Парковочные места - Страница 2 - 7-й квартал микрорайон 2 "Б" - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Парковочные места


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21
Storm163

Storm163

    Пользователь

  • Активные жители
  • 219 сообщений

Я уверен, что говорить по этому поводу необходимо на этапе строительства т.е сейчас, а не когда сдадут дома, будет уже поздно. Собственно тема парковок  7 квартала 2 Б мкр поднята и свое беспокойство мы как будущие жильцы озвучили и заданы конкретные вопросы, ждем ответы и по получению их от застройщика нужно будет действовать соответственно.



#22
Сан Саныч

Сан Саныч

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 601 сообщений
  • Городсамара

я почти на 100% уверен, что тут нам никто не ответит  :( , либо надо собирать активистов и двигать в сам Амонд с этим вопросом, либо тупо ждать с "моря погоды"...


жизнь нужно прожить так, что бы у ворот ада тебе сказали: "у нас тут все приличные..."

#23
Сан Саныч

Сан Саныч

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 601 сообщений
  • Городсамара

посуди сам - вопросы к Амонду уже пару-тройку дней тут мусолят, представитель Амонда вчера сидел на форуме и даже пригласил нас на масленицу... мог бы хотя на те вопросы, которые в его компетенции или на  которые он может узнать ответ озвучить или сказать,  что такие-то вопросы взял на карандаш, через неделю (или сколько они там их решают) отвечу? ну ведь это был бы нормальный диалог? а так -пока непонятно...


жизнь нужно прожить так, что бы у ворот ада тебе сказали: "у нас тут все приличные..."

#24
tyca

tyca

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 197 сообщений

Дорогие, все!!!! В общем , давайте, если кто чего узнает по парковочным местам, пишите сюда будем  держать «ухо востро».  Тема и в правду горячая и думаю нам, жильцам, нужно самим как, то разрулить эту ситуацию.  И согласна с теме кто высказывает мнение, что на уровне строительства нужно решать такие вопросы. Вероятно можно обратиться  к Амонду может быть они в чем то посодействуют , тем более они сейчас там строят, может и подмахнут какие либо ограждения по разумной цене. Если найдутся активисты и сорганизуют собрание возле наших домиком , готова присоединиться (только давайте вечером или в выходные).  Спасибо всем , кто отозвался на тему!!! ;)


  • Константин Двери и Sergei это нравится

Много в жизни чудес, но главное из них, мои детки!!!


#25
Storm163

Storm163

    Пользователь

  • Активные жители
  • 219 сообщений

ДавАйте :D



#26
Александр161

Александр161

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 954 сообщений
  • ГородСамара

 


Но на данном этапе строительства ни чего не решишь!
а вы пробывали, чтоб так говорить....

 

Пробывал! Кому нужны лишние затраты? платите деньги и все у Вас будет!

Если Вы готовы долбить и грамотны в написании все возможных писем тогда пожалуйста!

"Но на данном этапе строительства ни чего не решишь!" - Согласен с этим высказыванием я немного погорячился! 



#27
7

7

    Новичок

  • Случайный посетитель
  • 1 сообщений

во дворе , крутить шашлык будем !!?? 



#28
Александр161

Александр161

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 954 сообщений
  • ГородСамара

Во дворе нельзя) а вот рядышком где нибудь можно)



#29
Kuzma27

Kuzma27

    Новичок

  • Новосел
  • 41 сообщений
  • ГородСамара

По поводу парковогчных мест - никто не имеет права ставить какие либо блокираторы! Вопрос в земле которая за наш с вами общий счет благоустраивалась! Следовательно - любой нормальный человек выдерет с корнями этот блокиратор и повесит на шею установившему его! По поводу парковки на тротуаре согласен, нет - места - езжай дальше ищи легальное. Вобщем кто раньше встал тому и тапки! Тема неочем.



#30
Сан Саныч

Сан Саныч

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 601 сообщений
  • Городсамара

ну не то что бы не о чем, она (тема) кагбэ намекает представителям Амонда, что жителей волнует вопрос парковки своих машин, и многие готовы пользоваться платной организованной парковкой при разумных ценах за оную...


  • Владимир, HAS и Kseniya163 это нравится
жизнь нужно прожить так, что бы у ворот ада тебе сказали: "у нас тут все приличные..."

#31
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара
ну вооот, а мы писали.. :)

#32
Kuzma27

Kuzma27

    Новичок

  • Новосел
  • 41 сообщений
  • ГородСамара

ну не то что бы не о чем, она (тема) кагбэ намекает представителям Амонда, что жителей волнует вопрос парковки своих машин, и многие готовы пользоваться платной организованной парковкой при разумных ценах за оную...

Бесплатные надо делать а не платные! А то во дворе дома № 26 по ул Казачьей Хорошая бесплатная порковка! Но вдруг ктото выпендрился и захотел сделать платной! Так же как здесь "обсуждается"


  • HAS это нравится

#33
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

Бесплатные надо делать а не платные! А то во дворе дома № 26 по ул Казачьей Хорошая бесплатная порковка! Но вдруг ктото выпендрился и захотел сделать платной! Так же как здесь "обсуждается"

 

Ну и чем это закончилось? В смысле платная=бесплатная.



#34
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара

Хм, бесплатная - вокруг дома, согласно нормативам.

Охраняемая, - это платная. Или вы хотите, что еще выгадать?

Кто нам землю просто так подарит, она куплена Амондом, и у них свои виды на неё.


  • Сан Саныч это нравится

#35
Сан Саныч

Сан Саныч

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 601 сообщений
  • Городсамара

 

ну не то что бы не о чем, она (тема) кагбэ намекает представителям Амонда, что жителей волнует вопрос парковки своих машин, и многие готовы пользоваться платной организованной парковкой при разумных ценах за оную...

Бесплатные надо делать а не платные! А то во дворе дома № 26 по ул Казачьей Хорошая бесплатная порковка! Но вдруг ктото выпендрился и захотел сделать платной! Так же как здесь "обсуждается"

 

я не против бесплатной, но при наличии альтернативы в виде платной ОХРАНЯЕМОЙ и что бы место было закреплено (зима у нас длинная и чистить каждый день новое как-то не охота) я готов пользоваться платной...


жизнь нужно прожить так, что бы у ворот ада тебе сказали: "у нас тут все приличные..."

#36
Kuzma27

Kuzma27

    Новичок

  • Новосел
  • 41 сообщений
  • ГородСамара

 

 

ну не то что бы не о чем, она (тема) кагбэ намекает представителям Амонда, что жителей волнует вопрос парковки своих машин, и многие готовы пользоваться платной организованной парковкой при разумных ценах за оную...

Бесплатные надо делать а не платные! А то во дворе дома № 26 по ул Казачьей Хорошая бесплатная порковка! Но вдруг ктото выпендрился и захотел сделать платной! Так же как здесь "обсуждается"

 

я не против бесплатной, но при наличии альтернативы в виде платной ОХРАНЯЕМОЙ и что бы место было закреплено (зима у нас длинная и чистить каждый день новое как-то не охота) я готов пользоваться платной...

 

Согласен с Вами, должны быть и те и те! Не спорю! Люди разные, для меня бесплатная где оставишь там оставишь, лишь бы по ПДД, не на тротуаре не на газоне за общие деньги купленный))))) Согласен с автором темы, для Вас платная, должна быть альтернатива. А не загонять народ на платные. Слава богу там еще (Казачья, 26) Жильцы еще отстаивают бесплатную. Я за культуру поведения в Волгаре, без хамства во всех проявлениях и в том числе на парковке! И я думая все это поддерживают! Я за доверие к жителям, чтобы и на бесплатной парковке никто ниче не сопрет! И не поколечит авто



#37
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений

все дома проходят экспертизу и парковочные места соответстуют квартирам, со слов представителей АМОНДА, но на самом деле нет, вокруг 2 дома встанет 167 атомобилей.....вместо 516


  • Владимир и HAS это нравится

#38
tyca

tyca

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 197 сообщений

самое обидно,  что около 8 квартала вдоль дороги парковки предусмотрены :( хотя их не так много но машин 30 поместятся , мы там с дочкой на празниках гуляли , а вдоль наших домиков елки растут , и огромные зеленые травкой засеяной тратуары и по ним не походить типа газоны и машину не припорковать :( в общем комуто красота из окон и машину припорковать , а кому-то из окон стомтреть на стоянку облизываться и елками не полюбоваться :(


Много в жизни чудес, но главное из них, мои детки!!!


#39
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара

, ёлки посажены для всех! )

И парковка, никто не запретит ставить машину напротив.



#40
tyca

tyca

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 197 сообщений

, ёлки посажены для всех! )

И парковка, никто не запретит ставить машину напротив.

да согласна, но желающих припарковать свою машину найдутся и хозяива в 8 квартале :( 


  • Sergei это нравится

Много в жизни чудес, но главное из них, мои детки!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных