Опять авария! - Просто болталка - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Опять авария!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Не везет мне в этом году. Второй раз въехали в бок.

На пустом месте - стоял на парковке у магазина. Парнишка на десятке решил развернуться с ручника на месте. Но не смог...и приехал мне в крыло.

 

01.jpg


  • ZacharyNus это нравится

#2
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Жигули делать не умеют....У меня хоть и узбекВАЗ но смотрите потери

Это у десятки

 

02.jpg 02_1.jpg



#3
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

А это у меня.

 

03.jpg



#4
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Ребята были явно без прав, оставили паспорт - сказали что завтра в Клаксоне мне все починят, за их счет.

Когда домой приехал - посмотрел...Чинить там нечего. Перезвонил и отдал паспорт. Царапина на бампере. Бампер он для того и бампер

 

 

03_1.jpg


  • Sash737 это нравится

#5
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара

Царапина или нет, а приятного все равно мало(( Не виноват же стоял никого не трогал..



#6
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Царапина или нет, а приятного все равно мало(( Не виноват же стоял никого не трогал..

 

У меня на бампере столько царапин...Одной больше одной меньше. Месяц назад задний бампер переделал.


  • BiDl это нравится

#7
Negovorun

Negovorun

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 962 сообщений
  • ГородСамара

Добрый ты человек, Константин. 


  • BiDl это нравится

#8
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Добрый ты человек, Константин. 

Это точно.

Ну а что, денег у них не было, были связи в сервисе - мне туда ехать, снимать бампер, без него неделю ездить, потом опять ехать и ставить назад.

Нет столько времени. Царапина эта не критична.


  • Katerishka это нравится

#9
Katerishka

Katerishka

    Новичок

  • Посетитель
  • 26 сообщений
 

 

Ну а что, денег у них не было, были связи в сервисе - мне туда ехать, снимать бампер, без него неделю ездить, потом опять ехать и ставить назад.

Нет столько времени. Царапина эта не критична.

 

Довольно правильный поступок, бамбер, он для этого и служит и не нужно его стописят раз замазывать. У нас знакомый часто в Европу ездит, говорит -там бамперы никто не ремонтирует. Ездят с поцарапанными бамперами, и никого это сильно не парит.



#10
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений


Довольно правильный поступок, бамбер, он для этого и служит и не нужно его стописят раз замазывать. У нас знакомый часто в Европу ездит, говорит -там бамперы никто не ремонтирует. Ездят с поцарапанными бамперами, и никого это сильно не парит.

 

Ну это смотря какая машина... Бампер мерседеса или БМВ стоит как вся моя)))

Поэтому не переживаю из-за царапины.

А в той же Европе если разобьют бампер бугатти или ламборджини - будут сильно переживать)))



#11
mihaly4

mihaly4

    VOLGAR FOREVER!

  • Volgar-Samara.ru
  • 521 сообщений
1000 рублей надо было взять.

#12
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

1000 рублей надо было взять.

 

Не было у ребят денег...



#13
Сан Саныч

Сан Саныч

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 601 сообщений
  • Городсамара

Довольно правильный поступок, бамбер, он для этого и служит и не нужно его стописят раз замазывать. У нас знакомый часто в Европу ездит, говорит -там бамперы никто не ремонтирует. Ездят с поцарапанными бамперами, и никого это сильно не парит.

 

 

 

 

в той же европе, в основном, ездят на машинах 10-ти летней давности (статистика) с протертыми сиденьями и потому они не очень переживают за их внешний вид... и одеваются они неряшливо имхо... считаю не тот повод когда надо на них равняться... мой бампер примерно 20-ку стоит и я не хочу, что бы об него кто-то парковался...

ЗЫ Константину респект


  • HAS это нравится
жизнь нужно прожить так, что бы у ворот ада тебе сказали: "у нас тут все приличные..."

#14
Katerishka

Katerishka

    Новичок

  • Посетитель
  • 26 сообщений

 

Довольно правильный поступок, бамбер, он для этого и служит и не нужно его стописят раз замазывать. У нас знакомый часто в Европу ездит, говорит -там бамперы никто не ремонтирует. Ездят с поцарапанными бамперами, и никого это сильно не парит.

 

 

 

 

в той же европе, в основном, ездят на машинах 10-ти летней давности (статистика) с протертыми сиденьями и потому они не очень переживают за их внешний вид... и одеваются они неряшливо имхо... считаю не тот повод когда надо на них равняться... мой бампер примерно 20-ку стоит и я не хочу, что бы об него кто-то парковался...

ЗЫ Константину респект

 

Сан Саныч, вот не спора ради, но я очень уважительно отношусь к людям, кто не зациклен на одежде, самое главное- внутренний мир. У нас многие одеваются и покупают машины не по достатку- а потом трясутся над своими бамперами. 



#15
Сан Саныч

Сан Саныч

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 601 сообщений
  • Городсамара

ага, и квартиры в ипотеку - тоже скажите, что не стоило им так поступать? (тут половина форума в ипотеке, да пол страны наверное...) что плохого в том, если человек пытается улучшить свою жизнь, пусть и кредит? (ко мне это не относится, если что), но просто не понимаю - если у меня дорогая машина, значит какой-то хмырь (которому плевать на то как он выглядит и на чем он ездит) должен долбиться мне в бампер, а я при этом должен делать счастливое лицо и говорить ему: я не расстроился, можешь еще раз въехать?  :D  помните как в "простоквашино" - фиг вам называется!!!  :D


жизнь нужно прожить так, что бы у ворот ада тебе сказали: "у нас тут все приличные..."

#16
Katerishka

Katerishka

    Новичок

  • Посетитель
  • 26 сообщений

ага, и квартиры в ипотеку - тоже скажите, что не стоило им так поступать? (тут половина форума в ипотеке, да пол страны наверное...) что плохого в том, если человек пытается улучшить свою жизнь, пусть и кредит? (ко мне это не относится, если что), но просто не понимаю - если у меня дорогая машина, значит какой-то хмырь (которому плевать на то как он выглядит и на чем он ездит) должен долбиться мне в бампер, а я при этом должен делать счастливое лицо и говорить ему: я не расстроился, можешь еще раз въехать?  :D  помните как в "простоквашино" - фиг вам называется!!!  :D

Сан Саныч, не утрируйте, так можно далеко зайти. Про ипотеку, на минуточку, я ни слова ни говорила. И не говорила про то, что мы должны во всем брать пример с Европы. Чем дальше в лес, тем больше партизан. Я говорю, что поступок Константина мне импонирует. И говорю, что внутренний мир гораздо важнее внешней шелухи, типа шуб и дорогих, не по карману машин. Понимайте мои слова буквально, и не додумывайте, что я имею ввиду вас с вашим автомобилем. Живите как вам нравится.



#17
Storm163

Storm163

    Пользователь

  • Активные жители
  • 219 сообщений

Бампер - это расходник



#18
mihaly4

mihaly4

    VOLGAR FOREVER!

  • Volgar-Samara.ru
  • 521 сообщений
Что нам равняться на Еврору, там свои заморочки.

#19
Katerishka

Katerishka

    Новичок

  • Посетитель
  • 26 сообщений

Что нам равняться на Еврору, там свои заморочки.

Ребят, вас никто не призывает равняться на Европу, но их обычай относиться к бамперу как к расходнику по моему скромному мнению заслуживает уважения.



#20
Sash737

Sash737

    Пользователь

  • Активные жители
  • 276 сообщений

Чужой бампер - расходник, а свой - самая бесценная часть авто :D  :D  :D  

 

Самое главное для меня было смириться с первой царапиной на бампере, а потом уже и парковка стала "контактной" (не имею в виду контакт с авто, я про бордюры и сугробы).






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных