обл.



#42
FieSta

FieSta

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 750 сообщений
  • ГородСамара

Ольга Х.,А горы??? Красивенное место... 



#43
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

Здорово, карапузам будет весело. Правда столько мальчишек, а девчушек-невест, что-то маловато :)

 

 

 

 

 

девчушки-невесты будут в соседних кварталах, которые в скором времени построят. :good:


  • Ольга Х. это нравится

#44
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

Вот. И где же Автор темы был две недели назад?

 

занят был штудированием инета на предмет правильности оформления документов и подготовкой к АПП.



#45
Ольга Х.

Ольга Х.

    Пользователь

  • Активные жители
  • 296 сообщений
  • ГородЧапаевск

Ольга Х.,А горы??? Красивенное место... 

первые горы это гора Иремель Башкирия, вторые Таганай Челябинская обл.



#46
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

А вот и я, ну заодно и мужа (HAS) засвечу )))

Я работаю юристом в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. С кем не знакома, очень приятно познакомиться. Мы будем жить на Осетинской, 7, когда примем квартиру и закончим ремонт, всегда рады новым знакомствам, гостям и друзьям. Приходите, как переедем ;) В данный момент живем в Чапаевске. 

На первой фотке это я на балконе нашей квартирки ;)

вот оказывается сколько у нас юридически подкованных соседей.



#47
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

вот оказывается сколько у нас юридически подкованных соседей.

 

И не говори. Хоть отдельной темой оформляй))) Красавицы-юристы Волгаря!


  • Kseniya163 и Олеся Чигирёва это нравится

#48
Александр161

Александр161

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 954 сообщений
  • ГородСамара

Я бы вот давно бы раскрылся) но не получается загрузить фото на аватар) Рукожоп)))
А эт моя племяшечка)))attachicon.gif24.jpg

 

О! Александр, а мы с вами договор с УК подписывали одновременно))

Да?) А я не узнал! Пока там ходил, всматривался но не узнал ни кого(

#49
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

 


вот оказывается сколько у нас юридически подкованных соседей.

 

И не говори. Хоть отдельной темой оформляй))) Красавицы-юристы Волгаря!

 

все профессии хороши, все профессии нужны ( как в старом, добром советском мульте).

к чему была выделена данная профессия:

чтобы можно было, в случае спорных вопросов по обслуживанию и содержанию домов, проконсультироваться с кем.

чтоб знать 



#50
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

 

 

Я бы вот давно бы раскрылся) но не получается загрузить фото на аватар) Рукожоп)))
А эт моя племяшечка)))attachicon.gif24.jpg

 

О! Александр, а мы с вами договор с УК подписывали одновременно))

Да?) А я не узнал! Пока там ходил, всматривался но не узнал ни кого(

 

мы 25.01 до обеда и 28.01 после обеда там были.



#51
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

*
Популярное сообщение!

Я!!! smiles-koroli-4.gif

 

10547459_325788044252686_884544066715885

 

74442_148112328686926_318265700_n.jpg 1025343_183912238440268_671262635_o.jpg DSC_0177.JPG

 

DSC_0273.JPG DSC_0636.JPG

 

 

 

 


  • Константин Поколодин, HAS, Константин Двери и 6 другим это нравится

#52
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

*
Популярное сообщение!

И Почемучка

 

77b4bae18981.jpg


  • Константин Поколодин, HAS, FieSta и 7 другим это нравится

#53
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара
Ой, какие люди сняли "маску"!( и с меня тоже)

#54
Ольга Х.

Ольга Х.

    Пользователь

  • Активные жители
  • 296 сообщений
  • ГородЧапаевск

 

 


вот оказывается сколько у нас юридически подкованных соседей.

 

И не говори. Хоть отдельной темой оформляй))) Красавицы-юристы Волгаря!

 

все профессии хороши, все профессии нужны ( как в старом, добром советском мульте).

к чему была выделена данная профессия:

чтобы можно было, в случае спорных вопросов по обслуживанию и содержанию домов, проконсультироваться с кем.

чтоб знать 

 

только все время народ забывает, что нельзя быть юридически подкованным во всех сферах сразу, законодательство очень обширно и подвижно. Я банковский юрист. Остальное - постольку поскольку, если не сталкивалась по жизни... Вопросы по приему, обслуживанию и т.п. изучаю параллельно с вами почти с нуля. Вот всем памятка: )))

Тыжюрист
Многие уже знают что наряду с юристами появилась такая славная народная профессия как "тыжюрист". 

До сих пор остается загадкой,где же получают свои ценные знания тыжюристы.Ни в одном ВУЗе страны такой специальности нет. 
У тыжюриста есть любимые вопросы и просьбы, которые каждый обязан предъявить ему при встрече. при чем при любых обстоятельствах:
1. Скажи мне: "а сколько дадут за убийство", "что делать если не вылатили зарплату" и "как требовать свои алименты с мужа". Тыжюрист! 
- конечно скажу! ведь абсолютно не важен профиль тыжюриста. Тыжюрист обязан хранить в своей памяти все кодексы, законы, подзаконные и ведомственные нормативные акты, дабы, как в америкосовских фильмах, шпарить номера статей и сами статьи наизусть в любое необходимое для этого время. Хоть ночью разбуди. А если тыжюрист так не может, надо сделать разочарованое лицо и сказать: "Нуу,Тыжюрист!"

2. Помоги мне: я попал в аварию, затопил сосед, ко мне домой пришел участковый и нашел что-то запрещенное, мне позвонили и сказали что убьют сына если я не положу в мусорный бак 50000 р. Тыжюрист! 

- Короче, если у тебя есть друг тыжюрист, то он просто обязан сделать все возможное если у тебя есть проблемы с законом.

3. А правда, что ты гребешь деньги лопатой! Тыжюрист! 
- да,правда!! тыжюристы вообще богатые люди,ведь их профессия одна из выскооплачиваемых.И не важно где он работает - курьером от налоговой или юрисконсультом при президенте. 
Кстати, ни у кого нет лопаты побольше?

4. У тебя всегда с собой конституция,уголовный кодекс и закон о защите прав потребителей. Иначе как ты ходишь в магазин? Тыжюрист! 

И еще интересные факты о тыжюристе: 
- тыжюристы получают деньги за то,что хорошо ориентируются в консультант плюсе.И все .Поэтому тыжюристы поголовно неучи! 

- тыжюрист знает расписание всех юридических контор,адвокатских бюро и нотариальных офисов.А еще он знает всех кто там работает,по именам естественно. 

- Тыжюриста все боятся. Ведь за оскорбление человека "тоже есть статья и за неё дадут". Поэтому все его любят и никогда не говорят гадости. Тем более за спиной. Иначе он выследит и убьет, это же тыжюрист! Он знает как замести следы и посадить кого-нибудь. 

- На суде тыжюрист обязательно вскакивает с места и кричит "Протестую". И обязательно выигрывает все свои дела. А иначе зачем вообще нужны юристы? Ведь они способны сделать из каждой ситуации вкусную конфетку. Выигрывать для них - это само собой разумеющееся, это даже не требует особого внимания или похвал. Тыжюрист! 

- К тому же тыжюрист обязан бесплатно консультировать любого обратившегося, пусть даже это будет тетя Люба из соседнего купе или чей-то дальний родственник со стороны матери. Ведь смысл жизни тыжюристов - это день и ночь корпеть над законами, не обращая внимания на такие мелочи как отдых, сон и нерабочее время. 

-Тыжюрист обладает сверхчеловеческой памятью. Он наизусть знает тексты всех существующих законодательных актов с последними изменениями! Самые способные знают еще и все решения из области судебной практики. 

- Тыжюрист непременно вхож в высшие круги. Так что если сын подруги сестры по пьяной лавочке избил прохожего, в любое время дня и ночи сразу звоните тыжюристу! он сразу позвонит напрямую министру внутренних дел/директору ФСБ/секретарю Совета Безопасности и попросит по старой дружбе посодействовать.

  • HAS, ПочемуЧка, Апостол и еще 1 это нравится

#55
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

Ой, какие люди сняли "маску"!( и с меня тоже)

"сдали" со всеми потрохами.

:Смайл:  :Смайл:



#56
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

только все время народ забывает, что нельзя быть юридически подкованным во всех сферах сразу, законодательство очень обширно и подвижно. Я банковский юрист. Остальное - постольку поскольку, если не сталкивалась по жизни... Вопросы по приему, обслуживанию и т.п. изучаю параллельно с вами почти с нуля.

 

в терминологии юр. слов ведь не все разбираются.



#57
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Ольга Х., Ты ведь знаешь - как мне это близко - ЯЖПРОГРАММИСТ 


  • HAS, Ольга Х. и Ацкий .... это нравится

#58
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

Ольга Х., Ты ведь знаешь - как мне это близко - ЯЖПРОГРАММИСТ 

думаю и тебе компьютерный лексикон больше понятен, чем чайникам.  :facepalm:



#59
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

*
Популярное сообщение!


думаю и тебе компьютерный лексикон больше понятен, чем чайникам.

 

Я вплане того что ко мне часто обращаются - "Посмотри микроволновку, телевизор, стереосистему - не работает. А что, Тыжпрограммист"


  • HAS, Ольга Х., Александр161 и 2 другим это нравится

#60
Ольга Х.

Ольга Х.

    Пользователь

  • Активные жители
  • 296 сообщений
  • ГородЧапаевск

Ольга Х., Ты ведь знаешь - как мне это близко - ЯЖПРОГРАММИСТ 

знаю-знаю, только тебе ближе будет "тыжкомпьютерщик" )))) к Саньку так часто обращаются, хоть он и разработчик + сеошник, но все равно "компьютерщик"  :Смайл:


  • HAS это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных