Группа компаний Древо - застройщик Южный город и экология самарской области - Про Южный - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Группа компаний Древо - застройщик Южный город и экология самарской области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Южный город – самый масштабный проект комплексного развития территории в Поволжье, который дал новый импульс градостроительного развития региона и подтолкнул к освоению «южного» направления Самары. Южный город является ярким примером нового подхода в строительстве для Самарской области." с сайта застройщика
вдоль забора застройщика (17-25 квартала)

 

1_1.jpg 1_2.jpg



#2
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Также в кратчайшие сроки планируется организовать очистку водоемов, которые находятся на въездах в город - реки Подтепновка в Куйбышевском районе и озера Банное - из самарских новостей весной этого года
берег реки Подтепновка 10 ноября 2015 года

 

2_1.jpg 2_2.jpg



#3
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

что там просто все дерьмом в прямом смысле загадили работники я вообще молчу и мусор там не только бытовой

 

3_1.jpg 3_2.jpg

3_3.jpg 3_4.jpg



#4
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Вообще чудаев в рекламе застройки 2 ой очереди делал упор на набережной, теперь про нее на новом сайте
южного города я не нашел ни слова, хотя допускаю что плохо искал так же и прохрам нет информации
который как раз примерно на месте этой помойки должен быть

 

4_1.jpg 4_2.jpg



#5
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

пока все печально на мой взгляд с загрязнением окружающей среды вместо набережной свалка ТБО
а на противоположной стороне со стороны 13 - 18 кварталов вместо полей слив бетона на поля

 

5_1.jpg 5_2.jpg

 

© http://gon1969.livejournal.com/






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных