Делимся контактами, тех кто помогает делать нам ремонт! - Ремонт - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Делимся контактами, тех кто помогает делать нам ремонт!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#1
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Добрый день друзья!

Идея темы такова - напишите контакты людей, кто работал у вас. И если вам не стыдно их рекомендовать.

 

У меня такая бригада только одна. Что делали электрику.

8-987-950-89-94

 

 

 

1.jpg 2.jpg

 

2.jpg 3.jpg

 

0.jpg 0-1.jpg


  • Сан Саныч, Aabhonyfap и Hermanjigo это нравится

#2
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Не могу не порекомендовать людей которые делали ремонт у меня, очень ответственные люди, которым просто человеческое спасибо! Рекомендую! Так получилось, что они в прошлом году мне делали однушку, которую, в связи с увеличением семьи, нам пришлось продать и купить трешку в Волгаре. Кому интересно ниже прикреплю фото.

 

 

 

 

 

 

 

Контакт-7 964 988 70 11, 7 960 825 21 73


Сообщение отредактировал Александр63 ru: 29 Январь 2015 - 16:06
по просьбе Kseniya163

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#3
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара

Подскажите сантехника, сделать разводку по квартире

Очень срочно нужно



#4
bob 80

bob 80

    Новичок

  • Случайный посетитель
  • 1 сообщений

 В октябре 2014 г делала ремонт бригада, два человека, отец и сын. Делают все виды работ,короче под ключ. Качественно и не очень дорого. За работу в  квартире 80 кв.м , заплатил где-то 230 т.р. за все. Их телефоны Павел 8-927-901-90-02, Сергей 8-960-816-71-20.



#5
Sash737

Sash737

    Пользователь

  • Активные жители
  • 276 сообщений

Кто может поделиться контактами людей, которые могут выполнить качественно и недорого предмонтаж кондиционеров?



#6
Сан Саныч

Сан Саныч

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 601 сообщений
  • Городсамара

я спилит покупал в Элвесе, от них же приехала бригада и сделала предмонтаж... 


жизнь нужно прожить так, что бы у ворот ада тебе сказали: "у нас тут все приличные..."

#7
Владимир Климин

Владимир Климин

    Новичок

  • Случайный посетитель
  • 3 сообщений

Делал мне проводку в квартире раньше и делает в новой.Не дорого и качественно и человек приятный. Павел т.8-964-992-9768



#8
Анна F.

Анна F.

    Новичок

  • Случайный посетитель
  • 5 сообщений

Добрый день друзья!

Идея темы такова - напишите контакты людей, кто работал у вас. И если вам не стыдно их рекомендовать.

 

У меня такая бригада только одна. Что делали электрику.

8-987-950-89-94

 

 

 

attachicon.gif1.jpgattachicon.gif2.jpg

 

attachicon.gif2.jpgattachicon.gif3.jpg

 

attachicon.gif0.jpgattachicon.gif0-1.jpg

У нас сделали ремонт мужчина с сыном. Сделали очень качественно! И делали в общем то недолго. Все очень аккуратно, ровно и красиво. Мы даже не ожидали. Приятно. Мужчину зовут Сергей тел. 89179577931. Если нужно можем сфотографировать квартиру и выложить фотографии.



#9
Анна F.

Анна F.

    Новичок

  • Случайный посетитель
  • 5 сообщений

Подскажите сантехника, сделать разводку по квартире

Очень срочно нужно

У нас Сергей сделал с сыном весь ремонт, включая сантехнику. Мы довольны! тел. 89179577931



#10
Самарчанка

Самарчанка

    Пользователь

  • Активные жители
  • 299 сообщений
Спасибо за тему, тем более что у нас все впереди (наши квартирки в процессе стройки :)) ), и совет людей прошедших этот СЛОЖНЫЙ, ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ, ОЧЕНЬ ВАЖЕН. Пожалуйста делитесь своими мастерами с нами
  • Sergei это нравится

#11
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

Анна F.

Чет сильно смахивает на рекламу носков со шторами :D . Если уж и рекомендуете, то хотя бы какие то фотки и расценки киньте. Лично нам никакие мастеры -ломастеры нафиг не нужны, (мы и сами многое могём как оказалось) А вот народу интересно будет.


  • HAS это нравится

#12
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений

у меня сантехнику и помощь в оклейки обоев делал Сан Саныч, Мы довольны )))



#13
Роман Чекмарев

Роман Чекмарев

    Новичок

  • Посетитель
  • 18 сообщений
  • ГородСамара

Всем привет! Я вот часто людям делаю ремонты в нашем Волгаре и очень часто спрашивают - "а бригаду посоветуйте", " а обои кто клеит, не знаешь" и т.д.. Тут на форуме полно полезной информации, но проблема в том, что люди не знают про этот форум нашего района. Какой - нибудь банер или инфу замутить в районе о форуме было бы не плохо. Спонсоров может привлечь на это дело. 



#14
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Всем привет! Я вот часто людям делаю ремонты в нашем Волгаре и очень часто спрашивают - "а бригаду посоветуйте", " а обои кто клеит, не знаешь" и т.д.. Тут на форуме полно полезной информации, но проблема в том, что люди не знают про этот форум нашего района. Какой - нибудь банер или инфу замутить в районе о форуме было бы не плохо. Спонсоров может привлечь на это дело. 

 

Это бесплатный проект. По до что спонсоров привлекать)))



#15
Роман Чекмарев

Роман Чекмарев

    Новичок

  • Посетитель
  • 18 сообщений
  • ГородСамара

Например, с таких как я брать денюжку за размещение объявлений! Сам себя топлю)))) 



#16
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Например, с таких как я брать денюжку за размещение объявлений! Сам себя топлю)))) 

 

Объявления в одноименном разделе тоже бесплатны.



#17
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Роман Чекмарев, Но, если есть желание, то можем поменять один из боковых вертикальных банеров, на ваш или сквозной горизонтальный банер, или на главной странице(volgar-samara.ru) разместить вашу рекламу в формате нашего сайта.

Благо вас не стыдно рекламировать.



#18
rio

rio

    Новичок

  • Случайный посетитель
  • 2 сообщений
  • ГородСамара

делаю проекты по электрике в квартирах, так же с монтажем могу помочЬ 89063412211


Сообщение отредактировал Почемучка: 02 Июль 2015 - 21:27
Извините , не сдержалась, очень " глаз режет"


#19
Анна F.

Анна F.

    Новичок

  • Случайный посетитель
  • 5 сообщений

Анна F.

Чет сильно смахивает на рекламу носков со шторами :D . Если уж и рекомендуете, то хотя бы какие то фотки и расценки киньте. Лично нам никакие мастеры -ломастеры нафиг не нужны, (мы и сами многое могём как оказалось) А вот народу интересно будет.

Я не знаю, что "могете" Вы, но нам понравилось, как нам отремонтировали квартиру. Фото выставлять - даже не буду заморачиваться - он Вас сводит в какую-нибудь из квартир, которые он отремонтировал и покажет. Заодно и подскажет может быть что-нибудь. Цены как и везде, в в нашем случае 2-х комнатная квартира с переносом перегородок, под "ключ" 230 т.руб. "Под ключ" (чтобы не цеплялись) - это плитка, прокладка труб и установка сантех-приборов в ванной, плитка и потолок подвесной в кухне, объединенной с залом, стены, ламинат, двери, сендвич-панели вокруг окон. По-моему все. Можем показать на месте. Прайс он нам прислал по эл. почте. так что отрекламирую еще раз 89179577931 Сергей.



#20
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара


 



Анна F.

Чет сильно смахивает на рекламу носков со шторами :D . Если уж и рекомендуете, то хотя бы какие то фотки и расценки киньте. Лично нам никакие мастеры -ломастеры нафиг не нужны, (мы и сами многое могём как оказалось) А вот народу интересно будет.

Я не знаю, что "могете" Вы, но нам понравилось, как нам отремонтировали квартиру. Фото выставлять - даже не буду заморачиваться - он Вас сводит в какую-нибудь из квартир, которые он отремонтировал и покажет. Заодно и подскажет может быть что-нибудь. Цены как и везде, в в нашем случае 2-х комнатная квартира с переносом перегородок, под "ключ" 230 т.руб. "Под ключ" (чтобы не цеплялись) - это плитка, прокладка труб и установка сантех-приборов в ванной, плитка и потолок подвесной в кухне, объединенной с залом, стены, ламинат, двери, сендвич-панели вокруг окон. По-моему все. Можем показать на месте. Прайс он нам прислал по эл. почте. так что отрекламирую еще раз 89179577931 Сергей.

 

Анна F., если уж Вы соизволили "заморочиться" и написать такое познавательное сочинение, и очень нас просветили в понятии  "ремонт под ключ" , то ради уважения к форумчанам  могли бы еще выделить нам 5 минут Вашего драгоценнейшего времени и разрекламировать такой чудесный ремонт...А не рекламировать второй раз " кота в мешке"


  • Ацкий .... это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных