Детская площадка - Страница 3 - 4 квартал, Осетинская 4 - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Детская площадка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

... так уж сложилось,  что нам печатный денежный станок не завезли. В стране с дорогами и с логистикой не к черту)))) .......

 

 

нахрена Адцкому Джиперу дороги и логистика? :nea: чую тут дело в чем-то другом 8) :D


  • Sergei это нравится
разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#42
Юлия К.

Юлия К.

    Наконец-то дождавшиеся

  • Освоившийся житель
  • 146 сообщений
  • ГородСамара

 

 

 

Kseniya163, приходите на нашу, пока вашу облагородят... Малышня по песочку босиком бегает , визг-писк на весь двор стоит

спасибо! Обязательно заглянем! Как ваш ремонт? Уже наверное все сделали?
Нет у нас еще минимум на полгода (ключевое слово минимум) эта эпопея, так уж сложилось, что нам печатный денежный станок не завезли)))) А так,стены есть, обои есть, ламинат есть, двери стоят, ручки на двери поставил, потолок натянут, кухню заказали, сегодня тесть розетки и выключатели подключил. Из капитального только сан узлы остались. Ну и так по мелочам, хотя эти мелочи очень много денег съедают (Вы видели сколько люстры стоят? Моя просто в шоке)))
по-моему, раз дело дошло до кухни, дело идет к финишу. Я вчера была в Хоффе и поинтересовалась некоторыми ценами на кухонные гарнитуры, ответ консультанта меня вообще шокировал, я все понимаю, нооооо, знаете сколько стоит у них столешница из "искусственного камня", т.е. пластика, как я поняла....таадам! 3,5 погонных метра - 320 000! Я просто обалдела, это, что вообще такое)))) простите, это был крик души))))

 

320 000 за столешницу??? совсем обалдели.. Неээ, Хофф - это пафос, как он есть! Как дело дойдет до мебели и прочего такого, будем искать и рыть, рыть и искать по ценам. А Хофф и прочие такие же будут последними в списке.



#43
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара

Kseniya163, мы тоже так планировали... Но так как плитку я ПОКА не умею класть, то делали то, что могли сделать вместе...Вот так туалет с ванной и остались нетронутыми

потом все запылится может, опять отмывать придется



#44
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Kseniya163, приходите на нашу, пока вашу облагородят... Малышня по песочку босиком бегает , визг-писк на весь двор стоит

спасибо! Обязательно заглянем! Как ваш ремонт? Уже наверное все сделали?
Нет у нас еще минимум на полгода (ключевое слово минимум) эта эпопея, так уж сложилось, что нам печатный денежный станок не завезли)))) А так,стены есть, обои есть, ламинат есть, двери стоят, ручки на двери поставил, потолок натянут, кухню заказали, сегодня тесть розетки и выключатели подключил. Из капитального только сан узлы остались. Ну и так по мелочам, хотя эти мелочи очень много денег съедают (Вы видели сколько люстры стоят? Моя просто в шоке)))
по-моему, раз дело дошло до кухни, дело идет к финишу. Я вчера была в Хоффе и поинтересовалась некоторыми ценами на кухонные гарнитуры, ответ консультанта меня вообще шокировал, я все понимаю, нооооо, знаете сколько стоит у них столешница из "искусственного камня", т.е. пластика, как я поняла....таадам! 3,5 погонных метра - 320 000! Я просто обалдела, это, что вообще такое)))) простите, это был крик души))))
320 000 за столешницу??? совсем обалдели.. Неээ, Хофф - это пафос, как он есть! Как дело дойдет до мебели и прочего такого, будем искать и рыть, рыть и искать по ценам. А Хофф и прочие такие же будут последними в списке.
дааа, это понятно, что у них покупать никто не собирался, но просто у этого пафоса тоже пределы какие-то должны быть) или это из серии просто деньги очень нужны))))) у меня бы, на месте консультанта, язык не повернулся такое говорить))) сказала бы им, чтоб сами свои столешницы продавали))

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#45
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Kseniya163, мы тоже так планировали... Но так как плитку я ПОКА не умею класть, то делали то, что могли сделать вместе...Вот так туалет с ванной и остались нетронутыми

потом все запылится может, опять отмывать придется
это да, наверное надо плитку выложить и временный унитаз поставить, а потом все остальное, а то плитку резать потом тоже грязь будет
  • Ацкий .... это нравится

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#46
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

 

 

Kseniya163, мы тоже так планировали... Но так как плитку я ПОКА не умею класть, то делали то, что могли сделать вместе...Вот так туалет с ванной и остались нетронутыми

потом все запылится может, опять отмывать придется

 

у нас двери стоят с  притвором, так что пыль не пропустят, да и Джипер знает, что если навозякает, то убирать самому придётся. Хотя и я помочь не против



#47
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Kseniya163, мы тоже так планировали... Но так как плитку я ПОКА не умею класть, то делали то, что могли сделать вместе...Вот так туалет с ванной и остались нетронутыми

потом все запылится может, опять отмывать придется
у нас двери стоят с  притвором, так что пыль не пропустят, да и Джипер знает, что если навозякает, то убирать самому придётся. Хотя и я помочь не против
Вот вот, не хочется пачкать, если знаешь, что самому убирать)

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#48
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

Kseniya163, Джипер же уже писал, что у него все не как у всех...при том всегда, за совместные годы проживания я уже к этому привыкла, так что не удивляюсь, что там где люди начинают - мы заканчиваем...будем считать , что это Ацкая изюминка


  • Ацкий .... это нравится

#49
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

 

 

320 000 за столешницу??? совсем обалдели.. Неээ, Хофф - это пафос, как он есть! Как дело дойдет до мебели и прочего такого, будем искать и рыть, рыть и искать по ценам. А Хофф и прочие такие же будут последними в списке.
дааа, это понятно, что у них покупать никто не собирался, но просто у этого пафоса тоже пределы какие-то должны быть) или это из серии просто деньги очень нужны))))) у меня бы, на месте консультанта, язык не повернулся такое говорить))) сказала бы им, чтоб сами свои столешницы продавали))

 

Никакого пафоса, просто Хофф рассчитан совсем на других клиентов с другими доходами. У меня шеф в Ладье живет (квартирка свободной планировки 240 квадратов), так он в Хофф столик в ванную заказал, всего ничего 84 тысячи. Для меня конечно это дико, но почему бы нет, может человек зарабатывать,пусть и тратит с размахом.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных