Покупка квартиры по переуступке. Хотят задаток. Как быть? - Страница 9 - Оформляем квартиру - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Покупка квартиры по переуступке. Хотят задаток. Как быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#161
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

Сегодня нам Амонд скинул договор на переуступку))) Теперь осталось только дождаться господина Панченко с больничного :0356: и мы отправимся в регпалату! Ябадабадууууу :yahoo:


Хорошие новости! Поздравляю! :-)
  • Дарья*, Dadgilsaign и Thomaspes это нравится

#162
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

Дарья, мы уже готовим вам поздравления!


  • Дарья* это нравится

#163
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

Сегодня нам Амонд скинул договор на переуступку))) Теперь осталось только дождаться господина Панченко с больничного :0356:  и мы отправимся в рег.палату! Я бада бадууууу :yahoo:

вот что значит советоваться со всем миром.

с каждого по нитке, вам рубаха. :good:


  • Дарья* это нравится

#164
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Сегодня нам Амонд скинул договор на переуступку))) Теперь осталось только дождаться господина Панченко с больничного :0356:  и мы отправимся в рег.палату! Я бада бадууууу :yahoo:

вот что значит советоваться со всем миром.
с каждого по нитке, вам рубаха. :good:
тем и ценен этот форум, на любой вопрос можно получить быстрый ответ и посоветоваться
  • Константин Поколодин и Дарья* это нравится

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#165
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

так что каков итог то?

 

Дарья заходила последний раз 20 февраля, и ничего не написала.



#166
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара

Если молчит - значит все прошло успешно. Уже поди мебель перевозит.

Иначе тут уже было масса вопросов и мольб о помощи :scare:



#167
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

она писала в чате, что все нормально, ждут подписанных документов, родным пока о покупке не сообщали



#168
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара
Я б не вытерпил, пошел и порадовал родных)
Или вообще никогда не сказал, всякое бывает...)

#169
Дарья*

Дарья*

    Пользователь

  • Житель
  • 84 сообщений
  • ГородСамара

*
Популярное сообщение!

Дамы и господа, всем добрый вечер!

Ох, поседела я за эти дни, кто б меня видел, и это в 25 - лет!))))

Сдали мы документы в начале февраля, поехали в 20-х числах их забирать, а нам влупили приостановку. В деле не хватало графы о семейном положении моем и продавца. Я присмерти, как это не хватало, ведь женщина, которая принимала документы, сказала, что всё указала! Я иду к ней на разборки, она говорит - ой, да, вы знаете, нужно было нотариально заверенное разрешение от вашего мужа на покупку квартиры.... а мы не знали,раньше такого не было.... К слову, на сделку мы привезли это разрешение, но у нас эта милейшая дамочка его не приняла, сказала, что оно не нужно! А нужно теперь ещё и свидетельство о рождении нашего продавца, чтоб доказать, что она не замужем! Ну и согласие моего мужа, естественно, тоже понадобилось. Сказать, что я была зла - ничего не сказать.Около недели продавец не могла доехать до регпалаты со своим свидетельством о рождении, ещё нервы потрепала нам.... В итоге ей сказали, что мне нужно опять приезжать, дооформлять какое - то заявление. Тут моя тонкая душевная организация не выдержала и я направилась прямо к начальству. Она сама лично проверила наши документы, сказала, что всё проконтролирует, что ту бабенцию, из за которой мы месяц прождали документы, она казнит, а нам надо после 17 марта приехать за готовыми документами, что мы сегодня и сделали! Так что - тадааааам, мы таки это сделали и победили бюрократию!))))))


Жить хорошо! Если есть, на шо...


#170
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара
Дарья*,поздравляем!через тернии к звездам....главное, что вы получили , к чему так долго шли. А мы вас на форуме вспоминали

#171
Дарья*

Дарья*

    Пользователь

  • Житель
  • 84 сообщений
  • ГородСамара

Дарья*,поздравляем!через тернии к звездам....главное, что вы получили , к чему так долго шли. А мы вас на форуме вспоминали

Спасибо! Да, я видела выше сообщения. 


Жить хорошо! Если есть, на шо...


#172
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Дарья*,Поздравляю! так у вас сейчас на руках что? договор переуступки? 



#173
Дарья*

Дарья*

    Пользователь

  • Житель
  • 84 сообщений
  • ГородСамара

Дарья*,Поздравляю! так у вас сейчас на руках что? договор переуступки?

Да,у нас зарегистрированный в регпалате договор между мной и продавцом и между продавцом и амондом первоначальный договор. Мы ездили в амонд,там еще раз все проверили и выразили надежду о том,что в этом году мы уже начнем ремонт))))
  • vlad это нравится

Жить хорошо! Если есть, на шо...


#174
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений


Мы ездили в амонд,там еще раз все проверили и выразили надежду о том,что в этом году мы уже начнем ремонт))))

Теперь уж весь форум будет переживать за вас и ваш ремонт. Хорошо что все хорошо разрешилось)))



#175
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений


Мы ездили в амонд,там еще раз все проверили и выразили надежду о том,что в этом году мы уже начнем ремонт))))
могли бы немного валюты подкинуть для начала ремонта.

а НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ сами придут в ваш дом. ;)  ;)  ;)


  • ПочемуЧка это нравится

#176
Дарья*

Дарья*

    Пользователь

  • Житель
  • 84 сообщений
  • ГородСамара

Мы ездили в амонд,там еще раз все проверили и выразили надежду о том,что в этом году мы уже начнем ремонт))))

Теперь уж весь форум будет переживать за вас и ваш ремонт. Хорошо что все хорошо разрешилось)))
а за ремонт то чего переживать) если бы я знала, что так получится,я б и за покупку квартиры не переживала))))

Жить хорошо! Если есть, на шо...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных