4 дом (26 этажка) - 8-й квартал микрорайон 2 "В" - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

4 дом (26 этажка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Regy163

Regy163

    Новичок

  • Посетитель
  • 20 сообщений
  • ГородСамара
Скажите, что известно про этот дом 8го квартала. Слышал, что у него будет панорамный вид из окон. Интересно будет отличаться цена квартир в сравнение с остальными домами 8го квартала. Когда планируют строить?
  • PetrGoals это нравится

#2
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

А там вообще хоть котлован то есть? кто помнит?



#3
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

я был неделю назад в том районе.

не заметил чтоб рыли котлован для 4 дома.

но вот далее идёт полным ходом работа.



#4
vlad

vlad

    УРА! Зима!

  • Volgar-Samara.ru
  • 779 сообщений

А там вообще хоть котлован то есть? кто помнит?

Там еще и проекта то нет! 


А Вы готовы?


#5
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

Скажите, что известно про этот дом 8го квартала. Слышал, что у него будет панорамный вид из окон. Интересно будет отличаться цена квартир в сравнение с остальными домами 8го квартала. Когда планируют строить?

есть желание и финансы для покупки квартиры в этом доме?

 

хотя для 5-8 домов 8 квартала ещё и цены не опубликованы.

да и не все квартиры проданы в 7 и 8 квартала.

есть ещё свободные квартиры в продаже в 3 и 4 квартале.

только после начала строительства 5-8 домов, может быть проект на 4 дом.



#6
Negovorun

Negovorun

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 962 сообщений
  • ГородСамара


Скажите, что известно про этот дом 8го квартала. Слышал, что у него будет панорамный вид из окон. Интересно будет отличаться цена квартир в сравнение с остальными домами 8го квартала. Когда планируют строить?

есть желание и финансы для покупки квартиры в этом доме?

хотя для 5-8 домов 8 квартала ещё и цены не опубликованы.
да и не все квартиры проданы в 7 и 8 квартала.
есть ещё свободные квартиры в продаже в 3 и 4 квартале.
только после начала строительства 5-8 домов, может быть проект на 4 дом.
Учитывая, как часто Амонд обновляет свою страницу, может уже непроданных квартир меньше

#7
Regy163

Regy163

    Новичок

  • Посетитель
  • 20 сообщений
  • ГородСамара

 

Скажите, что известно про этот дом 8го квартала. Слышал, что у него будет панорамный вид из окон. Интересно будет отличаться цена квартир в сравнение с остальными домами 8го квартала. Когда планируют строить?

есть желание и финансы для покупки квартиры в этом доме?

 

хотя для 5-8 домов 8 квартала ещё и цены не опубликованы.

да и не все квартиры проданы в 7 и 8 квартала.

есть ещё свободные квартиры в продаже в 3 и 4 квартале.

только после начала строительства 5-8 домов, может быть проект на 4 дом.

 

 

Я купил 1шку в 7 квартале, планирую после сдачи дома её продать и купить 3шку в 4м доме 8го квартала. 

Правда у меня много сомнений касаемо возможной стоимости за м2. Вдруг Амонд построит именно этот дом как "элитный" и цены заломит, все же панорама и т.п., не весь же волгарь экономом застраивать.



#8
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара

Скажите, что известно про этот дом 8го квартала. Слышал, что у него будет панорамный вид из окон. Интересно будет отличаться цена квартир в сравнение с остальными домами 8го квартала. Когда планируют строить?

Вы что-то сильно заранее начали справки наводить. Правильно вам сказали, что кроме картинки на сайте амонда ничего более не известно. Ни сроков, ни проекта, ни котлована - ничего. 

Видно амонд задумал сделать 4-й дом действительно отличным ото всех остальных. В следствии чего более затратным и дорогостоящим. А время сейчас ой какое неспокойное. Не зря его пока пропустили и начали строить 5-8 дома.


  • vlad это нравится

#9
Евген

Евген

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 141 сообщений
  • ГородСамара

я в понедельник был в офисе Амонда и интересовался про этот дом, девочка сказала что это жилой дом с офисными помещениями  и рестораном на нескольких верхних этажах :drinks: :kolobki127:  , цен на него нет, а вот в 5,6,7,8 домах скорее всего будет начинаться от 35000тыр и в эту пятницу (05.02.2016) возможно установят цены. Но это на стадии котлована. Интересующихся этими домами очень много. Планируемая сдача 2кв 17года, :D  во что трудно вериться. Но и сроки сдачи всего ЖК "Волгарь" уже поджимают, может начнут шевелиться.



#10
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара

а вот в 5,6,7,8 домах скорее всего будет начинаться от 35000тыр

 

Мне в том году тоже обещали на уровне котлована 35 000, а в итоге зарядили 38 500 и цена больше не росла. Наоборот. Они ее только снижали всякими акциями.

 

Планируемая сдача 2кв 17года,   во что трудно вериться.

 

Ну а че? Котлованы уже там вырыли, даже где-то подвалы уже начали делать. Да и в отличии от остальных домов там будет всего одна секция. Строить будут в два раза быстрее)



#11
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Планируемая сдача 2кв 17года, :D во что трудно вериться.

 

почему?

Это через полтора года!

Вот так выглядел 7 квартал меньше чем полтора года назад

 

0-панорамка кольцо.jpg

 

2-1.jpg 2-3.jpg


  • p.matyunin, Kseniya163, Апостол и еще 1 это нравится

#12
Евген

Евген

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 141 сообщений
  • ГородСамара

Ну глядишь и построят, у меня братишка хочет в одном из этих домов двушку, вот ждет цены.



#13
FieSta

FieSta

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 750 сообщений
  • ГородСамара

Ну глядишь и построят, у меня братишка хочет в одном из этих домов двушку, вот ждет цены.

Построют, вот только в какие сроки...первые три дома стоят не проданные...



#14
Евген

Евген

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 141 сообщений
  • ГородСамара

 

Ну глядишь и построят, у меня братишка хочет в одном из этих домов двушку, вот ждет цены.

Построют, вот только в какие сроки...первые три дома стоят не проданные...

 

Я думаю будут теперь строить НЕ за счет проданных и заключивших дду а из других поступлений средств, как это делает ЮГ. К 20му году окончание программы на Волгарь рассчитана..



#15
FieSta

FieSta

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 750 сообщений
  • ГородСамара

Евген,это из каких средств??? 



#16
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара


К 20му году окончание программы на Волгарь рассчитана..

Это уже давно не так. Реализация проекта ЭкоГрада «Волгарь» рассчитана до конца 2025 года. 

И то есть большие сомнения, что все успеют такими неторопливыми темпами.


  • Kseniya163 это нравится

#17
Regy163

Regy163

    Новичок

  • Посетитель
  • 20 сообщений
  • ГородСамара

 

К 20му году окончание программы на Волгарь рассчитана..

Это уже давно не так. Реализация проекта ЭкоГрада «Волгарь» рассчитана до конца 2025 года. 
И то есть большие сомнения, что все успеют такими неторопливыми темпами.

 


Все вокруг кричат, что рынок жилья перенасыщается, что кризис понижает доходы населения, что рынок недвижимости стоит.... И во всем этом строят экономы Кошелев и Южный город. В общем если руководство Эко-града Волгарь не ускорит темпы строительства, то есть опасения, что наш с вами эко-град со всеми приблудами, типа этно-город, речки, пляжи, торговый центр и прочее, останутся красивыми 3D-моделями... ЖК Волгарь ооооооочень медленно расширяет границы (в сравнении с Кошелевым или Южным городом). Как бы наши новостройки не стали частью точечных застроек, типа района сухой Самарки.


  • HAS и Апостол это нравится

#18
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара

В общем если руководство Эко-града Волгарь не ускорит темпы строительства, то есть опасения, что наш с вами эко-град со всеми приблудами, типа этно-город, речки, пляжи, торговый центр и прочее, останутся красивыми 3D-моделями... ЖК Волгарь ооооооочень медленно расширяет границы (в сравнении с Кошелевым или Южным городом).

 

Именно! Я то сначала по наивности своей думал, что в Волгаре дома высотные, а в ЮГе трехэтажки, и поэтому так медленно идет продвижение. Да в ЮГе сейчас одновременно строят десятки девятиэтажек! Да по сравнению с ними - Волгарь просто стоит.

Если бы я в ЮГе делал репортаж - то у меня бы полдня ушло на фотографирование строящихся домов. Другое дело у нас - сфоткал три дома и домой)


  • Константин Поколодин и Sergei это нравится

#19
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара
Точечной застройкой не останемся, рано или поздно Южный город достроится до нас)
  • Константин Поколодин, Апостол и vlad это нравится

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#20
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

Точечной застройкой не останемся, рано или поздно Южный город достроится до нас)

Кстати, южку прекрасно видно из окна (направление ~юго-восток)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных