Перечень вопросов к УК - Страница 3 - Вопросы к УК "ЖилЭнерго" - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Перечень вопросов к УК

вопросы проблемы пожелания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41
Константин Двери

Константин Двери

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 545 сообщений
  • ГородСамара

Когда сделают освещение от ул. Осетинской до ул. Народной ?



#42
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений

Олля,по Осетинской 2 до сих пор не моют в подъездах, а причина в том, что уборщицам ( с которыми нет договора) не предоставлен доступ к воде и УК в лице С И обещает им с ноября 2015 г.. Так что они и хотели бы помыть, но нечем...



#43
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений

Константин Двери,на данное время освещение делают от старого Волгаря к ЖК Волгарь и вчера установили последний столб, осталось зажечь лампочки "ИЛЬИЧА".

 

По поводу к ул. Народная это на усмотрение Амонда, заставить  их не получится.


  • Константин Двери это нравится

#44
Константин Двери

Константин Двери

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 545 сообщений
  • ГородСамара

Спасибо за ответ!! Будем надеяться , что и нам установят освещение..



#45
Константин Двери

Константин Двери

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 545 сообщений
  • ГородСамара

Прошу Амонд разобраться с УК Жил Энерго- откуда такие счета за кварплату ?



#46
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

Добрый вечер! Очень назрел вопрос к УК по поводу уборки в подъездах в  доме 4 по улице Осетинская. При получении в десятых числах марта  квитанции за февраль ( с астрономической суммой к оплате) сразу же обратились за разъяснением к Сергею Ивановичу. На что получили ответ , что в тех обслуживание ( 589 рублей 82 копейки  с двухкомнатной квартиры) входит вывоз мусора , уборка прилегающей к дому территории и УБОРКА В ПОДЪЕЗДЕ ( кроме строительного мусора). Когда мы сказали , что мусор ( бутылки , бумажки , сорванные объявления) в 1 подъезде не убирался больше 3 недель ,то он был сильно удивлен, но пройтись по этажам отказался , хотя пообещал разобраться с "девочками". В результате на конец марта  , мусор как был на месте , так и остался , еще чуть - чуть и  врастет в плитку. Возникает вопрос , за какую уборку подъездов с нас берут деньги? Я не оспариваю вывоз мусора , но и у подъезда редкостный "срач". Убедительная просьба к представителям "Амонд" разобраться с данной ситуацией.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1736.JPG
  • IMG_1750.JPG
  • IMG_1747.JPG
  • IMG_1745.JPG
  • IMG_1743.JPG
  • IMG_1735.JPG
  • IMG_1734.JPG
  • IMG_1756.JPG
  • IMG_1754.JPG


#47
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений

Я помогу вам разобраться, так как через это мы уже прошли.

1. Вот этот строительный мусор должны убирать те СВИНЬИ которые намусорили, к уборщицам это никакого отношения не имеет.

2. Весь строительный мусор собственники должны вывозить самостоятельно, а не складировать в подъездах или рядом с подъездами.

3. За оставленный мусор СВИНЬЯМИ будут рассчитываться все собственники дома.

 

Так отсюда следует - не сорите и у вас будет чисто

 

Чисто не там где убирают, а там, где не сорят

 

PS. У нас если кто выносит мусор, то жители интересуются с какой кв. и когда вывезут. Не вывез в срок, участковый составит протокол и доклад в УК, а та выставит счет по тарифам за уборку.


  • HAS и Константин Двери это нравится

#48
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

Так там не только строительный , там куча пивных бутылок , грязь , которую заносят с улицы ошметками , бумажки и объявления, куча окурков... Про строительный и не заикаюсь. Блин , каждый раз выношу за собой мешок мусора , а тем кто его на 3 этаже 2 месяца складирует , так и хочется все мешки на голову высыпать



#49
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара

Так там не только строительный , там куча пивных бутылок , грязь , которую заносят с улицы ошметками , бумажки и объявления, куча окурков... Про строительный и не заикаюсь. Блин , каждый раз выношу за собой мешок мусора , а тем кто его на 3 этаже 2 месяца складирует , так и хочется все мешки на голову высыпать


Камеры?

#50
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений

, так и высыпи, у нас до такого доходило. Как правило мало жильцов кто сам делает, а строителям насрать на ваше место жительство, вот по этому вы и должны следить и убирать у вас будут, когда такого срача не будет...



#51
Сан Саныч

Сан Саныч

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 601 сообщений
  • Городсамара

ты провоцируешь конфликт  :)


жизнь нужно прожить так, что бы у ворот ада тебе сказали: "у нас тут все приличные..."

#52
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений

Сан Саныч, а он неизбежен, со СВИНЬЯМИ только по СВИНСКИ



#53
Сан Саныч

Сан Саныч

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 601 сообщений
  • Городсамара

а где же ваша толерантность?


жизнь нужно прожить так, что бы у ворот ада тебе сказали: "у нас тут все приличные..."

#54
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Надо назначить сюда модератора, для вычленения зерен от плевел. И выделить вопросы к УК в отдельную тему. Кто возьмется?



#55
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара
Можно вопросы прикрепить в первое сообщение, и модерадор будет их туда добавлять сам.
Обсуждать можно и дальше как сейчас, в этой же теме, просто на каждой странице будет 'висеть' список прикрепленный, чтобы видно было...
Там же можно писать статус/ответ

#56
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

вообще народ конечно скоты форменные, засрать так новый дом это капец ((((((


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#57
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара

Свиньи не свиньи а деньги берут со всех регулярно (я свой мусор вывез, за немного-ни мало 2000р.), а никакой уборки нет, а будет в лучшем случае через пол года, когда более ли менее ремонты закончатся.

Следовательно вопрос - А за что мы сейчас платим??? Если не убирают, то смысл кормить УК, нужно платить за реальные дела, а их нет.

Если они утверждают что убрать они не могут потому что там грязно и строительный мусор, пусть уберут хотя бы где просто грязно!

Реальный пример - Осетинская 4, 7 подъезд

За 3 месяца никакой уборки не производилось. Я согласен если бы там мешки на площадке лежали, их тяжело убрать и должны убирать кто бросил, но элементарно какие то пакетики, картонки и прочий мелкий мусор можно убрать, и этому мешает простое бездействие.


  • HAS и Сан Саныч это нравится

#58
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

Уважаемые господа, сегодня приехала на Волгарь  и застала вот такую картину....Контейнер переполненный , территория рядом с ним ( не могу найти другого слова) загажена . Ветер разносит из контейнера картонки и мусор по территории будующей будущей школы. Конечно , потом можно будет " бросить клич" о субботнике жильцам или на камеру отчитаться, о том  какие Вы молодцы и как убираете вверенную Вам территорию , только не проще ли вывозить мусор по мере заполнения контейнера , чем потом делать двойную работу?

Прикрепленные изображения

  • IMG_1780.JPG

Сообщение отредактировал HAS: 04 Апрель 2015 - 18:15
с вашего позволения :)

  • Sash737 это нравится

#59
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара

вчера ездил в волгарь на квартиру вечером часов в десять, так удивило то что меня во первых уже затопили соседи сверху (кстати если вы здесь, отзовитесь 3 подъезд 5 этаж двушка справа, примерно 190 квартира) во вторых удивило то что на пятом этаже это просто что то с чем то, просто помойка какая то, на подъездном балконе я еле смог пройти, все завалено мусором (как он еще не высыпается с балкона не знаю) около квартир тоже срач.

Блин как хорошо что мне не приходится ходить через все это, нижние этажи видимо более аккуратнее

А ведь захламление и завал незадымляемого прохода это ведь ооочень большое нарушение и при соответствующей проверке может быть огромный штраф



#60
Александр161

Александр161

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 954 сообщений
  • ГородСамара

вчера ездил в волгарь на квартиру вечером часов в десять, так удивило то что меня во первых уже затопили соседи сверху (кстати если вы здесь, отзовитесь 3 подъезд 5 этаж двушка справа, примерно 190 квартира) во вторых удивило то что на пятом этаже это просто что то с чем то, просто помойка какая то, на подъездном балконе я еле смог пройти, все завалено мусором (как он еще не высыпается с балкона не знаю) около квартир тоже срач.

Блин как хорошо что мне не приходится ходить через все это, нижние этажи видимо более аккуратнее

А ведь захламление и завал незадымляемого прохода это ведь ооочень большое нарушение и при соответствующей проверке может быть огромный штраф

 

Я не удивлюсь когда ты встретишь соседей которые тебя залили, хрюкать будут в ответ!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных