С новым 2016 годом!!!! - Наше сообщество - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

С новым 2016 годом!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 372 сообщений

Здравствуйте уважаемые наши форумчане!

Этот год был не просто трудным, а очень трудным. Следующий год, будет еще тяжелее. И нам с вами придется сплотиться и затянуть пояса потуже.

 

Ой...случайно распечатка речи президента под руку попала.

Тогда я своими словами.

 

Друзья! О том как все плохо и как будет еще хуже, нам скажут через несколько часов. А я бы хотел отметить, что наша небольшая но дружная форумная компания, стала за этот год еще сплоченней и многочисленней.

Мы провели 2 шашлычных марафона, где чудесно отдохнули и многие обрели новых друзей

Мы ходили вместе в поход, под чутким руководством Samara Diver

 

Ну и самое главное этот год многим форумчанам из 7 квартала, запомнится как самый долгий - ведь деньги уже заплачены, а дом пока не построен. Мы вместе с вами следили и переживали, наши репортеры старались радовать вас при любой возможности! И это все было не зря - дома построены и сданы. После праздников уже у нас появятся первые жители с ключами! Поздравляю!

 

Но не будем забывать и про жителей 8 квартала, многие из них, еще в начале этого года, не знали что попадут в такую чудесную компанию. А мы и не расчитывали найти таких друзей и соседей! Я уверен что следующий год принесет долгожданные ключи и вам!

 

Конечно я не забуду и про тех, кто уже не первый год с нами. Спасибо ВАМ ВСЕМ! Многие в пылу ремонта, только изредка радуют нас своим присутствием. Но хочу сказать - мы всегда вам рады. И хочу пожелать, что бы ремонт вы всетаки закончили!

 

Отдельное спасибо, я хочу сказать нашим модераторам! Почемучка, Апостол, HAS, Владимир Сомов -  без ВАС - этот форум бы не был таким дружественным. Именно благодаря вам, отражены все спам атаки, красиво оформлены темы, нет склок и обид и прочее и прочее и прочее

 

Следующий год, друзья принесет нам еще больше радостей. Обещаю.

Все же помнят про шашлычный марафон. Он будет обязательно!

Samara Diver - уверен, придумает еще экскурсию для форумчан в неизвестные места!

Наши репортеры будут и дальше радовать своими интересными рассказами

Оставайтесь с нами!

Всем всем всем желаю тепла на душе и позитивного настроя! Иначе нельзя!

С новым годом ВАС друзья

 

2016.jpg


  • Константин Поколодин, Sergei, ПочемуЧка и еще 1 это нравится

#2
vlad

vlad

    УРА! Зима!

  • Volgar-Samara.ru
  • 779 сообщений

Спасибо за поздравление! Всем мира,добра и исполнения желаний!!! С НОВЫМ ГОДОМ!  :kolobki186:


  • Константин Поколодин и Апостол это нравится

А Вы готовы?


#3
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

Уже дорогие для нас форумчане! От своей семьи я поздравляю всех вас с наступающим Новым 2016 годом!

В   Новый год — год Обезьяны.
Не ищи в себе изъяны,
Отмечай и веселись,
Первым быть всегда стремись!
Загадай желанье ночью,
Дед Мороз исполнит точно.
Пусть мешками деньги будут,
Пусть друзья не позабудут.
Пусть всегда, во всём везет.
Будет самым лучшим год!

:kolobki186:  :kolobki143:  :kolobki127:  :НГ:  :13: 


  • Константин Поколодин и Апостол это нравится

#4
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений
С Новым годом!!! Надеюсь наступивший год будет удачным для всех нас. Школа и строящиеся дома будут достроены в срок, ремонт будет проходить легко и по плану...в общем всего самого лучшего Вам, дорогие соседи!!!
  • Константин Поколодин, Чертенок, Negovorun и еще 1 это нравится

#5
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара

Друзья, все живы? Все пережили эту ночь? :smile225:

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Всех благ вам и здоровья вашим близким!

Амонду желаю побольше рабочих в 8-м квартале и новых строек. 

Друзья, берегите себя и своих родных  :HB:


  • Константин Поколодин, Юлия С и vlad это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных