Новогодняя елка в Волгаре (25.12.2016) - Жизнь в Волгаре - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Новогодняя елка в Волгаре (25.12.2016)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Добрый день друзья и соседи!

Сегодня как вы все знаете проходила детская елка в Волгаре. В отличии от прошлогодней елки, мне она показалась скромнее. Не было детских конкурсов по изготовлению игрушек для елки, подарки были поскромнее, из руководства людей поменьше.

В общем на лицо влияние кризиса. 

Как было в прошлом году - можно посмотреть тут - Елка в Волгаре

 

А как было в этом году, я вам сейчас покажу. 

Если честно у меня сложилось двоякое впечатление. Вроде и хорошо что праздник провели, но вот чего-то не хватало. Не уровень это Амонда. Мы то знаем что они способны на большее. Но с другой стороны - я видел множество счастливых и довольных детишек. А ведь это праздник для них!

Итак давайте посмотрим.

Волгарь, Привет!


  • Апостол это нравится

#2
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Детская елка проходила как всегда. В парке 70 летия победы. На катке. На прошлой неделе ее нарядили, к сожалению без участия жителей. Хотелось бы что бы руководство Амонда больше привлекало детвору к таким мероприятиям. К тому же есть теперь уже такой плацдарм как ШКОЛА.

 

0_1.jpg 0_2.jpg



#3
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Погода благоприятствовала празднику. Я подошел не в самом начале, но можно сказать успел. 

 

1_1.jpg 1_2.jpg

 

 


  • Апостол это нравится

#4
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Пока ждали прибытия дед мороза, детвору развлекали аниматоры. Кто-то самостоятельно веселился. Вот например наш уважаемый форумчанин Савкин Вячеслав - играл с сыном в хоккей

 

2_1.jpg 2_2.jpg



#5
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Угощали всех осетинскими пирогами и чаем. Я к сожалению как всегда не успел попробовать. Жалко время тратить, а фотоаппарат руки жжет))))

Но детвора уплетала с удовольствием

 

3_1.jpg 3_2.jpg

 



#6
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Ну а кто-то в это время не жалея сил собирал и вывозил снег на тракторе

 

4_1.jpg



#7
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

А вела мероприятие сегодня Екатерина, это я так понимаю ее дебют. Очень мне импонирует эта девушка. Она сейчас после ухода Ирдулина Александра занимается ПиаРом Амонда. Надеюсь с ней подружиться))))

 

5_1.jpg 5_2.jpg


  • HAS и Апостол это нравится

#8
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Из представителей власти приехали поздравить - зам главы Администрации Куйбышевского района. Вот хоть убейте не могу вспомнить фамилию. Да простит меня зам.главы (он то тоже мою не вспомнит))))).

И президент группы компаний Амонд - Хугаев И.Э

 

6_1.jpg 6_2.jpg



#9
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Также на празднике присутствовал наш завхоз. тьфу, никак не привыкну к новым названиям,  директор УК Жилэнерго и ЖЭУ-66- Полтавцев С.М

Обходит и контролирует.

 

7_1.jpg

 

 

 



#10
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

После торжественной речи от представителей Администрации, настала пора звать и ЕГО. Дедушку мороза

Встречайте!

 

8_1.jpg 8_2.jpg



#11
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

И начались конкурсы для детворы. Тут были и стишки и загадки и танцы. Было весело!

 

9_1.jpg 9_2.jpg

 

9_3.jpg 9_4.jpg


  • Апостол это нравится

#12
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Среди призов детям раздавали печеньки с символикой Амонда (вкусные кстати) - один приз дочка выиграла, угостила папу. Кружки - нет их фото и что-то в пакетах. Что там не знаю((((

 

10_1.jpg 10_2.jpg



#13
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Вот в такой дружественной и яркой атмосфере проходил праздник. Щеки у всех красные! Улыбки!

Так что спасибо Амонду, за праздник.

 

11.jpg 11_2.jpg



#14
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

На этом пожалуй у меня все.

С наступающим вас друзья. 

Удачи!

 

цветкова 1.jpg цветкова 2.jpg


  • HAS это нравится

#15
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

PS. Как всегда все фотографии что не вошли в репортаж, у нас в альбоме в группе ВКонтакте Волгарь глазами жителей



#16
tyca

tyca

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 197 сообщений

Всем привет! Ну, а у меня после елки остались только ужасные впечатления.

 

Мы первый раз решили придти на елку Амонда и разочаровались, даже пожалели. Сначала все было хорошо, я даже мужу сказала, смотри какие молодцы и чай тебе горячий и пицца с блинчиками, а ты идти не хотел, какой замечательный праздник. На что он мне ответил: -подожди, увидишь что потом будет, когда дело до подарков дойдет!!!

 

И  действительно когда дело дошло до раздачи подарков и стихов, мы были в таком шоке!!!! Я в особом!!! это что то....

жаль фотограф это не стал снимать или не хочет выкладывать на общее, позорное обозрение!! Я бы показала как за эти "вкусные" печеньки взрослые дрались.Моей дочке 5 лет вообще никаких подарков не досталось (старшие вообще просто катались на коньках, сын так-то вобще был в шоке, говорит такого он еще не видел, чтобы взрослые так себя вели из-за печеньки). Ушла в слезах, три раза пыталась рассказать деду морозу стих, но он ее отодвинул и спрашивал то родителей с малышами, по подростков, то просто родителей :(

 

Подошли к снегурочке, дочка ей хотела рассказать стишок, не ради подарка, а потому что она готовилась, и чтобы снегурочка передала деду морозу какой красивый стишок она выучила. Но она ее слушать не стала, а когда я ее спросила, что за безобразие с подарками, почему детям не дают, а взрослые из рук выхватывают, она на меня посмотрела и говорит: -а ваш ребенок вообще участвовала ( в этот момент я с ребенком за руку стояла)? Я была в шоке, и не знала что ей ответить (при всем при этом, что сама снегурочка с ней за руку танцевала в хороводе). Я даже больше скажу, дочка есть на фото, выложенном в репортаже, в первых рядах (стоит в очереди на рассказ стиха). У меня просто ребенок не может всех растолкать и орать стихи, она стояла спокойно ждала своей очереди, которая так к сожалению до нее и не дошла!!!! У взрослых было в руках по 4 подарка, а малышня осталась без подарков! Ценность не в кружках и пряниках, а во внимании деда мороза. Взрослые как дикари налетели и из рук выхватывали подарки у ведущей в красной куртке. Могли бы поставить в хоровод детей и дед мороз прошел бы по кругу и спросил  стихи  детей, а не родителей и подростков, которые кроме как " в лесу родилась елочка" ничего не знают (даже дед мороз об этом в микрофон сказал, что у него ребенку 3,5 года и он  и то больше знает стихов) ПОЗОРИЩЕ!!!

 

Малыши больше стихов знают. В общем мы разочарованы. Видимо взрослые никак не насытятся халявой. Мне так хотелось крикнуть: "РОДИТЕЛИ И ВЗРОСЛЫЕ, подумайте, что Вы творите, и дети на все это смотрят!!! Вам, что не хватает кружки для полного счастья или вы не наелись в детстве пряников ,одумайтесь!!!" Дети должны были водить хоровод с дедом морозом, а взрослые пить чай и стоять в стороне наблюдая и радуясь за деток, а получилось родители с детьми на руках висли на деде морозе, а кто умнее или скромнее или  ...  стояли в сторонке, наблюдая ... Вот такое мое первое впечатление, о нашем первом празднике в волгаре ( для нашей семьи) 


Сообщение отредактировал HAS: 27 Декабрь 2016 - 02:14
поправил некоторые стилистические моменты :)

  • HAS, ПочемуЧка, Апостол и еще 1 это нравится

Много в жизни чудес, но главное из них, мои детки!!!


#17
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

tyca, Да есть такой момент. Вначале тоже было очень обидно за дочку.



#18
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара
tyca,вот поэтому мы и не посетили данное мероприятие, так как уже видели такую картину на предыдущих мероприятиях.Позвоните на горячую линию деду морозу( бесплатно) , он и послушает стихотворение и пожелания скажет, мне очень понравилось

Телефон 2295749

Сообщение отредактировал ПочемуЧка: 26 Декабрь 2016 - 17:20
Добавила телефон

  • Апостол и Савкин Вячеслав это нравится

#19
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара


Взрослые как дикари налетели и из рук выхватывали подарки у ведущей в красной куртке.

Фу себя так вести! Дикий волгарский народ.


  • Ацкий .... это нравится

#20
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск


Дикий волгарский народ.

 

экосброд?((


  • Ацкий .... это нравится
разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных