Ремонт Kseniya163. - Страница 2 - Я! Строитель! - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Ремонт Kseniya163.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#21
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Ксения, вы входную дверь установили?
Если да, то как оцениваете пунктуальность организации?

пока нет, но меня предупредили, что срок изготовления 2-3 недели, я выбрала другую фурнитуру, не из наличия, по-этому сказали, что будут делать под заказ, а это дополнительное время

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#22
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара
Kseniya163, батареи менять будите? В гардеробной будет 'закрыта' батарея из спальни, и наверно одной 'кухонной' батареи,на увеличенном пространстве, будет не хватать...

#23
Mr.Tour

Mr.Tour

    Пользователь

  • Активные жители
  • 263 сообщений

И самое неоднозначное решение нашей перепланировки - совместить кухню, комнату, коридорчик и отгородить гардеробную с окном. Все таки я на это решилась, посмотрим, что получится...

Туфлям и шубам будет светло :good:.  А в гостиной, мне кажется, будет не хватать естественного света из одного маленького кухонного окна.



#24
FieSta

FieSta

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 750 сообщений
  • ГородСамара

Очень интересно вас читать!!! Ждем продолжения   :smile469:


  • Kseniya163 это нравится

#25
Савкин Вячеслав

Савкин Вячеслав

    Пользователь

  • Активные жители
  • 230 сообщений

Удачи Вам в этом нелегком деле!!


  • Kseniya163 это нравится

#26
neoneto

neoneto

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 189 сообщений
  • ГородСамара

 

И самое неоднозначное решение нашей перепланировки - совместить кухню, комнату, коридорчик и отгородить гардеробную с окном. Все таки я на это решилась, посмотрим, что получится...

Туфлям и шубам будет светло :good:.  А в гостиной, мне кажется, будет не хватать естественного света из одного маленького кухонного окна.

 

Туфлям и шубам будет и светло и очень жарко! Даже если перекрыть батарею, такая маленькая площадь будет отапливаться стояками. И да, света будет маловато в гостиной.



#27
Storm163

Storm163

    Пользователь

  • Активные жители
  • 219 сообщений

Ксения, предустановку кондиционера в кухне -гостиной будете делать ? и в каком месте решили поставить?



#28
Negovorun

Negovorun

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 962 сообщений
  • ГородСамара

С кондиционерами больная тема



#29
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев
Пока чистые

#30
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Удачи Вам в этом нелегком деле!!

спасибо!

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#31
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

С кондиционерами больная тема

И самое неоднозначное решение нашей перепланировки - совместить кухню, комнату, коридорчик и отгородить гардеробную с окном. Все таки я на это решилась, посмотрим, что получится...

Туфлям и шубам будет светло :good:.  А в гостиной, мне кажется, будет не хватать естественного света из одного маленького кухонного окна.
наконец-то моим туфлям и платьям будет светло и просторно, а если серьезно, мне кажется от одного окна должно быть светло, хочется верить, что так и будет)))

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#32
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Ксения, предустановку кондиционера в кухне -гостиной будете делать ? и в каком месте решили поставить?

пока решила установить в спальне и детской, хотела сэкономить и обойтись двумя, а сейчас и не знаю...

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#33
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Kseniya163, батареи менять будите? В гардеробной будет 'закрыта' батарея из спальни, и наверно одной 'кухонной' батареи,на увеличенном пространстве, будет не хватать...

я хотела поменять местами (если это технически возможно) батарею с кухни и батарею с гардеробной, в гардеробной стоит очень большая батарея, она там не нужна, действительно очень жарко будет батареи решили "родные" оставить, говорят они хорошие, во всяком случае не хуже тех на которые я хотела их поменять, они у меня будут спрятаны

image.jpg image.jpg


Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#34
Storm163

Storm163

    Пользователь

  • Активные жители
  • 219 сообщений

Ксения, как совет, т.к  у нас одинаковая планировка, в комнатах кондеи можно поставить в любое время даже после окончания ремонта, т.к стены внешние и прокладка кабелей и трубок  наружу не потребуют, достаточно только одного отверстия которое закроется кондиционером. Я планирую поставить один (большой) на несущую стену между комнатой (с балконом) и кухней-гостиной, Один вопрос пока только смущает, что скажет на это УК ? Есть смысл ли согласовывать установку или ответ уже очевиден? Вы не общались по этому поводу с УК ?  



#35
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Ксения, как совет, т.к  у нас одинаковая планировка, в комнатах кондеи можно поставить в любое время даже после окончания ремонта, т.к стены внешние и прокладка кабелей и трубок  наружу не потребуют, достаточно только одного отверстия которое закроется кондиционером. Я планирую поставить один (большой) на несущую стену между комнатой (с балконом) и кухней-гостиной, Один вопрос пока только смущает, что скажет на это УК ? Есть смысл ли согласовывать установку или ответ уже очевиден? Вы не общались по этому поводу с УК ?

спасибо за совет, а зачем согласовывать с УК? У нас кухня-гостиная выходит во двор, я поняла так, что согласовывать установку кондиционеров необходимо только в тех комнатах, которые выходят на Осетинскую?

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#36
Negovorun

Negovorun

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 962 сообщений
  • ГородСамара


я поняла так, что согласовывать установку кондиционеров необходимо только в тех комнатах, которые выходят на Осетинскую?

Как написано в акте приема-передачи?



#37
жора

жора

    Новичок

  • Посетитель
  • 2 сообщений

Ксения добрый день! Не могли бы Вы сделать фото ванной с разводкой труб и батареи. У меня одинаковая с Вами планировка квартиры, но в строящемся 6 доме. Я также хотел  перенести стену в комнату и увеличить ванну. Пока дом строится есть еще время подумать как это сделать.



#38
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Всем доброго дня! Сегодня в Волгаре весеннее солнышко! Народ работает, строители суетятся, бегают, работа кипит, в 7 квартале газельки, что то привозят-увозят, в общем жизнь в нашем 7 квартале закипает)

12.jpg


Сообщение отредактировал Апостол: 10 Февраль 2016 - 16:23

  • Александр161, Sergei, ПочемуЧка и еще 1 это нравится

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#39
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

*
Популярное сообщение!

В среду нам установили входную дверь, с внешней стороны она обычная, чёрного цвета, сфотать не получилось так как нет света (или лампочек, что скорее всего), а с внутренней стороны она выглядит вот так

13.jpg


  • Константин Поколодин, HAS, Юлия С и 4 другим это нравится

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#40
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара
Качество работ у этих ребят мне понравилось, дверь была изготовлена под заказ, на цене это никак не отразилось, выбрала цвет, фурнитуру по своему вкусу, ждали её около 2 недель, привезли, всё аккуратно и быстро установили, всё понравилось!

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует