Июльские изменения (13.07.2014) - Страница 3 - Репортажи со стройки - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Июльские изменения (13.07.2014)

Волгарь 7 квартал Дом 1 Дом 2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Так как в квартиры не попасть, это фото заменяет панорамку второго дома.

 

36.jpg


  • Владимир Сомов это нравится

#42
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

фото нашего красавца напоследок

 

37-1.jpg 37-2.jpg


  • Владимир и Ксения Ермохина это нравится

#43
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот друзья, очередной репортаж из Волгаря плавно подошел к своему завершению. Сегодня я в последний раз завершаю его "Фото с горки". Дом полностью готов и эту, полюбившуюся многим серию фотографий, я прекращаю.

 

Как всегда прошу вас писать свои комментарии, отзывы и впечатления.

До новых встреч!

Всем добра!

 

Итак последнее "Фото с горки"

 

0-фото с горки.jpg


  • Владимир, Владимир Сомов, Юлия1112 и 2 другим это нравится

#44
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара

Спасибо за шикарный репортаж! Как всегда не оторваться, как от прямого эфира)

Вся красота Волгаря в деталях!

Пусть я повторюсь, но первый дом просто Красавец!) Вокруг него целая оранжерея, а во дворе зона для комфортных прогулок с детьми (только лавочек думаю не хватает), всё яркое, новое, и скоро станет жилое!)

 

Второй дом не перестает удивлять! Этажи растут, стяжку делают, батареи ставят, подъезды штукатурят, и даже почему то именно в 4-ой секции утеплили и оштукатурили внешнюю стену. Пятая секция- самая готовая ещё не давно стояла без утеплителя, а теперь все балконы и часть стен утеплены, на ровне с 6 и 7 секциями. 4-ая секция догоняет 5 -ую, а минимальный этаж в 1-ой секции составляет 13 этажей. Ну и новость про перила вообще порадовала, конечно это всё не гарантирует жителям второго дома заселение в 4 квартале 14 года, но дает определенные позитивные надежды!)


  • Чертенок и Юлия1112 это нравится

#45
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара

За посещение моей квартиры отдельное Спасибо!)

Пока чаем напоить не могу, но думаю скоро смогу согреть в холодный зимний вечер, батареи то, думаю на следующей недели будут уже стоять :)



#46
Sergey

Sergey

    Новичок

  • Новосел
  • 31 сообщений

Спасибо Константин Поколодин. Интересный получился репортаж. Прочитал про материал PenoProf НПП ЛЭ, мне понравился. Правда я не строитель, могу ошибаться.

 

PenoProf НПП ЛЭ

http://www.penoterm.ru/products/dlya_vibroshumoizolyatsii_mezhduetazhnyh_perekrytii/penoprof_npp_le_item/



#47
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара

В предыдущем репортаже ты в моей квартире заметил разбитое стекло на кухне, я за это время добраться до офиса Амонда не смог, но позвонил туда..

В ответ на информацию о лопнувшем стекле, мне сказали, что все дефекты будут устраняться в момент подписания "Акта передачи", но если у меня есть сильно желание избавить застройщика от лишних переделок, то я могу придти в офис и написать заявление



#48
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

Константин, отличный отчет! часть фоток прям копия моих с прошлой недели ))) радует 7-й квартал, правда визуально планировка комнат блоками не попадает под планировку в плане, будем ждать возведения второго этажа ))


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#49
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений

просто песня, а не мои стихи.... :D



#50
Бумбараш

Бумбараш

    Новичок

  • Случайный посетитель
  • 15 сообщений
Не плохо не плохо)

#51
Чертенок

Чертенок

    Пользователь

  • Активные жители
  • 114 сообщений

Вот таким был наш дом, когда мы его увидели впервые на этом сайте (Первое "Фото с горки").

 

post-2-0-58610600-1385269708.jpg

 

и вот спустя почти 9 месяцев мы можем видеть вот такого "красавца"

 

post-3-0-59555600-1405267673.jpg

 

Радует, что дом сдан и готовится к заселению. Но в то же время печально, что в историю уходит полюбившееся всем "Фото с горки"


  • Константин Поколодин, Владимир Сомов и Ксения Ермохина это нравится

#52
Владимир

Владимир

    Продвинутый пользователь

  • Активист- затейник
  • 477 сообщений

Спасибо Константин.  Интересная мысль у них с не симметричными участками. Нам понравилось. А вот парковки нет - беда. На тротуарах машины ставить будут. Печаль.. 



#53
Анна

Анна

    Новичок

  • Новосел
  • 33 сообщений

как всегда красочно, подробно. Я думала, что с завершением стройки Вашего дома Вы прекратите делать репортажи, а не тут-то было, других тоже радуете. Спасибо. 


  • Константин Поколодин это нравится

#54
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

как всегда красочно, подробно. Я думала, что с завершением стройки Вашего дома Вы прекратите делать репортажи, а не тут-то было, других тоже радуете. Спасибо. 

 

Это сайт не первого дома (моего), а сайт Волгаря. Я буду по мере сил освещать все происходящее в Волгаре, да и наши пользователи - возможно и Вы, мне помогут)



#55
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара

Вот еще что заметил, толи начались работы в 8 квартале, толи просто не обращал раньше внимания.

 

attachicon.gif6-1.jpgattachicon.gif6-2.jpg

Так было, ну по крайней мере в то время, когда был шашлычный марафон



#56
Ксения Ермохина

Ксения Ермохина

    Новичок

  • Новосел
  • 38 сообщений

Рядышком растут елочки, таблички поменяли. Сделали посолилнее и надежней

 

attachicon.gif5-1.jpg

 

Причем поменяли не только таблички, но и надписи на них. Ранее я уже обращал ваше внимание, что среди прочих есть две елки - одна посажена Премьер министром Осетии, Ростиславом Хургаевым. А вторая посажена директором группы компаний "Амонд" - Ростиславом Хургаевым.

Теперь же вторая елка оказалась посажена не Ростиславом, а Ирбегом Хургаевым - директором ГК "Амонд". Интересно он приехал и выкопал елку брата и посадил свою?)))

 

attachicon.gif5-2.jpgattachicon.gif5-3.jpg

А еще на прошлой неделе вроде как приезжие китайцы елку у нас посадили, не видно там было новой елки?



#57
Ксения Ермохина

Ксения Ермохина

    Новичок

  • Новосел
  • 38 сообщений

Во дворе посажены сирень

 

attachicon.gif29-1.jpg

 

Рябина

 

attachicon.gif29-2.jpg

 

Розы

 

attachicon.gif29-3.jpg

 

Елки

 

attachicon.gif29-4.jpg

 

Липы

 

attachicon.gif29-5.jpg

Очень здорово, что во дворе будет и сирень, и рябина, и елочки! Мне показалось, что березки тоже высадили. Будем наряжать на новый год :))) Липа - конечно, хорошо, пыль собирает, но автомобили пачкает ...



#58
Ксения Ермохина

Ксения Ермохина

    Новичок

  • Новосел
  • 38 сообщений

А если повыше

 

attachicon.gif34.jpg

Очень красивые узоры...А вот там, где асфальт - калда будет, судя по всему? Не понимаю, зачем было асфальтировать некоторые короткие дорожки, везде сделать плитку было бы логичнее...



#59
Ксения Ермохина

Ксения Ермохина

    Новичок

  • Новосел
  • 38 сообщений

Ну вот друзья, очередной репортаж из Волгаря плавно подошел к своему завершению. Сегодня я в последний раз завершаю его "Фото с горки". Дом полностью готов и эту, полюбившуюся многим серию фотографий, я прекращаю.

 

Как всегда прошу вас писать свои комментарии, отзывы и впечатления.

До новых встреч!

Всем добра!

 

Итак последнее "Фото с горки"

 

attachicon.gif0-фото с горки.jpg

А мне кажется, совсем не последнее, можно будет через год сделать фото с горки уже обжитого дома, с развешенными вещами на застекленных лоджиях =)



#60
M1ner

M1ner

    Пользователь

  • Житель
  • 70 сообщений
  • ГородSamara

А вот и десятый этаж 6-й секции. Спешу порадовать нашего пользователя M1ner фотографиями его квартиры.

 

attachicon.gif18-1.jpgattachicon.gif18-2.jpgattachicon.gif18-3.jpg

Большое спасибо вам Константин за фотографии нашей будущей квартирки.

Случайно фото кухни не делали? ^_^







Темы с аналогичным тегами Волгарь, 7 квартал, Дом 1, Дом 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных