ВСЕМ кто с ОСЕТИНСКОЙ 2-4 - Страница 2 - Общая информация. - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

ВСЕМ кто с ОСЕТИНСКОЙ 2-4

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
navi63

navi63

    Пользователь

  • Активные жители
  • 262 сообщений

Мне вот почему то кажется, что отключение воды не связано с работами в кАтельной, а напрямую связано с задолженностью жилэнерго перед ооо энергоресурс, которая в сою очередь должна СВГК, которая и ограничила подачу тепловой энергии по горячей воде.

Кто-нибудь не разбирался в этом вопросе может какая инфа есть?



#22
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара

не имеют права ограничивать, поскольку у меня допустим все оплачено, да и у многих так, а услугу которая должна быть по договору нет.



#23
navi63

navi63

    Пользователь

  • Активные жители
  • 262 сообщений

То, что не имеют право, то я согласен. Сейчас живем на сухой, так там ук пжрт куйбышевский тоже отключили воду у них долги перед сутек, и они тоже пишут нам жителям, что ведутся работы в котельной чтоб кипеша небыло. Уже два раза переклеивали объяву сдвигали сроки включения уже на конец августа. Хорошо что в субботу на море уезжаем))))))))))))))



#24
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара


 Хорошо что в субботу на море уезжаем))))))))))))))

navi63, за нас помойся в море...



#25
FieSta

FieSta

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 750 сообщений
  • ГородСамара

То, что не имеют право, то я согласен. Сейчас живем на сухой, так там ук пжрт куйбышевский тоже отключили воду у них долги перед сутек, и они тоже пишут нам жителям, что ведутся работы в котельной чтоб кипеша небыло. Уже два раза переклеивали объяву сдвигали сроки включения уже на конец августа. Хорошо что в субботу на море уезжаем))))))))))))))

Хороший выход из сложившийся ситуации, а я все тазиками ...тазиками гремлю....



#26
navi63

navi63

    Пользователь

  • Активные жители
  • 262 сообщений

 



 Хорошо что в субботу на море уезжаем))))))))))))))

navi63, за нас помойся в море...

 

Договорились! Как говорится, если перефразировать "за тех кто в море", то "ЗА ТЕХ КТО ОСТАЛСЯ В САМАРЕ"))))


  • Ацкий .... это нравится

#27
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара

То, что не имеют право, то я согласен. Сейчас живем на сухой, так там ук пжрт куйбышевский тоже отключили воду у них долги перед сутек, и они тоже пишут нам жителям, что ведутся работы в котельной чтоб кипеша небыло. Уже два раза переклеивали объяву сдвигали сроки включения уже на конец августа. Хорошо что в субботу на море уезжаем))))))))))))))

посмотрим после 14, если не дадут воду, то будет у них много предъяв, причем много только от меня



#28
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

В лифтовой вывесили списки должников Глядя на суммы, просто нет слов, я вах...Понимаю, что информация эта не из приятных, но не все собственники приезжают часто на квартиры. Так как список у нас обязательно сорвут, то разместил инфу на сайт, чтобы иски не стали для собственников сюрпризом

Прикрепленные изображения

  • DSC_2238.JPG
  • DSC_2237.JPG
  • DSC_2236.JPG

  • Александр161 и Sergei это нравится

#29
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

в суд из-за 6 тыс. просрочки? да в жизни они не пойдут туда из-за таких сумм. Имхо с такими суммами даже вывешивать списки глупо


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#30
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара
HAS, тут достаточно отдрючить пару балбесов в суде (расходы на адвакатов еще оплатят)

#31
zhsa

zhsa

    Продвинутый пользователь

  • Активист- затейник
  • 380 сообщений
  • ГородСамара (Куйбышев)
Заведует коллективное дело, общая сумма-то немаленькая.

#32
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Показания приборов учета подаем:

1. В ящик возле УК

2. По телефону 311 05 88, ОБЕД с 12.00-13.00



#33
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

Внимание! 1 октября 2015 года ГО ЧС будет проводить проверку оповещений граждан в 10.00. Когда услышите сирену, необходимо включить радио и прослушать сообщение..



#34
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Внимание! 1 октября 2015 года ГО ЧС будет проводить проверку оповещений граждан в 10.00. Когда услышите сирену, необходимо включить радио и прослушать сообщение..

 

Не просто радио. а стационарную радиоточку))))



#35
Владимир

Владимир

    Продвинутый пользователь

  • Активист- затейник
  • 477 сообщений

Где б взять ее... 



#36
zhsa

zhsa

    Продвинутый пользователь

  • Активист- затейник
  • 380 сообщений
  • ГородСамара (Куйбышев)

Где б взять ее...

На АВИТО, думаю, можно найти ;-)

#37
Поветьев Олег

Поветьев Олег

    Новичок

  • Посетитель
  • 6 сообщений
Приветствую всех! Кто живёт в Волгаре уже более года, дома усадку дают или нет? В ремонт вкладываться сразу или пока эконом вариант?

#38
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Приветствую всех! Кто живёт в Волгаре уже более года, дома усадку дают или нет? В ремонт вкладываться сразу или пока эконом вариант?

 

Сразу. Я вот жалею что не сделал ванну и туалет из плитки. Тоже подумал что дом даст усадку и прочее - сделал из фальш панелей. Теперь жалею.

Мало того что выкинул деньги на панели, так еще и потолки натянуты на эти панели. И переделывать все, полюбому.

Так что делай все как в последний раз!



#39
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара
А мы сразу на плитку замахнулись и на декоративную штукатурку в коридоре, никаких изменений не заметили

#40
Поветьев Олег

Поветьев Олег

    Новичок

  • Посетитель
  • 6 сообщений
Понял, спасибо Вам. А то знакомые живут в новостройке Кирова/Нагорная дом дал усадку. А по Волгарю мне вроде объяснили, что там фундамент монолитная плита на сваях и дома там усадку давать не должны.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных