Кухни! - Страница 3 - Ремонт - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Кухни!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#41
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

, А выездная хреновина с чего дорогая то?

У меня у мамы такая на кухне есть, 20 лет назад купленная.



#42
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

Хз, но это факт. В Икеи на нее цена конская! А еще у Сомовых механизмы дверок недешевые.

Так что может массив кухни и не самый выдающийся, но вот фурнитура.

 

ЗЫ Когда на межкомнатные двери ручки выбирали, видели и по 13 тыр за ручку. Так что фурнитура в цене не на последнем месте



#43
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

ЗЫЫ кстати про поганый интернет и связь. У нас в подъездных щитках появилась разводка на кабельное и на домофон

 

Сдается мне, что плохое качество (ябы сказал отвратительное) не случайно...

Прикрепленные изображения

  • DSC_1553.JPG


#44
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

, Вот доводчики стоить могут реально не дешево...И фурнитура.

А так у Сомова ничего экстраординарного не увидел....Добротная - но не сверх бюджетная. ИМХО


  • Ацкий .... это нравится

#45
Ольга Х.

Ольга Х.

    Пользователь

  • Активные жители
  • 296 сообщений
  • ГородЧапаевск

средняя кухня сейчас по цене не меньше 60- 80 надо рассчитывать, а если с разными приятностями, то смело за 100-ку.

 

Родителям брал в икее кухню, собирал сам. Качество откровенно понравилось, как и процесс сборки и качество доводчиков.

Себе в нынешнюю квартиру заказывали (у Ольги надо уточнить контору), т.к. кухня у нас мелкая (2,4м), то рисовал и прорабатывал все сам, они мне по моим размерам сделали. В принципе качеством доволен, правда шкаф-купе они мне еще лучше сделали.

Мы заказывали тут http://vis-servis.ru/. Находятся на Галактионовской, 79. Но сайт у них столетний, лучше ехать в офис и смотреть образцы материалов на месте. Они 15 лет занимаются мебелью, приятные товарищи в общении, качеством кухни и шкафа-купе довольна. 

Брат у них заказывал месяц назад за 34 тыс, но у них кухня-малюська и самая простецкая.

 

Прикладываю фотки нашей маленькой кухоньки, она стоила 34600 три года назад, везде доводчики, ящики закрываются плавно, одна петля на 180 градусов, фасад МДФ в пленке, пока ничего не облезло даже в районе плиты.

Санёк, если че не правильно написала, поправь.

Прикрепленные изображения

  • DSC_5787.JPG
  • DSC_5788.JPG

  • Владимир это нравится

#46
Sash737

Sash737

    Пользователь

  • Активные жители
  • 276 сообщений

 

средняя кухня сейчас по цене не меньше 60- 80 надо рассчитывать, а если с разными приятностями, то смело за 100-ку.

 

Родителям брал в икее кухню, собирал сам. Качество откровенно понравилось, как и процесс сборки и качество доводчиков.

Себе в нынешнюю квартиру заказывали (у Ольги надо уточнить контору), т.к. кухня у нас мелкая (2,4м), то рисовал и прорабатывал все сам, они мне по моим размерам сделали. В принципе качеством доволен, правда шкаф-купе они мне еще лучше сделали.

Мы заказывали тут http://vis-servis.ru/. Находятся на Галактионовской, 79. Но сайт у них столетний, лучше ехать в офис и смотреть образцы материалов на месте. Они 15 лет занимаются мебелью, приятные товарищи в общении, качеством кухни и шкафа-купе довольна. 

Брат у них заказывал месяц назад за 34 тыс, но у них кухня-малюська и самая простецкая.

 

Прикладываю фотки нашей маленькой кухоньки, она стоила 34600 три года назад, везде доводчики, ящики закрываются плавно, одна петля на 180 градусов, фасад МДФ в пленке, пока ничего не облезло даже в районе плиты.

Санёк, если че не правильно написала, поправь.

 

Увидел на фото холодильник Bosch. По всевозможным рейтингам данная марка входит в топ-3 производителей холодильников, вот подумываю о покупке. Хочется узнать, как он себя зарекомендовал в процессе эксплуатации? Во многих отзывах читал, что "Боши" шумят сильно, это действительно так?



#47
Ольга Х.

Ольга Х.

    Пользователь

  • Активные жители
  • 296 сообщений
  • ГородЧапаевск

 

 

средняя кухня сейчас по цене не меньше 60- 80 надо рассчитывать, а если с разными приятностями, то смело за 100-ку.

 

Родителям брал в икее кухню, собирал сам. Качество откровенно понравилось, как и процесс сборки и качество доводчиков.

Себе в нынешнюю квартиру заказывали (у Ольги надо уточнить контору), т.к. кухня у нас мелкая (2,4м), то рисовал и прорабатывал все сам, они мне по моим размерам сделали. В принципе качеством доволен, правда шкаф-купе они мне еще лучше сделали.

Мы заказывали тут http://vis-servis.ru/. Находятся на Галактионовской, 79. Но сайт у них столетний, лучше ехать в офис и смотреть образцы материалов на месте. Они 15 лет занимаются мебелью, приятные товарищи в общении, качеством кухни и шкафа-купе довольна. 

Брат у них заказывал месяц назад за 34 тыс, но у них кухня-малюська и самая простецкая.

 

Прикладываю фотки нашей маленькой кухоньки, она стоила 34600 три года назад, везде доводчики, ящики закрываются плавно, одна петля на 180 градусов, фасад МДФ в пленке, пока ничего не облезло даже в районе плиты.

Санёк, если че не правильно написала, поправь.

 

Увидел на фото холодильник Bosch. По всевозможным рейтингам данная марка входит в топ-3 производителей холодильников, вот подумываю о покупке. Хочется узнать, как он себя зарекомендовал в процессе эксплуатации? Во многих отзывах читал, что "Боши" шумят сильно, это действительно так?

 

Муж признает немного производителей бытовой техники, Бош у него на первом месте. Холодильник смотрели бош и либхер, по-моему, другие даже не рассматривали. Меня холодильник устраивает. У этого два компрессора. Насчет шума - иногда бывает, но не напрягает. 



#48
Sash737

Sash737

    Пользователь

  • Активные жители
  • 276 сообщений

 

 

 

средняя кухня сейчас по цене не меньше 60- 80 надо рассчитывать, а если с разными приятностями, то смело за 100-ку.

 

Родителям брал в икее кухню, собирал сам. Качество откровенно понравилось, как и процесс сборки и качество доводчиков.

Себе в нынешнюю квартиру заказывали (у Ольги надо уточнить контору), т.к. кухня у нас мелкая (2,4м), то рисовал и прорабатывал все сам, они мне по моим размерам сделали. В принципе качеством доволен, правда шкаф-купе они мне еще лучше сделали.

Мы заказывали тут http://vis-servis.ru/. Находятся на Галактионовской, 79. Но сайт у них столетний, лучше ехать в офис и смотреть образцы материалов на месте. Они 15 лет занимаются мебелью, приятные товарищи в общении, качеством кухни и шкафа-купе довольна. 

Брат у них заказывал месяц назад за 34 тыс, но у них кухня-малюська и самая простецкая.

 

Прикладываю фотки нашей маленькой кухоньки, она стоила 34600 три года назад, везде доводчики, ящики закрываются плавно, одна петля на 180 градусов, фасад МДФ в пленке, пока ничего не облезло даже в районе плиты.

Санёк, если че не правильно написала, поправь.

 

Увидел на фото холодильник Bosch. По всевозможным рейтингам данная марка входит в топ-3 производителей холодильников, вот подумываю о покупке. Хочется узнать, как он себя зарекомендовал в процессе эксплуатации? Во многих отзывах читал, что "Боши" шумят сильно, это действительно так?

 

Муж признает немного производителей бытовой техники, Бош у него на первом месте. Холодильник смотрели бош и либхер, по-моему, другие даже не рассматривали. Меня холодильник устраивает. У этого два компрессора. Насчет шума - иногда бывает, но не напрягает. 

 

Либхер - идеальный вариант, но ценники у них высокие (((



#49
Ольга Х.

Ольга Х.

    Пользователь

  • Активные жители
  • 296 сообщений
  • ГородЧапаевск

 

поэтому взяли Бош. Это было года 3 назад



#50
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара


Ацкий джипер, Вот доводчики стоить могут реально не дешево...И фурнитура. А так у Сомова ничего экстраординарного не увидел....Добротная - но не сверх бюджетная. ИМХО
Ну в общем я смотрю тут и без моего участия всё решили и выложили...

#51
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара


экстраординарного не увидел
А что именно экстраординарное ты ищешь?

#52
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

 

Увидел на фото холодильник Bosch. По всевозможным рейтингам данная марка входит в топ-3 производителей холодильников, вот подумываю о покупке. Хочется узнать, как он себя зарекомендовал в процессе эксплуатации? Во многих отзывах читал, что "Боши" шумят сильно, это действительно так?

 

 

пока тьфу тьфу тьфу, зарекомендовал хорошо. Работает безотказно, даже в те пару раз, когда дверку холодильника забывали закрыть до конца. По части шума - его немного слышно в абсолютной тишине и чуть слышнее абсолютно тихой ночью, когда он завален донельзя (в морозилке держим температура -18, в холодильнике +4). По моим параметрам абсолютно бесшумный. Всякие LG шумят заметно громче (с другими марками не могу сравнить).

 

вот записал тебе на качественный диктофон, засунул его в район движка с одной стороны и с другой, потом открыл-закрыл дверцу, ну и немного болтовни для сравнения )) Прикрепленный файл  712_0184.MP3   1,13МБ   337 Количество загрузок:

 

аналогичные модели взял своим родителям и навязал в качестве выбора брательнику. И тот и другой также работают пока исправно и радуют хозяев.

 

Бош у него на первом месте

 

не везде, только холодильники, стиральные машины, возможно газовые плиты и некоторый инструмент :)


  • Sash737 это нравится
разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#53
Sash737

Sash737

    Пользователь

  • Активные жители
  • 276 сообщений

 

 

Увидел на фото холодильник Bosch. По всевозможным рейтингам данная марка входит в топ-3 производителей холодильников, вот подумываю о покупке. Хочется узнать, как он себя зарекомендовал в процессе эксплуатации? Во многих отзывах читал, что "Боши" шумят сильно, это действительно так?

 

 

пока тьфу тьфу тьфу, зарекомендовал хорошо. Работает безотказно, даже в те пару раз, когда дверку холодильника забывали закрыть до конца. По части шума - его немного слышно в абсолютной тишине и чуть слышнее абсолютно тихой ночью, когда он завален донельзя (в морозилке держим температура -18, в холодильнике +4). По моим параметрам абсолютно бесшумный. Всякие LG шумят заметно громче (с другими марками не могу сравнить).

 

вот записал тебе на качественный диктофон, засунул его в район движка с одной стороны и с другой, потом открыл-закрыл дверцу, ну и немного болтовни для сравнения )) attachicon.gif712_0184.MP3

 

аналогичные модели взял своим родителям и навязал в качестве выбора брательнику. И тот и другой также работают пока исправно и радуют хозяев.

 

 

 

Спасибо!



#54
Negovorun

Negovorun

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 962 сообщений
  • ГородСамара

Ольга Х.,Кавртира на мою похожа. 



#55
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений


А что именно экстраординарное ты ищешь?

 

Я не ищу. Нормальная хорошая кухня. Просто вначале сказали что "одна выезжающая штука чего стоит" )))) - ты еще дополнил "Небюджетный вариант", я и представил нечто футуристическое



#56
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара


одна выезжающая штука чего стоит

Не знаю сколько она сейчас стоит, но я в апреле покупал за что-то около 5000р. вещь очень удобная и стоит того, правда для неё нужен ящик определенного размера



#57
Ольга Х.

Ольга Х.

    Пользователь

  • Активные жители
  • 296 сообщений
  • ГородЧапаевск

Ольга Х.,Кавртира на мою похожа. 

типичная двухкомнатная хрущевка



#58
Negovorun

Negovorun

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 962 сообщений
  • ГородСамара

Аааааааа у меня типичная однокомнатная.



#59
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Сегодня мне впервые рисовали кухню. Замерщик.

Вышло как то так. Верхние полки по метру - до потолка. Если стандартные и ниже - то там потом всякая нечисть обитать начинает - банки, горшочки, цветочки и т.д.113 600 получилось.

 

DSC_0330_resize.JPG



#60
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара
113.6тр, хм, это из какой конторы и какие материалы?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных