Вопрос по ипотеке в сбербанке, может кто другой чего подсоветует, буду благодарен - 8-й квартал микрорайон 2 "В" - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Вопрос по ипотеке в сбербанке, может кто другой чего подсоветует, буду благодарен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
tattoo

tattoo

    Пользователь

  • Активист- затейник
  • 22 сообщений

Так значит сам вопрос, чего означают эти пункты, выделено овалами на скрине, ну и второй вопрос к каким банкам кто обращался, есть ли подводные камни какие типа страховка и т.д.? заранее благодарю за ответ... 

Прикрепленные изображения

  • 222.jpg


#2
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

ого какие люди)))

Посмотрите на номер его регистрации

http://volgar-samara...index.php/user/4-tattoo/

 

Первый был админ. Второй тестовый. третий - я http://volgar-samara...index.php/user/3-konstantin-pokolodin/

 

Я же говорю все вернутся))))не прошло и трех лет

 

Жаль что я не могу ответить на твой вопрос. Уверен, форумчане помогут



#3
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений
Я брала ипотеку в Сбере. Дома в Волгаре строят без использованых средств банка, поэтому снижения процента по этому пункту не будет. Если вы покупаете квартиру в строящемся доме, то регистрация объекта будет после регистрации ипотеки. Если квартира уже готовая со свидетельством, то наоборот. Я ипотеку брала в 2014 г, страховала только квартиру. Сейчас вроде бы ужесточились у них условия по страховкам..
  • tattoo это нравится

#4
tattoo

tattoo

    Пользователь

  • Активист- затейник
  • 22 сообщений

Я брала ипотеку в Сбере. Дома в Волгаре строят без использованых средств банка, поэтому снижения процента по этому пункту не будет. Если вы покупаете квартиру в строящемся доме, то регистрация объекта будет после регистрации ипотеки. Если квартира уже готовая со свидетельством, то наоборот. Я ипотеку брала в 2014 г, страховала только квартиру. Сейчас вроде бы ужесточились у них условия по страховкам..

Спасибо за ответ, не знал что ещё и страховать квартиру надо, я так понимаю кредитный калькулятор не считает такие позиции как страховка и т.д.? лан это реторический вопрос, пойду спрошу в банке, посмотрим чего скажут...



#5
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений


Я брала ипотеку в Сбере. Дома в Волгаре строят без использованых средств банка, поэтому снижения процента по этому пункту не будет. Если вы покупаете квартиру в строящемся доме, то регистрация объекта будет после регистрации ипотеки. Если квартира уже готовая со свидетельством, то наоборот. Я ипотеку брала в 2014 г, страховала только квартиру. Сейчас вроде бы ужесточились у них условия по страховкам..

Спасибо за ответ, не знал что ещё и страховать квартиру надо, я так понимаю кредитный калькулятор не считает такие позиции как страховка и т.д.? лан это реторический вопрос, пойду спрошу в банке, посмотрим чего скажут...

Да, калькулятор страховку не считает. Но и страховать будете квартиру не сразу, а когда дом сдадут и свидетельство на квартиру получите.

#6
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений


Да, калькулятор страховку не считает. Но и страховать будете квартиру не сразу, а когда дом сдадут и свидетельство на квартиру получите.
калькулятор много чего не считает и учитывает.

стаж на одном месте работы,  само место работы, аккредитована ваша организация в  том банке где вы хотите кредит взять, зарплатная карта банка, страховку недвижимости и жизни (чем больше по времени вы застрахуете, тем меньше платить придётся).

ну и так далее. 

 

поэтому правильное решение, которое Вы приняли сами - идти в банк очно и всё там узнать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных