Соседи. 7 квартал, дом №6 (Осетинская 7а) - 7 квартал - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Соседи. 7 квартал, дом №6 (Осетинская 7а)

6 дом осетинская 7а 7 квартал Соседи.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
Natali

Natali

    Новичок

  • Посетитель
  • 18 сообщений

Здравствуйте, жители дома №6 (Осетинская 7а).  :Privet:



#2
benwins

benwins

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 131 сообщений

Здравствуйте соседи!!!! :hi: Будущий житель дома № 7А, 1 подъезд, 14 этаж, (двушка 62,7) Давайте знакомиться и общаться. :)



#3
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара

Здравствуйте, жители дома №6 (Осетинская 7а).  :Privet:

Я так привык дома называть просто 1,2,3...что реальный адрес этих домов теперь не запомню никогда)


  • HAS это нравится

#4
benwins

benwins

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 131 сообщений

 

Здравствуйте, жители дома №6 (Осетинская 7а).  :Privet:

Я так привык дома называть просто 1,2,3...что реальный адрес этих домов теперь не запомню никогда)

 

Запоминайте)))) строительство уже позади (2,3,4,5,7,8)  Впереди реальная жизнь этих домов с реальной нумерацией)))), так что привыкайте



#5
vlad

vlad

    УРА! Зима!

  • Volgar-Samara.ru
  • 779 сообщений

 

Здравствуйте, жители дома №6 (Осетинская 7а).  :Privet:

Я так привык дома называть просто 1,2,3...что реальный адрес этих домов теперь не запомню никогда)

 

Эдак они через год и НАШИ дома переномеруют! :u210:


А Вы готовы?


#6
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара

Эдак они через год и НАШИ дома переномеруют!

 

И нас посчитают? :scare:

Прикрепленный файл  1.jpeg   39,01К   1 Количество загрузок:


  • Александр161 и vlad это нравится

#7
Евген

Евген

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 141 сообщений
  • ГородСамара

:Privet: Всем прЫвет! 1 парадная :D 16 этаж, однушка 38.6



#8
Евген

Евген

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 141 сообщений
  • ГородСамара

Здравствуйте соседи!!!! :hi: Будущий житель дома № 7А, 1 подъезд, 14 этаж, (двушка 62,7) Давайте знакомиться и общаться. :)

А что то я не пойму, там двушки 65 и 56.2 а ты откуда? :)



#9
Евген

Евген

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 141 сообщений
  • ГородСамара

 

Эдак они через год и НАШИ дома переномеруют!

 

И нас посчитают? :scare:

attachicon.gif1.jpeg

 

И будет лучше,
Если будете как мыши вы.
Посчитано, поделено, 
Семь раз перепроверено.

 

Отрывок из песни).    о системе...



#10
benwins

benwins

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 131 сообщений

 

Здравствуйте соседи!!!! :hi: Будущий житель дома № 7А, 1 подъезд, 14 этаж, (двушка 62,7) Давайте знакомиться и общаться. :)

А что то я не пойму, там двушки 65 и 56.2 а ты откуда? :)

 

Евген, ты опять путаешься в секциях( подъездах) :)  Подъезд ( она же секция) всегда считается (если смотреть дом со стороны подъездов лицом) -  с лева на право. Это правило!!!! Т.е в нашем доме, 1 подъезд находится с лева , в нем нумерация квартир с 1 по 160. Он еще не отштукатурен полностью, 2Й подъезд находится с права, здесь нумерация квартир с 161 по 320. Этот подъезд уже полностью оштукатурен. В нашем 1 подъезде на этаже есть только две двушки : 62,7 и 55,4 !!!!! Одна трешка 85,3, остальные однушки. Во втором подъезде двушки 65 и 56.2!!!! Моя квартира 62,7 в первом подъезде, так же как и твоя. У меня строительный номер 139 ( 14 этаж)  :) 



#11
benwins

benwins

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 131 сообщений

 

 

Здравствуйте соседи!!!! :hi: Будущий житель дома № 7А, 1 подъезд, 14 этаж, (двушка 62,7) Давайте знакомиться и общаться. :)

А что то я не пойму, там двушки 65 и 56.2 а ты откуда? :)

 

Евген, ты опять путаешься в секциях( подъездах) :)  Подъезд ( она же секция) всегда считается (если смотреть дом со стороны подъездов лицом) -  с лева на право. Это правило!!!! Т.е в нашем доме, 1 подъезд находится с лева , в нем нумерация квартир с 1 по 160. Он еще не отштукатурен полностью, 2Й подъезд находится с права, здесь нумерация квартир с 161 по 320. Этот подъезд уже полностью оштукатурен. В нашем 1 подъезде на этаже есть только две двушки : 62,7 и 55,4 !!!!! Одна трешка 85,3, остальные однушки. Во втором подъезде двушки 65 и 56.2!!!! Моя квартира 62,7 в первом подъезде, так же как и твоя. У меня строительный номер 139 ( 14 этаж)  :)

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  VL-NGFqpJqA.jpg   82,61К   1 Количество загрузок:

  • Tata это нравится

#12
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений


Евген, ты опять путаешься в секциях( подъездах)   Подъезд ( она же секция) всегда считается (если смотреть дом со стороны подъездов лицом) -  с лева на право. Это правило!!!! Т.е в нашем доме, 1 подъезд находится с лева , в нем нумерация квартир с 1 по 160. Он еще не отштукатурен полностью, 2Й подъезд находится с права, здесь нумерация квартир с 161 по 320. Этот подъезд уже полностью оштукатурен. В нашем 1 подъезде на этаже есть только две двушки : 62,7 и 55,4 !!!!! Одна трешка 85,3, остальные однушки. Во втором подъезде двушки 65 и 56.2!!!! Моя квартира 62,7 в первом подъезде, так же как и твоя. У меня строительный номер 139 ( 14 этаж)   

 

зачем Евген испортил настроение?

всегда хочется то, что лучше.

второй подъезд в этом случае выглядит аппетитнее..



#13
Евген

Евген

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 141 сообщений
  • ГородСамара

 

Евген, ты опять путаешься в секциях( подъездах) :)  Подъезд ( она же секция) всегда считается (если смотреть дом со стороны подъездов лицом) -  с лева на право. Это правило!!!! Т.е в нашем доме, 1 подъезд находится с лева , в нем нумерация квартир с 1 по 160. Он еще не отштукатурен полностью, 2Й подъезд находится с права, здесь нумерация квартир с 161 по 320. Этот подъезд уже полностью оштукатурен. В нашем 1 подъезде на этаже есть только две двушки : 62,7 и 55,4 !!!!! Одна трешка 85,3, остальные однушки. Во втором подъезде двушки 65 и 56.2!!!! Моя квартира 62,7 в первом подъезде, так же как и твоя. У меня строительный номер 139 ( 14 этаж)  :)

Да да да)))) я снова туплю, потом на договоре план глянул и понял, но не стал отписываться о своем затупке :facepalm:



#14
Tata

Tata

    Пользователь

  • Житель
  • 50 сообщений

Всем ПРИВЕТ!) 1 подъезд, 6 этаж))))) :v042:



#15
Natali

Natali

    Новичок

  • Посетитель
  • 18 сообщений

Tata, приветствуем! Нас больше становится :friends:  



#16
Евген

Евген

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 141 сообщений
  • ГородСамара

Всем ПРИВЕТ!) 1 подъезд, 6 этаж))))) :v042:

Tata, :hi:



#17
benwins

benwins

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 131 сообщений

 

Всем ПРИВЕТ!) 1 подъезд, 6 этаж))))) :v042:

Tata, :hi:

 

Евген, :hi: не собираешься посетить стройку? что то давно не было фоток :)  На улице стало теплее, наверно отделка идет полным ходом



#18
benwins

benwins

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 131 сообщений

Tata, приветствуем! Нас больше становится :friends:  

Natali Tata  а Вы хозяйки каких квартир в нашем подъезде? :give_rose:



#19
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара

Евген, не собираешься посетить стройку? что то давно не было фоток   На улице стало теплее, наверно отделка идет полным ходом

Ну как давно...10 февраля вот выкладывал

Прикрепленный файл  1.jpg   1019,01К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.jpg   556,48К   2 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  3.jpg   840,76К   2 Количество загрузок:


  • Dark это нравится

#20
Dark

Dark

    Продвинутый пользователь

  • Уполномоченные жители
  • 484 сообщений
Только крана уже нет. Разобрали.





Темы с аналогичным тегами 6 дом, осетинская 7а, 7 квартал, Соседи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных