Чистовая отделка квартир в Волгаре - Страница 3 - Общая информация. - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Чистовая отделка квартир в Волгаре

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

Negovorun, если бы знал, что он сегодня будет там осматривать свою квартиру, то " упал " бы ему на хвост.



#42
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

mihaly4, мы уже писали неодноратно , что напрямую договаривались с прорабами , заходили в квартиру и походу делали сразу существенные замечания, просили исправить сразу , чтобы потом не переделывать... Ищите подходы к прорабам



#43
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

mihaly4, времени может быть в обрез.

а так можно спокойно оценить ситуацию.

после все замечания при приёмке квартиры внести в стоп лист.



#44
mihaly4

mihaly4

    VOLGAR FOREVER!

  • Volgar-Samara.ru
  • 521 сообщений

mihaly4, мы уже писали неодноратно , что напрямую договаривались с прорабами , заходили в квартиру и походу делали сразу существенные замечания, просили исправить сразу , чтобы потом не переделывать... Ищите подходы к прорабам

Значит к прорабу.

#45
ПухЪ

ПухЪ

    Пользователь

  • Житель
  • 59 сообщений
  • ГородСамара
Это ж кто такое время придумал для осмотра? А в выходные не судьба людей водить???

0f453bac1596t.jpg                   bcac4baa050et.jpg      

 

 


#46
ПухЪ

ПухЪ

    Пользователь

  • Житель
  • 59 сообщений
  • ГородСамара
Кстати, господа, кто был вчера: входные двери стоят в 7м квартале, в частности во 2-м доме? И закрыты ли они? Я был в середине сентября-все открыто было, да только доблестный "security" поймал меня и в шею...)

0f453bac1596t.jpg                   bcac4baa050et.jpg      

 

 


#47
ПухЪ

ПухЪ

    Пользователь

  • Житель
  • 59 сообщений
  • ГородСамара
И не стоит овчина выделки с ремонтом... как ни крути. Хорошо, что остановился на чернушке, лучше сразу под себя)

0f453bac1596t.jpg                   bcac4baa050et.jpg      

 

 


#48
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара
Ну я бы не был так категоричен.
Вы забываете о многих факторах, почему можно брать с чистовой отделкой.
Самый существенный, на мой взгляд, - нехватка денег, и возможность брать кредит ипотечный сразу на кв с чистовой отделкой. Ипотечная ставка будет ниже, чем потребительский кредит на ремонт

#49
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара

*
Популярное сообщение!

Да уж, вот это отделка. Просто тихий ужас!!!

 

Интересно, Представители Амонда себе бы такое купили жить?

 

 

ЗЫ Лучше голые стены, чем такое. ИМХО

Вот даже ни сколечко не сомневался что будут даны такие оценки) Ведь здесь собрались строители 100-го уровня. Ушел бы на фиг с форума если бы этого не услышал.

Вы представляешь, а мы вот купили этот "ужас". Я больше скажу: перед тем как купить мы видели эту чистовую отделку. В июне правда цена была еще 5 000 за метр. Так что наша квартира в 44 м обошлась нам в 220 000 р.

Вот ни сколько не строитель, но уверен что, купив бы мы квартиру в черновом варианте, вложили бы в ремонт гораааааздо больше 220. 

Наверное хорошо и удобно не торопясь в течении года делать ремонт, живя при этом в другой своей квартире. Другое дело ежели у людей пока нет своего жилья. Они снимают квартиру, платят за нее 15 000, и ждут как ману небесную свою первую квартиру. Чтобы сбросить с себя эту обремененность. Экономя при этом 15 000 ежемесячно. На которые потом и переделают что захотят.

Конечно печально что на первоначальном этапе есть проблемы с водой, электричеством, лифтом. Но думаю что это не надолго. 

Да и как гласит реклама Волгаря - купи свою первую квартиру. А значит и не последнюю. Жить вечно мы в ней не собираемся.

Так ужас ли мы купили? Время покажет.


  • HAS, Katerishka, Александр161 и 5 другим это нравится

#50
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

ПухЪ, приветствую.

У них тоже рабочий день с 8.00 до 17.00, с пн. до пт.

вот поэтому и приходится всем подстраиваться под это рабочее время.

ну а почему именно в четверг, бог его знает.

может у них этот день выездным считается.



#51
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

Апостол, также приветствую Вас.

тут речь не идёт что лучше.

мы здесь сравнивали качество строительства беловой и черновой.

 

ты прав, как было уже выше написано:

у кого есть где провести время житейское на время ремонта, тому хорошо.

неспеша всё под себя сделает.

а вот у кого нет этого места, тому приходится брать с беловой и, как уже было чуть выше написано, кредит обойдётся дешевле на ремонт ( в этом случае он уже в цене стоимости квартиры будет).



#52
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

Вот даже ни сколечко не сомневался что будут даны такие оценки) Ведь здесь собрались строители 100-го уровня. Ушел бы на фиг с форума если бы этого не услышал.

Вы представляешь, а мы вот купили этот "ужас". Я больше скажу: перед тем как купить мы видели эту чистовую отделку. В июне правда цена была еще 5 000 за метр. Так что наша квартира в 44 м обошлась нам в 220 000 р.

Вот ни сколько не строитель, но уверен что, купив бы мы квартиру в черновом варианте, вложили бы в ремонт гораааааздо больше 220. 

Наверное хорошо и удобно не торопясь в течении года делать ремонт, живя при этом в другой своей квартире. Другое дело ежели у людей пока нет своего жилья. Они снимают квартиру, платят за нее 15 000, и ждут как ману небесную свою первую квартиру. Чтобы сбросить с себя эту обремененность. Экономя при этом 15 000 ежемесячно. На которые потом и переделают что захотят.

Конечно печально что на первоначальном этапе есть проблемы с водой, электричеством, лифтом. Но думаю что это не надолго. 

Да и как гласит реклама Волгаря - купи свою первую квартиру. А значит и не последнюю. Жить вечно мы в ней не собираемся.

Так ужас ли мы купили? Время покажет.

 

не ужас... я такого же мнения, что лучше своё, чем чужому дяде за съемку переплачивать...Проблемы с лифтом решает наемная лебедка, просто материалов побольше покупали , чтобы за раз поднять, воду наливали в канистры из рядом находящейся колонки  по 20-30 литров, нам хватало... а подъём по лестнице с грузом принимала вместо лишнего посещения фитнес зала...и по лестнице поднималась на 8 этаж с грузом под песенку " НЕПРИЯТНОСТЬ  ЭТУ МЫ ПЕРЕЖИВЁМ!"...Дерзайте , дорогу осилит идущий...

Каждый выбирает для себя сам вариант отделки,мы написали , что дорого они оценили свои силы...

А Джипер сам "шишки набивает "на этой квартире,это это первый грандиозный ремонт.


  • Александр161, Kseniya163, Sergei и еще 1 это нравится

#53
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев
Апостол, уж поверьте наш ремонт обошелся не сильно дороже чем ваши 220. Просто надо разумно подходить к этому делу, и мониторить цены.
  • Александр161 это нравится

#54
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара

Апостол, уж поверьте наш ремонт обошелся не сильно дороже чем ваши 220. Просто надо разумно подходить к этому делу, и мониторить цены.

Джипер, ну конкретно против нас играет время. Ибо чем быстрее мы заедем - тем больше мы сэкономим. 

Вот смотрите. Заезжаем мы в свою новую квартиру. Живем там 4 месяца. И за это время экономим 60 000 (аренда квартиры 15 000 х 4). И можно что-то уже спокойно доделать.

А если одновременно и квартиру снимать, и ремонт делать... Никаких денег не хватит.

А в любом другом случае конечно выгодно и удобно брать черновую. Здесь не спорю)



#55
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

приветствую всех форумчан.

недавно узнал, что в Самаре 06.10.2015г. открылся ещё один гипермаркет для дома, ремонта и строительства " МАКСИДОМ", на пр. Кирова 308 "А".

кто-нибудь был в этом маркете?

и если кто был, то цены в сравнении с другими маркетами в чью пользу?

 

#56
Negovorun

Negovorun

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 962 сообщений
  • ГородСамара

Посмотри на сайте цены, сравни их с Леруа Мерлен и ... Ну выводы ты сам сделаешь. )))



#57
Гера и Анна

Гера и Анна

    Новичок

  • Посетитель
  • 4 сообщений
Тоже ездили в сб, во 2 доме 7 квартала посмотрели планировку, оценили, никто даже не подошел. Кто был с гидом, говорили, когда ключи начнут выдавать?

#58
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Тоже ездили в сб, во 2 доме 7 квартала посмотрели планировку, оценили, никто даже не подошел. Кто был с гидом, говорили, когда ключи начнут выдавать?

 

так экскурсия по 4 кварталу была.

Нет про ключи никто не спрашивал - приехали же смотреть те кто еще не купил квартиру. Вроде как познакомиться с Волгарем и узнать что продают.



#59
Storm163

Storm163

    Пользователь

  • Активные жители
  • 219 сообщений

Для меня не понятен смысл такой отделки за предлагаемую сумму. Заехать, что бы потом переделывать ? Либо такой вариант для тех кто сдавать планирует.



#60
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Для меня не понятен смысл такой отделки за предлагаемую сумму. Заехать, что бы потом переделывать ? Либо такой вариант для тех кто сдавать планирует.

 

Ну например Апостол, вполне четко все по полочкам разложил. Чтобы заехать и жить, а не снимать. Вначале кухню, потом ванну и т.д. - но уже жить в своей. Я год делал ремонт, до того момента как можно в нем жить, Но жил в своей квартире на Сухой. А если снимать все это время - это 150 000 отдать чужим.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных