Февраль в Волгаре - Страница 3 - Репортажи со стройки - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Февраль в Волгаре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара
Апостол,нам очень нравится результат

#42
Александр161

Александр161

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 954 сообщений
  • ГородСамара

Спасибо за репортаж! как сама прилетела, да погуляла))))).....жаль, конечно, что уже есть "разрушители" красоты((((...кондер - дело понятное...но антенны лепить и портить фасад(((...и тротуары колесами разбивать.......эх мы!!!! совдепп......."можно вывести человека из деревни, но вот деревню из человека - никогда!" :facepalm: :facepalm: ..и присоединяюсь к просьбе выше: Апостол, в следующий раз прогуляйтесь с фотиком к 6 дому "с той стороны"))))))))


Фуф, чуть меня не зацепили)))

#43
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений


Фуф, чуть меня не зацепили)))

 

:rofl: :rofl:

 

тут осколками скоро многих посечет )))))



#44
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара

 

Спасибо за репортаж! как сама прилетела, да погуляла))))).....жаль, конечно, что уже есть "разрушители" красоты((((...кондер - дело понятное...но антенны лепить и портить фасад(((...и тротуары колесами разбивать.......эх мы!!!! совдепп......."можно вывести человека из деревни, но вот деревню из человека - никогда!" :facepalm: :facepalm: ..и присоединяюсь к просьбе выше: Апостол, в следующий раз прогуляйтесь с фотиком к 6 дому "с той стороны"))))))))


Фуф, чуть меня не зацепили)))

 

Повезло тебе что ты не причем. А то видишь как вандалюги распоясались :rofl:

Я одного не пойму: а что за такое пристальное внимание к 7-му кварталу насчет кондеров? Вон 3 и 4 кварталы усыпаны ими и ничего. Живут же как-то...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных