Хроники ацкого ремонта )) - Страница 18 - Я! Строитель! - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Хроники ацкого ремонта ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#341
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

хотелось бы узнать где приобрели стол и стулья.

и в какую цену . :think:

 

Стол мы друг другу подарок на хрустальную свадьбу сделали, а стулья я ей (супруге) на 8 марта подарил :Privet: . Ну а что же еще можно подарить женщине :Смайл:

Цены просто до неприличия конские :facepalm:стол уже не помню, то ли шестнадцать, то ли девятнадцать вышел, а стулья обошлись в 16200 за 4 стула. Понятно, что дорого, но брать дешевле, это качество такое, что тоже что просто взять и выкинуть деньги. Стол заказывали в любимом нами ТЦ "Победа", срок исполнения 2-3 недели, он еле еле в мою "вшивку" поместился. А стулья забирал на базе на Физкультурной перед Товарной, через день после покупки в Мега мебели на партянке,


  • Владислав 3105 это нравится

#342
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

Илья, где проходит водяная система по квартире, всегда стараются уложить плитку( керамо или керамогранит).  :facepalm:

Так вся беда в том, что холодильник в коридоре стоял, именно там и протек



#343
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

Владислав 3105, на ламинате на кухне( с пеной у рта) настаивала я,его уже дважды по моей прихоти перестилали, а теперь  решили заменить

Ирина, что могу сказать: прихоти девушек нельзя не исполнять.

иначе потом можно увидеть вот такую картину -   :punish:  :punish:  :punish:



#344
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

 

Илья, где проходит водяная система по квартире, всегда стараются уложить плитку( керамо или керамогранит).  :facepalm:

Так вся беда в том, что холодильник в коридоре стоял, именно там и протек

 

беда приходит с неожиданной стороны и когда её совсем не ждешь.  :facepalm:  :facepalm:



#345
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

Владислав 3105, а мои мальчики исполняют и мои прихоти ,и мои капризы, а я этим иногда пользуюсь(но не злоупотребляю)!


  • Ацкий .... это нравится

#346
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

беда приходит с неожиданной стороны и когда её совсем не ждешь.  :facepalm:  :facepalm:

И в итоге, чтобы плитка была везде одинаково деревянной, пришлось сковыривать керамогранит в прихожей.



#347
navi63

navi63

    Пользователь

  • Активные жители
  • 262 сообщений

 

беда приходит с неожиданной стороны и когда её совсем не ждешь.  :facepalm:  :facepalm:

И в итоге, чтобы плитка была везде одинаково деревянной, пришлось сковыривать керамогранит в прихожей.

 

Пипец Илья мне тебя жалко, столько работы в холостую было сделано не говоря уже сколько конь... можно было выпить))))


  • HAS и Ацкий .... это нравится

#348
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

navi63,Вань, не капай на его открытую рану! 653263231.gif!Я ее и так периодически солью посыпаю,чтобы не затягивалась, а если все вы начнете, то он и сам поверит какой он бедненький, сколько ему пришлось из-за моих капризов работы лишней сделать...438313895.gif и сколько профукано на ветер денег 812832422.gif



#349
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

navi63,Вань, не капай на его открытую рану! 653263231.gif!Я ее и так периодически солью посыпаю,чтобы не затягивалась, а если все вы начнете, то он и сам поверит какой он бедненький, сколько ему пришлось из-за моих капризов работы лишней сделать...438313895.gif и сколько профукано на ветер денег 812832422.gif

 

Ацкий ....

да, Илюх, сколько же тебе пришлось лишней работы сделать и бабла профукать %) Ладно хоть Иринка довольна! довела тебя бедного ))

 

:rofl: :rofl: :rofl:


  • Ацкий .... это нравится
разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#350
navi63

navi63

    Пользователь

  • Активные жители
  • 262 сообщений

 

navi63,Вань, не капай на его открытую рану! 653263231.gif!Я ее и так периодически солью посыпаю,чтобы не затягивалась, а если все вы начнете, то он и сам поверит какой он бедненький, сколько ему пришлось из-за моих капризов работы лишней сделать...438313895.gif и сколько профукано на ветер денег 812832422.gif

 

Ацкий ....

да, Илюх, сколько же тебе пришлось лишней работы сделать и бабла профукать %) Ладно хоть Иринка довольна! довела тебя бедного ))

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Так вот почему  у него грфик работы сменился и  времени нет совсем.... :rofl: :rofl: :rofl:


  • Ацкий .... это нравится

#351
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

Эх давно, я что-то тут не писал. За это время мы в корне переделали маленькую комнату (оторвали и выкинули всё кроме ламината)), утеплили балкон, установили все люстры и светильники начали закупать и собирать мебель.

А так после работы после обеда сегодня заехал установить новые выключатели и розетки а также установил бра в виде факелов

 

bc630c4eaf24.jpg

 

e293c3e0a413.jpg

 

28edc5c0d575.jpg

 

8db85086776d.jpg

 

ed66b5d416a0.jpg

 

a37feb906abc.jpg

 

ЗЫ Ремонт выполнен на 95-97%, остались мелкие доделки, то тут то там. Чтобы закончить нужна ваша помощь: поделитесь контактами, кто и где заказывал каменную столешницу из натурального или искусственного камня, нужен коричневый цвет что-то типа яшма или обсидиан


Сообщение отредактировал Ацкий ....: 14 Январь 2018 - 23:18

  • tornader, ПочемуЧка, vlad и еще 1 это нравится

#352
vlad

vlad

    УРА! Зима!

  • Volgar-Samara.ru
  • 779 сообщений

Эх давно, я что-то тут не писал. За это время мы в корне переделали маленькую комнату (оторвали и выкинули всё кроме ламината)), утеплили балкон, установили все люстры и светильники начали закупать и собирать мебель.

А так после работы после обеда сегодня заехал установить новые выключатели и розетки а также установил бра в виде факелов

 

ЗЫ Ремонт выполнен на 95-97%, остались мелкие доделки, то тут то там. Чтобы закончить нужна ваша помощь: поделитесь контактами, кто и где заказывал каменную столешницу из натурального или искусственного камня, нужен коричневый цвет что-то типа яшма или обсидиан

Красивые факелы. :good:  А "старые" выключатели и розетки  пристроили? Или их не было?(можно в личку) Какой длины у Вас столешница? А,вспомнил 213 пост-3,05? БЕДА! Просто кроме конской цены она еще и вес огромный имеет,как поднимать планируете? В лифт же не влезет :scare: И если можно выложите фото имитации камня в коридоре,то же присматриваюсь к такому.


А Вы готовы?


#353
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

vlad, за всеми "сладкими" остатками  у нас уже очередь пишется, не успеваем отдавать , столешница нужна не на кухню, на пенек под окном.



#354
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара


vlad, работа с камнем еще не совсем закончена , еще коробку камня дозаказали



#355
Ol_y

Ol_y

    Пользователь

  • Активные жители
  • 275 сообщений

Ацкий ...., какие обои интересные  :good:


  • Ацкий .... это нравится

#356
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

Ol_y, фотография не передает их красоты. Они как шелкография и с небольшим блеском



#357
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев


Ацкий ...., какие обои интересные  :good:

Дык, жена выбирала :acute: В рулоне они не так смотрятся как на стене, на ощупь, как пластинка виниловая

 

1c6013d6555e.jpg



#358
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

Красивые факелы. :good:  А "старые" выключатели и розетки  пристроили? Или их не было?(можно в личку) Какой длины у Вас столешница? А,вспомнил 213 пост-3,05? БЕДА! Просто кроме конской цены она еще и вес огромный имеет,как поднимать планируете? В лифт же не влезет :scare: И если можно выложите фото имитации камня в коридоре,то же присматриваюсь к такому.

Жена правильно поправила, надо не на кухню а на пенёк, там точно не помню, 70х60см вроде всего, но нужно неровной формы и с обработанными фасками и углами

 

Фото камня старенькое, и немного не доделано еще, но картина думаю будет ясна. Это не гипс а какая то тяжелая смесь, пилиться алмазом и клеится на сверхисльный клей, недешевая штука выходит :facepalm: . Если не совру серия "Дворцовый камень" вроде зовется

 

500f1c527ae3.jpg
 

4051ce5c4e84.jpg

 

37e4240b6417.jpg

 

9ea34568ee40.jpg



#359
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

Ацкий ...., не раскрывай всех домашних "изюминок".334832144.jpg



#360
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

Ацкий ...., не раскрывай всех домашних "изюминок".334832144.jpg

Ну возьми снеси пост, ты же модератор :punish: Типа повисел и хватит :1:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных