Кухни! - Страница 11 - Ремонт - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Кухни!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#201
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений
Насчёт пылесоса не уверена. Мне один частный мебельщик, который проект подобной кухни делал, сказал что это вентиляция. Так положено для встроенной техники. Но на 100 % знают только хозяин и производитель кухни с фотки :-)

#202
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара

чтоб техника дышала? )



#203
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

чтоб техника дышала? )


Ну да ))

#204
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара

всё равно как то футуристично)



#205
Vasya

Vasya

    Новичок

  • Посетитель
  • 20 сообщений
Все правильно.В цоколе установлены вентиляционные решетки, слева для встроенного духового шкафа, справа для встроенного холодильника.
  • Sergei это нравится

#206
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

вы офигели все. 

[ушел сносить кухню]



#207
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

ну и цены у вас.

мне после моего примерного наброска никакой кухни не надо.

буду как в АЗИИ - на полу кушать.


  • Константин Поколодин, HAS, FieSta и еще 1 это нравится

#208
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара
Парни, главное чтоб близкие люди поддерживали выбор. И Юлия, все кто здесь поделился своими идеями их воплощали на радость себе и своей семье.
  • Константин Поколодин и Sash737 это нравится

#209
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений
Выяснился один момент по поводу кухонь в ИКЕА. Для них подходят местные столешницы глубиной 63,5 см (стандартная глубина в других магазинах 60 см). НО столешницы в ИКЕА бывают только в двух вариантах по длине 1,86 м и 2,46 м. Обладателям более "длинной" кухни придётся мириться со швом или где-то искать цельную столешницу...
Минус ИКЕА за это.

#210
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара
Да, есть такой момент. Обратил на это внимание когда делал себе проект.
Юлия С, а это как то гарантировано, что туда возможно устанавливать столешницу не из икеи?

#211
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений
С глубиной её проблемы будут...не знаю как частные производители, а магазины подходящие для шкафов ИКЕА не продают. Но читала, что люди устанавливали более узкие и закрывали зазор между столешницей и стеной планкой.

#212
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

Вчера побывала в Икеа, посмотрела в живую что из себя представляют их кухни. В общем то впечатление вполне положительное. Показала проект своей кухни консультанту, она подтвердила что цена будет действительно такой  и все необходимое для монтажа кухни уже предусмотрено. Больше всего меня интересовало можно ли их стандартным пеналом закрыть наш короб с коммуникациями, он у нас шириной 55 см и глубиной 27 см. Консультант (уже мужчина) заверил, что проблем не возникнет.

 

Ну и о ценах. Кухня у меня длиной 4 м с двумя рядами верхних шкафчиков, вся техника встроена. Для гладкого белого цвета есть два варианта фасадов - Веддинге (крашенный с чуть заметным перламутром) и Рингульт (глянцевая пленка). 

Стоимость мебели с фасадом Веддинге - 110 547  р., если выбрать Рингульт - 143 947 р. В эту стоимость включена мойка за 2999 р и смеситель за 3999 р. (есть и более дешевые и раза в три-четыре дороже).

 

Техника в моем проекте потянула на 114 294 р.:

холодильник - 39 999 р

посудомойка шириной 60 ми - 25 999 р 

индукционная варочная панель - 21 999 р.

духовой шкаф - 18 999 р.

вытяжка+гибкая труба к ней - 7 298 р.

 

Техника по цене так же средняя. Кстати, когда примерно прикидывала стоимость в ситилинке у меня получилась та же стоимость.

 

Да, чуть не забыла - еще у меня запланирована светодиодная подсветка рабочей зоны, прикрепленная на дне 4 подвесных шкафов первого ряда. Стоимость этого удовольствия - 7294 р.

 

Жаль конечно, что нет фасадов шоколадного цвета для моего полного счастья и кухня опять выходит чисто белой (сейчас у меня тоже белая). НО в системе стеллажей для гостиной зоны как раз появился фасад такого цвета :good:  

Видимо это судьба   :Why:

 

 

Прикрепленные изображения

  • загруженное.jpg

  • Kseniya163, Sergei и ПочемуЧка это нравится

#213
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара

Юлия С, техника у них действительно, примерно как и везде по цене, в детали я не стал погружаться.

А со столешницей как решили, состыковывать будут?

 

И по моему, есть возможность себе сделать подарок, к 8 марта. тем более, с этой суммы, у получиться возврат (акция там до 10го) на карту, к-е можно на технику потратить.



#214
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

Юлия С, техника у них действительно, примерно как и везде по цене, в детали я не стал погружаться.
А со столешницей как решили, состыковывать будут?

И по моему, есть возможность себе сделать подарок себе, к 8 марта. тем более, с этой суммы, у получиться возврат (акция там до 10го) на карту, к-е можно на технику потратить.


Про столешницу пока думаю. Состыковывать они могут, но мне кажется шов не очень получается...можно попробовать у частников заказать, вместе со стеновой панелью после сборки каркасов уже.

А в акцию к сожалению попасть не получается...до 10 марта купить не успеем...
Но даже без акции цены более приемлемые, чем в mr. Doors и у некоторых частных производителей.

#215
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

 

 

В Икеа жаль цветов фасадов не много...

Юлия С, насколько я помню, ты хотела белый глянцевый фасад, там есть такой. Может стоит у них посмотреть?
Мне нужно сочетание двух фасадов...белый или кремовый там есть, а второго цвета молочного шоколада нет. И заменить его тоже особо нечем из тех что предлагает Икеа

 

мы тоже рассматриваем примерно такой вариант))


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#216
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

*
Популярное сообщение!

HAS, в Леруа появилось очень симпатичное сочетание

image.jpg image.jpg


Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#217
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

А в акцию к сожалению попасть не получается...

у них довольно часто такая акция, так что отслеживайте и будет счастье. А акционные рублики как раз вторым заходом на технику пустите :)


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#218
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

посчитали тут давеча примерный вариант своей небольшой 3-метровой с уголком кухоньки и вышло 150-192т.р. :think:  без мебели и прочей хрени ))))  как раз как моя тачка стоит наверн :scare: :D


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#219
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

посчитали тут давеча примерный вариант своей небольшой 3-метровой с уголком кухоньки и вышло 150-192т.р. :think: без мебели и прочей хрени )))) как раз как моя тачка стоит наверн :scare: :D


Ну так в этом и есть вся прелесть выбора, либо обедать на новой комфортной кухне но ездить на ведре, либо на новой тачке но жить по спартански ))))
  • HAS и Kseniya163 это нравится

#220
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

*
Популярное сообщение!

В прошедшие выходные завершился мой долгий и казалось бесконечный марафон под названием "покупка кухни"!
Теперь материальное воплощение моего проекта лежит дома в виде многочисленных коробочек и упаковочек :-)
Напомню, свой выбор я остановила на кухне из Икеа. Там я купила кухню практически под ключ - вместе со всей встроенной бытовой техникой, мойкой и смесителем. Не стала брать только столешницу, т.к они у них короткие, а я хочу цельную без стыков. Итоговая цена этого удовольствия 219894 р.
Так как у меня кухня совмещена с гостиной там же я купила систему стеллажей для гостиной зоны, на них как раз была акция и мне выдали ваучер на 10000 р, который сразу же следующим чеком приняли в зачёт при оплате кухни.
Привезли все без опаданий, как положено по инструкции за час до приезда позвонили. Подъем всех моих 144 разнокалиберных упаковок в квартиру обошёлся в 300 р, доставка 600 р. Единственный странный на мой взгляд момент - заносят все строго с одну комнату. Занести технику в другую комнату отказались на отрез, не положено по инструкции :-)
Из минусов - в наличии не оказалось 5 фасадов...придётся ехать за ними ещё раз.

Ps Если кто-то надумает тоже покупать кухню в ИКЕА, по словам грузчиков у них 19 мая начинается акция на них.


  • Kseniya163, Sergei, ПочемуЧка и 3 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных