Делимся контактами, тех кто помогает делать нам ремонт! - Страница 7 - Ремонт - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Делимся контактами, тех кто помогает делать нам ремонт!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#121
Ol_y

Ol_y

    Пользователь

  • Активные жители
  • 275 сообщений

Соседи, скоро двери ставить, в раздумьях, брать мастера-ломастера от фирмы, в которой двери заказывала = гарантия на установку и т.д., или по рекомендациям со стороны?

У родителей двери ставил очень хороший мастер, довольны, но не могу теперь до него дозвониться, 5 лет прошло.



#122
Павел Богдан

Павел Богдан

    Пользователь

  • Активные жители
  • 210 сообщений

Лучше со стороны, которые профессионально это делают. У них и инструмент подходящий и делают лучше.



#123
Ol_y

Ol_y

    Пользователь

  • Активные жители
  • 275 сообщений

Павел Богдан, а у установщиков из фирмы нет инструмента? :)  

у Вас есть на примете хороший установщик?



#124
zhsa

zhsa

    Продвинутый пользователь

  • Активист- затейник
  • 380 сообщений
  • ГородСамара (Куйбышев)

Павел Богдан, а у установщиков из фирмы нет инструмента? :)
у Вас есть на примете хороший установщик?

Если брать установщика от фирмы, где двери покупаете, то потом, а случае чего, все претензии в эту фирму можно будет направить, как по поводу установки, так и по поводу самих дверей. Ну а если со стороны, то гарантия только его слово!
  • Юлия С и Александр161 это нравится

#125
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

Соседи, скоро двери ставить, в раздумьях, брать мастера-ломастера от фирмы, в которой двери заказывала = гарантия на установку и т.д., или по рекомендациям со стороны?

У родителей двери ставил очень хороший мастер, довольны, но не могу теперь до него дозвониться, 5 лет прошло.

 

я взял дверь Marcus в кубатуре, в самой угловой секции, там же взял доставку и установку (по-моему вышло около 2р за установку), поставили хорошо. Единственное, запенить снизу забыли, но там щель мелкая, пофик, замажу штукатуркой. Поставили хорошо, аккуратно. Чет я думаю что установщики со стороны в принципе и есть те же самые установщики от фирмы, просто работают и там и там, в штате их вряд ли держат на зарплате.


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#126
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

Нам межкомнатные двери устанавливали мастера, присланные салоном, где покупались двери (вроде бы 7 дверей, в Кубатуре). И я тоже поняла, что салон просто заключает договор с некой фирмой, которая занимается установкой дверей и все. По договору в случае порчи двери во время установки, нам бы заменили все бесплатно...как бы они разбирались потом между собой, нам было бы все равно.

А сторонний мастер сможет гарантировать такое в случае чего?



#127
Константин Двери

Константин Двери

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 545 сообщений
  • ГородСамара

У меня есть хороший мастер на монтаж межкомнатных дверей-делает на совесть 



#128
Ol_y

Ol_y

    Пользователь

  • Активные жители
  • 275 сообщений

я подумала и решила тоже установить двери силами салона, у них гарантия на установку 3 года.

но дорого очень :(



#129
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

я подумала и решила тоже установить двери силами салона, у них гарантия на установку 3 года.

но дорого очень :(

у дверных салонов нет своих мастеров.

с мастерами у них договор на демонтаж, монтаж и гарантийное обслуживание.

если этот мастер "кинет" фирму, то такого мастера вносят в чёрный список по его специализации.

так что мастера находятся на сдельщине.

если они сами устанавливают, не через фирму, то берут немного дешевле и гарантия, как выше писали, только честное слово.

расценки на установку от 1500 и выше без участия фирмы.

с участием фирмы примерно на 500 руб дороже.

вам самим надо определиться что вам нужней - цена или гарантия.



#130
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

откуда знаю - как-то в основном мои друзья занимаются кто чем ( электрика, плитка, остекление, двери и т.д.).

поэтому и ремонт в моей стихии немного дешевле обходится и есть с кем посоветоваться по тем или иным вопросам.



#131
Павел Богдан

Павел Богдан

    Пользователь

  • Активные жители
  • 210 сообщений

 

Соседи, скоро двери ставить, в раздумьях, брать мастера-ломастера от фирмы, в которой двери заказывала = гарантия на установку и т.д., или по рекомендациям со стороны?

У родителей двери ставил очень хороший мастер, довольны, но не могу теперь до него дозвониться, 5 лет прошло.

 

я взял дверь Marcus в кубатуре, в самой угловой секции, там же взял доставку и установку (по-моему вышло около 2р за установку), поставили хорошо. Единственное, запенить снизу забыли, но там щель мелкая, пофик, замажу штукатуркой. Поставили хорошо, аккуратно. Чет я думаю что установщики со стороны в принципе и есть те же самые установщики от фирмы, просто работают и там и там, в штате их вряд ли держат на зарплате.

 

Похоже у Marcus косяки с монтажом становятся традицией))  Тоже у них брали входную дверь,содрали допы почти на штуку, верх не запенили вообще,ставили при супруге. Когда пришёл с роботы давай звонить установщикам,что за фигня такая? Ответ просто убил,что не можешь купить пену и запенить? Далее ругань с руководством и обещания доделать как надо. Ждали три месяца, так никто не появился. Хорошо брали в рассрочку 10 сразу и два месяца по 5. В итоге последние 5 платить не стали, магазин правда честно об этом поставили в известность. С тех пор никто никого не беспокоит. Когда делал откосы запенивать всё же самому пришлось))



#132
Ol_y

Ol_y

    Пользователь

  • Активные жители
  • 275 сообщений

Владислав 3105, например, во время установки мастер повредит дверь. Если "от фирмы", то дверь заменят бесплатно. А сторонний мастер?

Повторюсь, нам ставил человек по рекомендации двери, очень крутой. Довольны. Но не могу дозвониться теперь, 5 лет прошло. Поэтому я не встаю строго на одну сторону.

Но так получилось, что с ремонтом у меня в этот раз не очень вышло :((((( Поэтому дую на воду теперь.



#133
Павел Богдан

Павел Богдан

    Пользователь

  • Активные жители
  • 210 сообщений

Павел Богдан, а у установщиков из фирмы нет инструмента? :)  

у Вас есть на примете хороший установщик?

Контактов к сожалению не сохранилось,обзванивал с десяток номеров , у этих дешевле было. В комнату двухстворчатая, в ванну одностворчатая и обрамление проёма в кухню обошлось в 6000.Сделали хорошо,стоят уже год нигде ничего не просело и не повело. Говорили,если будут какие проблемы, звоните приедем исправим. К счастью не пригодилось. Ходили к соседке по подъезду в гости, у неё ремонт от Амонда, разница существенная, хотя там тоже спецы ставили...



#134
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

Ol_y,в моих словах нет совета.

я всего лишь разложил всё по полочкам.

решение принимать заказчику.



#135
tornader

tornader

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 824 сообщений

Соседи, скоро двери ставить, в раздумьях, брать мастера-ломастера от фирмы, в которой двери заказывала = гарантия на установку и т.д., или по рекомендациям со стороны?

У родителей двери ставил очень хороший мастер, довольны, но не могу теперь до него дозвониться, 5 лет прошло.

я могу сделать. но я еще дней 5 занят. 



#136
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск


я могу сделать. но я еще дней 5 занят.

 

:acute: у тебя в подписи ни слова о дверях 8)


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#137
tornader

tornader

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 824 сообщений

 


я могу сделать. но я еще дней 5 занят.

 

:acute: у тебя в подписи ни слова о дверях 8)

 

зарезервировал за собой домен: 

http://ремонт-в-волгаре.рф

там отражу. 

а в подписи - кратко. 


  • HAS и vlad это нравится

#138
Дарья*

Дарья*

    Пользователь

  • Житель
  • 84 сообщений
  • ГородСамара

*
Популярное сообщение!

А я тоже хочу поделиться рассказом о том, кто нам делает ремонт! Это наш форумчанин, Tornader! Я не знаю, как дать ссылку на профиль, но думаю, это не беда, его и так тут все знают))) Ну очень аккуратный мастер! Все чистенько, плиточка вся ровненько выложена, обрезана, где нужно, миллиметр в миллиметр, а не абы как! Мне - то есть с чем сравнить, нам в прошлом году такие герои делали ванну, до сих пор в дрожь бросает! Мужу сказала, договаривайся, как хочешь, но пусть и дальше ремонтом занимается именно он! Не могу ждать, пока уснановим краны и повесим унитаз, скину фото того, что уже сделано))) 

Прикрепленные изображения

  • на входе в ванную.JPG
  • напротив входа.JPG
  • место стиралки и раковины.JPG

  • tornader, Sergei, Ацкий .... и 2 другим это нравится

Жить хорошо! Если есть, на шо...


#139
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

Дарья*, а я вижу косяки ))) матерые мастера если увидят, будут выражаться :-D


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#140
Дарья*

Дарья*

    Пользователь

  • Житель
  • 84 сообщений
  • ГородСамара

Дарья*, а я вижу косяки ))) матерые мастера если увидят, будут выражаться :-D


Я думаю,что всегда будет,к чему прицепиться,если захотеть,даже к матерым мастерам! Меня работа устроила, я довольна!
  • HAS и vlad это нравится

Жить хорошо! Если есть, на шо...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных