Скидка 2016 рублей с квадратного метра к Новому 2016 году! - Общая информация. - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Скидка 2016 рублей с квадратного метра к Новому 2016 году!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара

Внимание! Акция от Амонда!

 

Всем покупателям 1-комнатной квартиры в новостройках ЭкоГрада Волгарь посредством полной оплаты единовременным платежом предоставляется скидка в размере 2 016 рублей с каждого квадратного метра!
 
Новогоднее предложение действует с 1 декабря 2015 года по 15 января 2016 года и распространяется на объекты долевого строительства ГК «Амонд» в ЭкоГраде Волгарь по следующим адресам:
 
2Б микрорайон, 7-й квартал, дома № 1 и № 6;
 
2В микрорайон, 8-й квартал, дома № 1, № 2,  № 3.
 
Самая большая площадь однокомнатной квартиры составляет 48,6 кв.м. Таким образом, Ваша выгода при покупке в рамках Новогодней промоакции составит до 97 977 рублей!
 
Подробности в офисе продаж ГК «Амонд»: Самара, ул. Степана Разина, 102. Тел.: (846) 311-11-11, 248-0-842.
 
Спешите! Предложение ограничено!
12.jpg

  • Константин Поколодин это нравится

#2
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара

Это получается 36 484 р. за метр. А в октябре можно было и вовсе за 35 500 купить. Даже в ипотеку.

Эх, что ж мы ни на какую распродажу то не попали?df2217f7f08edb0a7cf882b1d6309af6.gif

Хоу, хоу, хоу, с Наступающим в общем 358ed8e854107373457ae61235aa7a91.gif


  • vlad это нравится

#3
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара

Screenshot_1.jpg

 

Я чего то не допонял. А где Амонд нашел в этих домах однушки с площадью 48, 6 км. м.?

Насколько я знаю самая большая это 46,18.

Поправьте если не прав.



#4
Dark

Dark

    Продвинутый пользователь

  • Уполномоченные жители
  • 484 сообщений

attachicon.gifScreenshot_1.jpg

 

Я чего то не допонял. А где Амонд нашел в этих домах однушки с площадью 48, 6 км. м.?

Насколько я знаю самая большая это 46,18.

Поправьте если не прав.

смотри дома 1 и 6 квартала 7, первые секции, этажи со 2 по 16, однушка 48,6 кв.м.



#5
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара

Ах, вон оно че! К своему стыду я не знал что первый этаж отличается от всех остальных.



#6
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара

Очередная акция от Амонда.

 

Промо-акция «Амонд – вкладывай в качество с любовью!»
Группа компаний «Амонд» в рамках действия промо-акции предлагает квартиры в новостройках ЭкоГрада «Волгарь» со скидкой 1000 рублей с каждого квадратного метра при единовременной оплате 100% стоимости договора участия в долевом строительстве наличными средствами за 1-комнатные и 2-комнатные квартиры.
 
При покупке квартиры в новостройках выгода составит более 82 тысяч рублей в домах ЭкоГрада «Волгарь» по следующим адресам:
 
• 2Б микрорайон, 7-й квартал, дома №1 и№6.
• 2В микрорайон, 8-й квартал, дома №1, №2, №3.
 
Сроки действия промо-акции: с 1 февраля по 15 марта 2016 года.
 
От себя добавлю: а не было бы более логично и справедливо делать скидки и акции людям, кто покупал дом еще на уровне котлована? 


#7
Negovorun

Negovorun

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 962 сообщений
  • ГородСамара

От себя добавлю: а не было бы более логично и справедливо делать скидки и акции людям, кто покупал дом еще на уровне котлована?

Нет. Их цель не поощрить покупателя, а привлечь. Поощрение покупателей на уровне котлована - это построенный дом.))



#8
Mr.Tour

Mr.Tour

    Пользователь

  • Активные жители
  • 263 сообщений

Акции всегда устраивают на залежалый товар. На этапе котлована, по той цене, квартиры хватали как горячие пирожки и давать скидку для амонда было не в свой карман.



#9
FieSta

FieSta

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 750 сообщений
  • ГородСамара

Акции всегда устраивают на залежалый товар. На этапе котлована, по той цене, квартиры хватали как горячие пирожки и давать скидку для амонда было не в свой карман.

Когда вся заваруха началась с рублем, Амонд наоборот под шумок цену то взвентил....тож не упустил шанс навариться)))
И помните, эта акция только для налички!! Ипотечники  летят фанерой над Парижем))) 



#10
mihaly4

mihaly4

    VOLGAR FOREVER!

  • Volgar-Samara.ru
  • 521 сообщений


Акции всегда устраивают на залежалый товар. На этапе котлована, по той цене, квартиры хватали как горячие пирожки и давать скидку для амонда было не в свой карман.

Когда вся заваруха началась с рублем, Амонд наоборот под шумок цену то взвентил....тож не упустил шанс навариться)))
И помните, эта акция только для налички!! Ипотечники летят фанерой над Парижем)))
А ипотечникам почему не дают скидки?
После регистрациии в течении двух дней поступают деньги на счёт.

#11
vlad

vlad

    УРА! Зима!

  • Volgar-Samara.ru
  • 779 сообщений

 

 

Акции всегда устраивают на залежалый товар. На этапе котлована, по той цене, квартиры хватали как горячие пирожки и давать скидку для амонда было не в свой карман.

Когда вся заваруха началась с рублем, Амонд наоборот под шумок цену то взвентил....тож не упустил шанс навариться)))
И помните, эта акция только для налички!! Ипотечники летят фанерой над Парижем)))
А ипотечникам почему не дают скидки?
После регистрациии в течении двух дней поступают деньги на счёт.

 

Так то на счет, а тут наличные...


А Вы готовы?


#12
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара

А ипотечникам почему не дают скидки?
После регистрациии в течении двух дней поступают деньги на счёт.

Тоже не понимаю. Ипотечники лучшие покупатели, это 100% семья, к-я покупает квартиру чтобы заселится и жить сразу. Такая квартира не пустует, за нее периодически платят квартплату.
  • Kseniya163 это нравится

#13
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара

Так то на счет, а тут наличные...


И какая разница? Наличные, которые придется показать для налогов, т.е. не скроешь

#14
Парусник

Парусник

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 116 сообщений

 

Так то на счет, а тут наличные...


И какая разница? Наличные, которые придется показать для налогов, т.е. не скроешь

 

Не факт. Существует столько схем ухода от налогов, сколько мы и не знаем. А наличку можно в коробке от ксерокса хранить)


  • HAS и Савкин Вячеслав это нравится
2 литра это коробка сока, I FORCE V8 5.7L

#15
FieSta

FieSta

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 750 сообщений
  • ГородСамара

Наличку проще скрыть)))) Кэш всегда в приоритете)))) 


  • HAS и Александр161 это нравится

#16
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара

На этапе котлована, по той цене, квартиры хватали как горячие пирожки и давать скидку для амонда было не в свой карман.

Это когда это дома 8-го квартала хватали как пирожки? Никогда такого не было. Восьмой квартал, в отличии от седьмого, еще очень долго будет подаваться.

Хватали как пирожки 2-5 дома 7-го квартала в период декабрь 2014 - январь 2015. Именно в этот период у кого были деньги и вложились в недвижимость (поэтому у нас на форуме столько много жителей 7-го квартала и три человека из 8-го). Тогда же на волне ажиотажа и амонд цены постоянно на эти дома повышал. Помните сколько раз были эти скачки цен? Вы бы видели что тогда творилось в офисах Кошелева :scare:

Сейчас рынок недвижимости просто замер. У всех.

Поэтому было бы сейчас логично именно на начальном этапе строительства давай хороший дисконт. Так как пирожки давно уже съели.

 

Акции всегда устраивают на залежалый товар.

Товар не то что залежалый, он.....просто сейчас без спроса. 


  • HAS и vlad это нравится

#17
Mr.Tour

Mr.Tour

    Пользователь

  • Активные жители
  • 263 сообщений

Хватали как пирожки 2-5 дома 7-го квартала в период декабрь 2014 - январь 2015.

Я именно это и имел ввиду. только в октябре 2014 уже квартир от амонда в 2-5 д. 7-м квартале не было. кроме трешек.



#18
Negovorun

Negovorun

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 962 сообщений
  • ГородСамара


Я именно это и имел ввиду. только в октябре 2014 уже квартир от амонда в 2-5 д. 7-м квартале не было. кроме трешек.
В декабре 14-го в 5-ом доме был выбор любых квартир.

#19
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Конечно наличку проще спрятать, помоему они ее вообще нигде не показывают.

 

Я за наличку покупал. Сейчас может это как-то по другому происходит. Но тогда в офисе Амонда, просто в кабинете бухгалтера - отдал женщине деньги, она на компьютере напечатала квитанцию, печать поставила и деньги в стол убрала. ВСЕ.


  • HAS, Ольга Х. и vlad это нравится

#20
FieSta

FieSta

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 750 сообщений
  • ГородСамара

 

Хватали как пирожки 2-5 дома 7-го квартала в период декабрь 2014 - январь 2015.

Я именно это и имел ввиду. только в октябре 2014 уже квартир от амонда в 2-5 д. 7-м квартале не было. кроме трешек.

 

Я покупала в конце октября....4 дом был вообще свободен предлагали любой этаж на выбор)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных