Делимся контактами, тех кто помогает делать нам ремонт! - Страница 3 - Ремонт - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Делимся контактами, тех кто помогает делать нам ремонт!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#41
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара
В 7м квартале на дверях в кв уже есть рекламная надпись от строителей - делаем электрику за 8тр однокомнатная, и телефон
  • Ацкий .... это нравится

#42
Kareglazka

Kareglazka

    Новичок

  • Посетитель
  • 26 сообщений
  • ГородУльяновск

В 7м квартале на дверях в кв уже есть рекламная надпись от строителей - делаем электрику за 8тр однокомнатная, и телефон

Большое спасибо за подсказку, приедем, обязательно посмотрю. 



#43
Kareglazka

Kareglazka

    Новичок

  • Посетитель
  • 26 сообщений
  • ГородУльяновск

Kareglazka

Если вы внимательно читаете форум, то в одной из тем я отписывался уже. Если же нет, то за двушку мы отдали 16 тыр (однушка процентов на 15-20 дешевле,хотя не факт, может у вас светодиодные светильники через 20см будут) Нам делали электрики со стройки (те кто делал наш дом). Цена зависит от того сколько у вас концов (каждый конец оплачивается отдельно) розетка, выключатель, лампочка, выход на вытяжку и тд. Вот из этого выходит цена, ну и штроба на потолке отдельно (у нас натяжное полотно, мы открытую проводку по потолку делали) Плюс стоимость материалов, можете сами купить (мы у своих оптовиков без наценок брали, и то тоже в сумму вышло, медь то в цене, а у нас метров ~250 ушло), а могут они свои использовать (честно спиз..., сэкономленные на стройке))) Вот как то так.

 

ЗЫ Как вариант, можно это и самому сделать, но покупка-аренда штробореза, то на то и выйдет. А если "женой болгарина", то потом без легких останетесь, и все сэкономленные средства на лечение уйдут.

 

Дойдите до прорабской и поговорите с ними, в глаз то не дадут)))

Ацкий джипер Да я этот сайт уже от и до облазила. Мне пока это только и доступно, в Самару мы только собираемся (мы в Ульяновске). Здесь в основном говорят кто сам делает, да и квартирки побольше. :wacko:  Ну наконец-то мне доступно объяснили, спасибо. Вообще в электрике не шарю :sorry: . А уже не терпится прикинуть во сколько ремонтик обойдется. Обои , покраску это мы осилим, а для остального нужны помощники, так, что я еще не раз к вам буду обращаться за советом, дай Бог не откажите  :angel: .


  • ПочемуЧка это нравится

#44
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара
Константин Поколодин рекомендовал еще своих электриков, они ему делали.

#45
mihaly4

mihaly4

    VOLGAR FOREVER!

  • Volgar-Samara.ru
  • 521 сообщений
Жаль у меня ипотека, ремонт до сдачи нельзя делать.

#46
Sergei

Sergei

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 984 сообщений
  • ГородСамара
mihaly4, да никого и не пустят. Только если покупали с отделкой, или "свои" как в 5м доме на 13м этаже

#47
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

 

Kareglazka

Если вы внимательно читаете форум, то в одной из тем я отписывался уже. Если же нет, то за двушку мы отдали 16 тыр (однушка процентов на 15-20 дешевле,хотя не факт, может у вас светодиодные светильники через 20см будут) Нам делали электрики со стройки (те кто делал наш дом). Цена зависит от того сколько у вас концов (каждый конец оплачивается отдельно) розетка, выключатель, лампочка, выход на вытяжку и тд. Вот из этого выходит цена, ну и штроба на потолке отдельно (у нас натяжное полотно, мы открытую проводку по потолку делали) Плюс стоимость материалов, можете сами купить (мы у своих оптовиков без наценок брали, и то тоже в сумму вышло, медь то в цене, а у нас метров ~250 ушло), а могут они свои использовать (честно спиз..., сэкономленные на стройке))) Вот как то так.

 

ЗЫ Как вариант, можно это и самому сделать, но покупка-аренда штробореза, то на то и выйдет. А если "женой болгарина", то потом без легких останетесь, и все сэкономленные средства на лечение уйдут.

 

Дойдите до прорабской и поговорите с ними, в глаз то не дадут)))

Ацкий джипер Да я этот сайт уже от и до облазила. Мне пока это только и доступно, в Самару мы только собираемся (мы в Ульяновске). Здесь в основном говорят кто сам делает, да и квартирки побольше. :wacko:  Ну наконец-то мне доступно объяснили, спасибо. Вообще в электрике не шарю :sorry: . А уже не терпится прикинуть во сколько ремонтик обойдется. Обои , покраску это мы осилим, а для остального нужны помощники, так, что я еще не раз к вам буду обращаться за советом, дай Бог не откажите  :angel: .

 

Обращайтесь, не стесняйтесь... Форумчане и советом помогут и идеями поделятся. В этот то и удобство форума



#48
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

Жаль у меня ипотека, ремонт до сдачи нельзя делать.

У нас не было ипотеки, и оплату полностью за квартиру произвели еще в ноябре, но ремонт начали только в январе , после сдачи дома и подписания акта..Раньше простым смертным нельзя!



#49
mihaly4

mihaly4

    VOLGAR FOREVER!

  • Volgar-Samara.ru
  • 521 сообщений

mihaly4, да никого и не пустят. Только если покупали с отделкой, или "свои" как в 5м доме на 13м этаже

Ясно.

#50
FieSta

FieSta

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 750 сообщений
  • ГородСамара

mihaly4, а при чем тут ипотека?! Не вижу связи...
Вот у меня ипотека и мне хотелось бы электрику сделать еще до сдачи дома))) 



#51
mihaly4

mihaly4

    VOLGAR FOREVER!

  • Volgar-Samara.ru
  • 521 сообщений

mihaly4, а при чем тут ипотека?! Не вижу связи...
Вот у меня ипотека и мне хотелось бы электрику сделать еще до сдачи дома)))

Я не помню, надо перечетать кредитный договор. Там есть пункт, что нельзя.

#52
FieSta

FieSta

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 750 сообщений
  • ГородСамара

 

mihaly4, а при чем тут ипотека?! Не вижу связи...
Вот у меня ипотека и мне хотелось бы электрику сделать еще до сдачи дома)))

Я не помню, надо перечетать кредитный договор. Там есть пункт, что нельзя.

 

Есть такой пункт по перепланировке. Ноя  не буду делать перепланировку, а электрику))



#53
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара

 

 

mihaly4, а при чем тут ипотека?! Не вижу связи...
Вот у меня ипотека и мне хотелось бы электрику сделать еще до сдачи дома)))

Я не помню, надо перечетать кредитный договор. Там есть пункт, что нельзя.

 

Есть такой пункт по перепланировке. Ноя  не буду делать перепланировку, а электрику))

 

До сдачи дома делать ничего нельзя.

Если у вас ипотека то нельзя делать перепланировку до оценки квартиры (после оценки, можете делать что хотите..)

До оценки можно начинать делать ремонт, это не влияет на процесс оформления документов, придут сделают фотографии, дома, двора, квартиры, приложат кучу всяких документов и эту не маленькую папку (листов 60-100 на сколько я помню) отдадут вам, чтобы вы гордо её отнесли в банк и в кадастровую. Процесс занимает 1-2 месяца,  А ремонт в это время идет))



#54
FieSta

FieSta

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 750 сообщений
  • ГородСамара

 

 

 

mihaly4, а при чем тут ипотека?! Не вижу связи...
Вот у меня ипотека и мне хотелось бы электрику сделать еще до сдачи дома)))

Я не помню, надо перечетать кредитный договор. Там есть пункт, что нельзя.

 

Есть такой пункт по перепланировке. Ноя  не буду делать перепланировку, а электрику))

 

До сдачи дома делать ничего нельзя.

Если у вас ипотека то нельзя делать перепланировку до оценки квартиры (после оценки, можете делать что хотите..)

До оценки можно начинать делать ремонт, это не влияет на процесс оформления документов, придут сделают фотографии, дома, двора, квартиры, приложат кучу всяких документов и эту не маленькую папку (листов 60-100 на сколько я помню) отдадут вам, чтобы вы гордо её отнесли в банк и в кадастровую. Процесс занимает 1-2 месяца,  А ремонт в это время идет))

 

Нельзя....такое слово, которым можно пренебречь))) С Вами спорить не буду, но мне хотелось бы суметь договориться с прорабом...а там как пойдет))) 



#55
Вот Так

Вот Так

    Новичок

  • Посетитель
  • 11 сообщений
  • ГородНовокуйбышевск

Если кому-то потребуются услуги электрика, мой мч профессионально этим занимается 8)  Всем соседям по 7 кварталу обещается скидка :friends:  89376526075, зовут Артемий :hi:


  • Ацкий .... это нравится

#56
zhsa

zhsa

    Продвинутый пользователь

  • Активист- затейник
  • 380 сообщений
  • ГородСамара (Куйбышев)
Понравился вот этот ролик https://youtu.be/ywC21I5QHjw Кто может сделать так же качественно?

#57
Василий_новичок

Василий_новичок

    Пользователь

  • Активные жители
  • 168 сообщений

С вами полностью согласен сделано хорошо на ролике....Мне кажется данная тема очень актуальная. Прошу по возможности делиться контактами проверенными работниками.



#58
Sash737

Sash737

    Пользователь

  • Активные жители
  • 276 сообщений

Штукатурка, шпатлевка, работы с ГКЛ любой сложности, обои, окраска, стяжка, наливной пол, плитка и многое другое.

Кто нуждается в данных услугах, звоните ему 89270246343



#59
Трофимова

Трофимова

    Новичок

  • Посетитель
  • 7 сообщений

Мы в фирме заказывали ремонт, сразу все (у нас двушка), делала фирма Анмих, 4 человека бригада и бригадир, но он на контроле, да по закупкам был (сами все покупали, за исключением плитки и декора). Без дизайн-проекта, сами сочиняли с мужем, что-то Виктор подсказывал, бригадир. А в основном все сами придумали, так как давно у нас в голове выкристализовалась планировки и задумки давние были (свою квартиру ждали 6, 5 лет, было время подумать). Сделали хорошо, аккуратно, оплачивали уже после завершения работ, то есть без предоплаты. 



#60
Катерина7

Катерина7

    Новичок

  • Посетитель
  • 21 сообщений

Мы в фирме заказывали ремонт, сразу все (у нас двушка), делала фирма Анмих, 4 человека бригада и бригадир, но он на контроле, да по закупкам был (сами все покупали, за исключением плитки и декора). Без дизайн-проекта, сами сочиняли с мужем, что-то Виктор подсказывал, бригадир. А в основном все сами придумали, так как давно у нас в голове выкристализовалась планировки и задумки давние были (свою квартиру ждали 6, 5 лет, было время подумать). Сделали хорошо, аккуратно, оплачивали уже после завершения работ, то есть без предоплаты.

Если не секрет, какая вышла стоимость работ по ремонту Вашей квартиры у фирмы (без материалов)?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных