Вода - горячая, холодная, счетчики... - Страница 2 - Проблемы Волгаря - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Вода - горячая, холодная, счетчики...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара

Я даже знаю результат на ваши писюльки

не поможет эта, сделаем следующую, и так далее пока все не сделают как полагается



#22
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

leshiy49, счетчики во всём подъезде не опломбированы?
Когда квартиру принимают, счётчики уже должны быть опломбированы или не обязательно?

Акт о приемке квартиры подписывали 12 января , пытались , чтобы и счетчики опломбировали в первый месяц, даже ключи на месяц оставляли в УК, но сказали , что очень загружены работники , потом не было пломб и тд... Пломбы повесили только на этой неделе ( и сразу из горячего крана полилась НЕГОРЯЧАЯ вода)



#23
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара

 

leshiy49, счетчики во всём подъезде не опломбированы?
Когда квартиру принимают, счётчики уже должны быть опломбированы или не обязательно?

Акт о приемке квартиры подписывали 12 января , пытались , чтобы и счетчики опломбировали в первый месяц, даже ключи на месяц оставляли в УК, но сказали , что очень загружены работники , потом не было пломб и тд... Пломбы повесили только на этой неделе ( и сразу из горячего крана полилась НЕГОРЯЧАЯ вода)

 

ОБ ОПЛАТЕ ВОДЫ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ?



#24
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

готовый текст жалобы от Ольга Х.


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#25
LiLi

LiLi

    Новичок

  • Посетитель
  • 18 сообщений

Скажите, пожалуйста, на Осетинской 2 и в других домах (кроме Осетинской 4) есть проблема с горячей водой? Стоит ли устанавливать водонагреватель? Подскажите, летом бывают плановые отключения горячей воды на несколько дней/недель? 
 



#26
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений
Пока с отключением воды не известно

#27
navi63

navi63

    Пользователь

  • Активные жители
  • 262 сообщений

Я не стал пока устанавливать, но питание протянул 2,5 квадрата, у меня пока от него вентилятор в туалете будет работать))).



#28
LiLi

LiLi

    Новичок

  • Посетитель
  • 18 сообщений

Спасибо за ответы, тоже пока думаем.. 



#29
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара

на удивление, после сообщения здесь про жалобы в УК, застройщику и прокуратуру, вода горячая появилась, и пока ни разу не было перебоя


  • Sergei это нравится

#30
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

leshiy49, не верь телу своему, это чудеса! :lol: сплюнь три раза через левое плечо :D


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#31
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара

[leshiy49], не верь телу своему, это чудеса! :lol: сплюнь три раза через левое плечо :D

тьфу-тьфу-тьфу


  • HAS это нравится

#32
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

Вчера вечером из горячего крана текла холодная вода , сегодня скатаюсь специально ручки в горячей воде погреть...



#33
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

leshiy49, блин, Вы нашу воду горячую к себе забрали...а нам осталась холодная , но из горячего крана... :nea:



#34
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара

По прежнему холодная..



#35
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара

что то они там мутят по моему с водой, то в одном подъезде, то в другом, может это они так экономят???



#36
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

Не знаю как Вы, а я подала заявление через сайт...Надоело ждать " у моря погоды"...Почти за полгода не смогли систему коммуникаций наладить...Сначала через день "вызванивала" чтобы дали горячую воду , а теперь просить , чтобы она наконец стала горячей?


  • HAS это нравится

#37
Константин Двери

Константин Двери

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 545 сообщений
  • ГородСамара

У нас все нормально, изредка (1 раз в месяц) бывают небольшие перебои с горячей водой , и то минут на 10



#38
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара

Не знаю как Вы, а я подала заявление через сайт...Надоело ждать " у моря погоды"...Почти за полгода не смогли систему коммуникаций наладить...Сначала через день "вызванивала" чтобы дали горячую воду , а теперь просить , чтобы она наконец стала горячей?

Я тоже подал заявление (еще 26 мая), пока никаких уведомлений не было (ни про то что заявление приняли, ни про исполнение), буем ждать



#39
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара

Не знаю как Вы, а я подала заявление через сайт...Надоело ждать " у моря погоды"...Почти за полгода не смогли систему коммуникаций наладить...Сначала через день "вызванивала" чтобы дали горячую воду , а теперь просить , чтобы она наконец стала горячей?

правильно. тоже теперь думаю при малейшем отключении без предварительного оповещения и будет у них еще одно заявление



#40
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

У меня тоже заявление  от 26 мая , пока в стадии "Отправлено", но даже если у меня из крана ВДРУГ польется из крана горячая вода , я недельку за ней понаблюдаю.. чтоб не кончилась случайно






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных