Обсуждение дизайна квартиры - Страница 2 - Ремонт - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Обсуждение дизайна квартиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

Дети играют на полу )))


У меня деточка уже большая видимо, на полу почему то не играет. У него и игра то основная плэйстейшен - поэтому телевизор и нужен в удобном месте ))))

#22
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Дети играют на полу )))

У меня деточка уже большая видимо, на полу почему то не играет. У него и игра то основная плэйстейшен - поэтому телевизор и нужен в удобном месте ))))
я тоже диван планирую, на вырост)

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#23
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Дорогие соседи, очень нужна помощь! У меня случился кризис жанра какой, то...никак не могу придумать оптимальную расстановку мебели в комнате сына (11 лет). Комната квадратная, размер 3,8 на 3,8. Расположение окна, двери и текущий вариант расстановки в прикреплённой картинке...буду рада любым советам :-)
Ps: в комнате обязательно должен быть телевизор (сейчас очень не нравится место его расположения)
attachicon.gifimage.jpeg

Юля, а диван и стенка какой ширины?

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#24
Nataly

Nataly

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 100 сообщений

Дорогие соседи, очень нужна помощь! У меня случился кризис жанра какой, то...никак не могу придумать оптимальную расстановку мебели в комнате сына (11 лет). Комната квадратная, размер 3,8 на 3,8. Расположение окна, двери и текущий вариант расстановки в прикреплённой картинке...буду рада любым советам :-)

Ps: в комнате обязательно должен быть телевизор (сейчас очень не нравится место его расположения)
image.jpeg

А если посмотреть такой вариант: шкаф и диван поменять местами,тогда телевизор будет напротив дивана-удобнее смотреть и играть.

#25
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

Дорогие соседи, очень нужна помощь! У меня случился кризис жанра какой, то...никак не могу придумать оптимальную расстановку мебели в комнате сына (11 лет). Комната квадратная, размер 3,8 на 3,8. Расположение окна, двери и текущий вариант расстановки в прикреплённой картинке...буду рада любым советам :-)

Ps: в комнате обязательно должен быть телевизор (сейчас очень не нравится место его расположения)
image.jpeg

А если посмотреть такой вариант: шкаф и диван поменять местами,тогда телевизор будет напротив дивана-удобнее смотреть и играть.

Телевизор там вешать не очень хочу, прям на входе в комнату...поэтому и ищу советов у вас )))

#26
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

Дорогие соседи, очень нужна помощь! У меня случился кризис жанра какой, то...никак не могу придумать оптимальную расстановку мебели в комнате сына (11 лет). Комната квадратная, размер 3,8 на 3,8. Расположение окна, двери и текущий вариант расстановки в прикреплённой картинке...буду рада любым советам :-)
Ps: в комнате обязательно должен быть телевизор (сейчас очень не нравится место его расположения)
attachicon.gifimage.jpeg

Юля, а диван и стенка какой ширины?

Ксюша, если ты про мебель? То она может быть любой - ещё не покупали )))

#27
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Дорогие соседи, очень нужна помощь! У меня случился кризис жанра какой, то...никак не могу придумать оптимальную расстановку мебели в комнате сына (11 лет). Комната квадратная, размер 3,8 на 3,8. Расположение окна, двери и текущий вариант расстановки в прикреплённой картинке...буду рада любым советам :-)
Ps: в комнате обязательно должен быть телевизор (сейчас очень не нравится место его расположения)attachicon.gifimage.jpeg

Юля, а диван и стенка какой ширины?

Ксюша, если ты про мебель? То она может быть любой - ещё не покупали )))
ааа, Семён Семёныч, поняла)

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#28
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

Вот чертёж комнаты с точными размерами

image.jpeg


  • Kseniya163 это нравится

#29
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Вот чертёж комнаты с точными размерами

у меня сыночек только уснул, сейчас подумаем) пара часиков у меня есть)))
  • Юлия С это нравится

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#30
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

Вот чертёж комнаты с точными размерами

у меня сыночек только уснул, сейчас подумаем) пара часиков у меня есть)))

Большое тебе спасибо!!! Я уже голову совершенно изломала...с одной комнатой никак определиться не могу )))

#31
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара
Юлия С, а, что если вот так?image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#32
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара
Юлия С, у меня почему то дверь отказалась прорисовываться, дверь там, где цветок напольный)

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#33
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

Юлия С, у меня почему то дверь отказалась прорисовываться, дверь там, где цветок напольный)


Спасибо!!! Попробую поискать подходящую мебель для такой расстановки )))
Розетки мы правда сконцентрировали вокруг окна..

#34
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Юлия С, у меня почему то дверь отказалась прорисовываться, дверь там, где цветок напольный)


Спасибо!!! Попробую поискать подходящую мебель для такой расстановки )))
Розетки мы правда сконцентрировали вокруг окна..
да, я тоже пыталась продумать розетки, но кое где уже пошли небольшие несостыковки

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#35
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений
Чтобы эти несостыковки избежать, наверное до начала ремонта надо всю мебель купить ))) правда воплотить в реальность это практически невозможно...где её хранить во время ремонта? )))

#36
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Чтобы эти несостыковки избежать, наверное до начала ремонта надо всю мебель купить ))) правда воплотить в реальность это практически невозможно...где её хранить во время ремонта? )))

это да) у меня кухонный гарнитур сейчас дома лежит, уже 5 месяцев, хорошо хоть мы в частном доме живём, никому он не мешает, обои у меня тут еще))))

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#37
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

Чтобы эти несостыковки избежать, наверное до начала ремонта надо всю мебель купить ))) правда воплотить в реальность это практически невозможно...где её хранить во время ремонта? )))

это да) у меня кухонный гарнитур сейчас дома лежит, уже 5 месяцев, хорошо хоть мы в частном доме живём, никому он не мешает, обои у меня тут еще))))

В субботу тоже планирую в ИКЕА поехать за мебелью для кухни-гостиной и техникой ))) Интересно размещу я все это разобранное в одной комнате? Много кухонный гарнитур у тебя сейчас места занимает?
  • Kseniya163 это нравится

#38
Парусник

Парусник

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 116 сообщений

Юлия С, Прошу прощения, что вмешиваюсь. А у вас мальчик или девочка? Если мальчик, то вместо дивана можно шведскую стенку с турником поставить.


2 литра это коробка сока, I FORCE V8 5.7L

#39
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

Юлия С, Прошу прощения, что вмешиваюсь. А у вас мальчик или девочка? Если мальчик, то вместо дивана можно шведскую стенку с турником поставить.


Как раз правильно, что вмешиваетесь - рада любым советам ))) у меня мальчик, правда крупненький...чуть поменьше меня ростом и по весу...думала насчёт шведской стенки, но боюсь она его не выдержит )))

#40
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара
Юлия С, Икеа славится своей плоской упаковкой, действительно места занимает не очень много, площадь, где-то, 2,5 метра на метр, высота в пол человеческого роста)

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных