Чистовая отделка - Вопросы к застройщику. - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Чистовая отделка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1
Kareglazka

Kareglazka

    Новичок

  • Посетитель
  • 26 сообщений
  • ГородУльяновск

Здравствуйте. У меня созрел такой вопрос. Мы приобрели  квартиру в 7 квартале, дом №2 с черновой отделкой, на чистовую денег не хватило. Так вот вопрос: сейчас уже поздно доплатить, чтобы сделали чистовую отделку? И сколько нужно доплачивать теперь?


  • RosnieOn это нравится

#2
FieSta

FieSta

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 750 сообщений
  • ГородСамара

Kareglazka,это вам лучше в офис продаж позвонить к своему менеджеру у кого покупали квартиру, они подскажут оперативнее) 



#3
Екатерина Мокеева

Екатерина Мокеева

    Новичок

  • Новосел
  • 49 сообщений

Здравствуйте. У меня созрел такой вопрос. Мы приобрели  квартиру в 7 квартале, дом №2 с черновой отделкой, на чистовую денег не хватило. Так вот вопрос: сейчас уже поздно доплатить, чтобы сделали чистовую отделку? И сколько нужно доплачивать теперь?

Добрый день, а вы были на дне открытых дверей в Волгаре, видели чистовую отделку? Нам озвучивали цифру в 9т. за кв м. За такие деньги, я думаю, вы лучше ремонт сделаете. так еще и останется.



#4
FieSta

FieSta

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 750 сообщений
  • ГородСамара

Екатерина Мокеева,  предложение про 9 тыс/м2  каким числом датировано?)  



#5
Екатерина Мокеева

Екатерина Мокеева

    Новичок

  • Новосел
  • 49 сообщений

Екатерина Мокеева,  предложение про 9 тыс/м2  каким числом датировано?)  

31 мая 2015 года


  • Василий_новичок это нравится

#6
Kareglazka

Kareglazka

    Новичок

  • Посетитель
  • 26 сообщений
  • ГородУльяновск

На дне открытых дверей не были мы в Ульяновске еще живем. Ждем когда квартиру достроят ( с нетерпением ждем :sorry:). Если  9т. за кв. м то это дороговато конечно, нам в Амонд за 3,5 т. за кв.м. предлагали, когда мы покупали, но у нас тогда этих денежек не было.



#7
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Я тоже слышал только цифру 3500 за метр



#8
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Вот мы уже обсуждали этот вопрос год назад. Тогда цена была 3500. Даже если она и увеличилась то не в 3 раза. Так что 9000 это врятли возможно

Квартиры с чистовой отделкой



#9
Екатерина Мокеева

Екатерина Мокеева

    Новичок

  • Новосел
  • 49 сообщений

Вот мы уже обсуждали этот вопрос год назад. Тогда цена была 3500. Даже если она и увеличилась то не в 3 раза. Так что 9000 это врятли возможно

Квартиры с чистовой отделкой

Точно знаю, что в феврале когда мы подписывали договор, нам обозначали сумму в 6 т.кв.м. За нашу 3-ку выходило около 600 тысяч, поэтому бы на тот момент отказались. А после 31 мая, когда своими глазами увидели чистовую отделку, не пожалели об отказе. Тем более нам точно озвучили цифру в 9. Даже у мужа переспросила, засомневалась. Он подтвердил.)))) Ну не знаю, может нас ввели в заблуждение, но сумм а в 6 тыс, тоже немалая.



#10
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Екатерина Мокеева, Жесть если правда. Причем качество то действительно не лучшее. А за такие деньги можно уже и проффесионалов нанимать и самим выбирать материалы.



#11
Екатерина Мокеева

Екатерина Мокеева

    Новичок

  • Новосел
  • 49 сообщений

Екатерина Мокеева, Жесть если правда. Причем качество то действительно не лучшее. А за такие деньги можно уже и проффесионалов нанимать и самим выбирать материалы.

Вот и мы так подумали. тем более, что показанная черновая отделка была не так уж плоха)))



#12
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Вот и мы так подумали. тем более, что показанная черновая отделка была не так уж плоха)))

 

Черновая вполне. Если честно сказать - то черновую я хуже видел, а лучше нет.

У нас на форуме интересно есть хоть один человек, что приобрел квартиру с чистовой. Интересно будет посмотреть.



#13
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

 

Вот мы уже обсуждали этот вопрос год назад. Тогда цена была 3500. Даже если она и увеличилась то не в 3 раза. Так что 9000 это врятли возможно

Квартиры с чистовой отделкой

Точно знаю, что в феврале когда мы подписывали договор, нам обозначали сумму в 6 т.кв.м. За нашу 3-ку выходило около 600 тысяч, поэтому бы на тот момент отказались. А после 31 мая, когда своими глазами увидели чистовую отделку, не пожалели об отказе. Тем более нам точно озвучили цифру в 9. Даже у мужа переспросила, засомневалась. Он подтвердил.)))) Ну не знаю, может нас ввели в заблуждение, но сумм а в 6 тыс, тоже немалая.

 

Ужасные суммы... И материалы у них при ремонте оче-е-ень бюджетненькие используются.


  • Екатерина Мокеева это нравится

#14
Екатерина Мокеева

Екатерина Мокеева

    Новичок

  • Новосел
  • 49 сообщений

 

 

Вот мы уже обсуждали этот вопрос год назад. Тогда цена была 3500. Даже если она и увеличилась то не в 3 раза. Так что 9000 это врятли возможно

Квартиры с чистовой отделкой

Точно знаю, что в феврале когда мы подписывали договор, нам обозначали сумму в 6 т.кв.м. За нашу 3-ку выходило около 600 тысяч, поэтому бы на тот момент отказались. А после 31 мая, когда своими глазами увидели чистовую отделку, не пожалели об отказе. Тем более нам точно озвучили цифру в 9. Даже у мужа переспросила, засомневалась. Он подтвердил.)))) Ну не знаю, может нас ввели в заблуждение, но сумм а в 6 тыс, тоже немалая.

 

Ужасные суммы... И материалы у них при ремонте оче-е-ень бюджетненькие используются.

 

А самое интересное без права согласования даже элементарных розеток. Нас это очень интересовало.



#15
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений


Ужасные суммы... И материалы у них при ремонте оче-е-ень бюджетненькие используются.

 

Поэтому 3500 мне казалось вполне разумной ценой. ну 5 000 предел.



#16
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

А самое интересное без права согласования даже элементарных розеток. Нас это очень интересовало.

 

 

 

 

 

 

 мы от намеченного  "курса" по ремонту квартиры уже так далеко отошли... Намечали один план работ с определенными материалами, а в результате всё 10 раз переигралось по ходу ремонта...



#17
Екатерина Мокеева

Екатерина Мокеева

    Новичок

  • Новосел
  • 49 сообщений

 

А самое интересное без права согласования даже элементарных розеток. Нас это очень интересовало.

 

 

 

 

 

 

 мы от намеченного  "курса" по ремонту квартиры уже так далеко отошли... Намечали один план работ с определенными материалами, а в результате всё 10 раз переигралось по ходу ремонта...

 

ну я это тоже понимаю, посмотрим на расположение стояков и т.д., но план то все равно должен быть хоть какой то. На до мной муж вообще угорает, дом еще не достроен а я уже ремонт сделала)))))))



#18
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений


дом еще не достроен а я уже ремонт сделала)))))))

Это единственный разумный подход. Те кто угорает - не покупали квартиру в новостройке.



#19
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

 

 

А самое интересное без права согласования даже элементарных розеток. Нас это очень интересовало.

 

 

 

 

 

 

 мы от намеченного  "курса" по ремонту квартиры уже так далеко отошли... Намечали один план работ с определенными материалами, а в результате всё 10 раз переигралось по ходу ремонта...

 

ну я это тоже понимаю, посмотрим на расположение стояков и т.д., но план то все равно должен быть хоть какой то. На до мной муж вообще угорает, дом еще не достроен а я уже ремонт сделала)))))))

 

У нас каждую неделю ландшафт квартиры меняется))))


  • ПочемуЧка это нравится

#20
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

ну я это тоже понимаю, посмотрим на расположение стояков и т.д., но план то все равно должен быть хоть какой то. На до мной муж вообще угорает, дом еще не достроен а я уже ремонт сделала)))))))

 

 

 

мы уже в готовой квартире раз 10 всё переиграли, а ремонт еще не доделали... Тут люди на стадии фундамента понравившиеся обои прикупают... А соседка у нас ламинат купила на всю квартиру до подорожания, отвезла на дачу ( не отапливаемую) в зиму, а в мае удивилась , почему у нее в коробках весь ламинат вздулся...


  • Kseniya163 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных