Фотоотчет. День народного единства (04.11.2014) - Страница 2 - События - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Фотоотчет. День народного единства (04.11.2014)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Кстати во время речи высокопоставленных чинов, на мониторах транслировался видеоряд о Волгаре. И я заметил фото которое висит первым на главной странице нашего сайта. К сожалению пока навел фотоаппарат и сфокусировал - картинка уже начала меняться(((( Так что заснял переходный момент.

 

20-0.jpg

 

А вот оригинал

 

20-1.jpg

 

Значит организаторы не гнушаются нашим сайтом и время от времени почитывают его))))

 

 


  • HAS это нравится

#22
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

На этом мои девченки сказали, мы замерзли, хотим домой. Так что Синюю птицу я не дождался.

Уверен что пользователи сайта дополнят эту картину своими наблюдениями и видео и фото зарисовками

 

Всех с праздником!

И всем добра!



#23
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара

Константин, спасибо за репортаж, а то хотелось сходить, а пришлось тухнуть на работе, хоть через тебя увидел что там было



#24
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений


а что в этой капсуле то было???

 

Послание будущим поколениям - лист бумаги с текстом о том что надо жить дружно.



#25
Константин Двери

Константин Двери

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 545 сообщений
  • ГородСамара

Спасибо за репортаж, вот  это все я и пропустил. А про парк народов говорили что нибудь?



#26
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Спасибо за репортаж, вот это все я и пропустил. А про парк народов говорили что нибудь?

 

Кроме того что он будет ничего. Ну еще обычная вода - что это будет центр единения народов. Что в нем будут проводить свадьбы, будет гостиничный комплекс, будут разные клубы по интересам для школьников и студентов ну и прочее...прочее...прочее...


  • Константин Двери это нравится

#27
Анна

Анна

    Новичок

  • Новосел
  • 33 сообщений

Спасибо за репортаж! Фото супер. Умеет народ гулять.


  • Константин Поколодин это нравится

#28
Владимир

Владимир

    Продвинутый пользователь

  • Активист- затейник
  • 477 сообщений

... Это наверное самая дорогая бригада каменьщиков в Самарской области.

 

attachicon.gif13-3.jpg

Рассмешил про дорогую бригаду :D  :D  :D ... это точно! За репортаж спасибо. Мы туда пришли, но под конец. Птица пела во всю...


  • Константин Поколодин и Константин Двери это нравится

#29
Владимир

Владимир

    Продвинутый пользователь

  • Активист- затейник
  • 477 сообщений

и кстати не загружает фото на сайт. точнее идет загрузка, а после того как бегунок доходит до 100% высвечивается розовым цветом с сообщением об ошибке и просьбе сказать админам



#30
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

и кстати не загружает фото на сайт. точнее идет загрузка, а после того как бегунок доходит до 100% высвечивается розовым цветом с сообщением об ошибке и просьбе сказать админам

 

Нажми на ссылку что я выделил))) Та форма, что ты используешь, для мультизагрузки файлов.

 

5.jpg



#31
Владимир

Владимир

    Продвинутый пользователь

  • Активист- затейник
  • 477 сообщений

опа. пошло пошло

Прикрепленные изображения

  • IMG_1089.JPG
  • IMG_1096.JPG
  • IMG_1088.JPG


#32
Владимир

Владимир

    Продвинутый пользователь

  • Активист- затейник
  • 477 сообщений

видео есть. почти 6 минут - почти 2 Гб :rolleyes:

 

 

Ах белый теплоход...

Прикрепленные изображения

  • MVI_1092.MOV_thumbs_2014.11.04_18.23.51.jpg

  • Константин Поколодин и HAS это нравится

#33
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

видео есть. почти 6 минут - почти 2 Гб

Жесть))) Ну тут только пережимать и заливать на ютуб. И вставлять с ютуба ссылку сюда. А 2ГБ в 6 минут никто качать не будет)))



#34
Владимир

Владимир

    Продвинутый пользователь

  • Активист- затейник
  • 477 сообщений

Константин Поколодин,)) да я знаю. с видео не экспериментировал что по чем. надо будет заняться)



#35
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений


Ах белый теплоход...

Да народ уже разошелся к Синей птице. Мы минут 20 не дождались.



#36
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

Константин, спасибо за репортаж! Если бы не ваши фото, то я бы и не узнала, что там в официальной части было.  Привозила родителей на праздник к 11.00, как положено было по разнарядке на работе, так они у меня замерзли еще до приезда властей - пришлось увозить )))  Посещение квартиры во втором доме кстати не удалось...пятый подъезд был закрыт со всех сторон, да еще и кафель свежий выложен на крыльце. Вот в шестом еще ведутся какие то работы - мне показалось, что он один открытый был.



#37
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений


Привозила родителей на праздник к 11.00, как положено было по разнарядке на работе, так они у меня замерзли еще до приезда властей - пришлось увозить )))

 

Так праздник в 11-30 должен был начаться. Он так и начался. Или я чтото путаю и опоздал на 30 минут)))



#38
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Хех. Начали появляться фотографии с мероприятия в различных информагенствах. Вот фото с ВолгаНьюсИнформ

Кто найдет меня на фотографии?))))

 

21.jpg



#39
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

 


Привозила родителей на праздник к 11.00, как положено было по разнарядке на работе, так они у меня замерзли еще до приезда властей - пришлось увозить )))

 

Так праздник в 11-30 должен был начаться. Он так и начался. Или я чтото путаю и опоздал на 30 минут)))

 

 

Да наверно все правильно...только нам было велено к 11 на месте быть ))) Поэтому в то время как Меркушкин приехал мы уже нагулявшись пытались в свою будущую квартиру попасть, вот все и пропустили.



#40
zhsa

zhsa

    Продвинутый пользователь

  • Активист- затейник
  • 380 сообщений
  • ГородСамара (Куйбышев)

Да народ уже разошелся к Синей птице. Мы минут 20 не дождались.

Мы дождались и были до конца, не смотря на то, что замерзли. Конечно, музыкальная программа была не плохая, и звук был не слабый. Если честно, давно не слушал музыку с такой громкостью, чтобы тело сотрясало!!!

Синяя Птица с пела хорошо, правда, мне кажется, что в основном пели под фанеру, т.к. уж больно хорошо они звучали. Да и инструменты (гитары в частности), как мне показалось, были без соединительных проводов (микрофоны не в счет). Пытался внимательно следить за ударником, да, четко он попадал в рим, но были и огрехи, когда в динамиках тарелки звучали, а музыкант по ним не стучал:)) Это, все, конечно, придирки, тем более, что за их выступление никто не платил, - на шару получается, а значит и спрос может быть соответствующий. Но, в любом случае, праздник удался и, у меня лично, оставил приятные впечатления!


  • Владимир это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных