Контроль строительства 7 квартала микрорайна 2 "Б" - Страница 12 - 7-й квартал микрорайон 2 "Б" - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Контроль строительства 7 квартала микрорайна 2 "Б"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#221
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев
А мы вчера у себя в доме в очередной раз в лифте с установщиком окон застряли.

#222
Мир

Мир

    Пользователь

  • Активные жители
  • 233 сообщений
  • ГородСамара

А я как не приеду пассажирский не работает ((. Все никак на нем не прокачусь. 

А грузовой лифт вообще загадка. Когда входная дверь открыта, он не едет. Толи от тяги которая создается в лифтовой шахте, толи еще от чего, но факт есть факт - не едет. НУ а еще, т.к. металлической накладки на двери нет и дверь не закрывается, так еще и ее расхлебянят настежь и греем улицу. Еще и камушек подложат и на ночь оставят.

Доброе утро. Поподробнее про открытую дверь можно? Вчера поднялись на 16, поработали, а обратно кнопку жму - не горит. Спустились по лестнице, смотрю входная открыта, заглянул туда, а лифт как раз закрылся. И я так и не понял, что с чем связано? Работал или не работал, вот в чем вопрос.



#223
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений


Доброе утро. Поподробнее про открытую дверь можно? Вчера поднялись на 16, поработали, а обратно кнопку жму - не горит. Спустились по лестнице, смотрю входная открыта, заглянул туда, а лифт как раз закрылся. И я так и не понял, что с чем связано? Работал или не работал, вот в чем вопрос.
 у лифта видать своя жизнь в этом доме.

#224
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений


А мы вчера у себя в доме в очередной раз в лифте с установщиком окон застряли.

 

везет же вам!



#225
Mr.Tour

Mr.Tour

    Пользователь

  • Активные жители
  • 263 сообщений

 

 у лифта видать своя жизнь в этом доме.

 

Наверное просто плохо отрегулирован. Я тоже зашел однажды, нажал на кнопку этажа, двери закрылись и открылись. И так раза три. Потом при закрытии дверей начал немного раскачивать лифт, двери закрылись и лифт поехал. Ладно я 75 кг и меня лифт не заметил своими датчиками, но такая же история произошла со мной и двумя дамами бальзаковского веса.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных