Перепланировка трёшки, дом №1 (вариант №4) - Перепланировка - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Перепланировка трёшки, дом №1 (вариант №4)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Sash737

Sash737

    Пользователь

  • Активные жители
  • 276 сообщений

вот такой вариант имеет место быть... что скажете?

Прикрепленные файлы



#2
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений

еще бы увидеть изначальный проект для сравнения....



#3
Sash737

Sash737

    Пользователь

  • Активные жители
  • 276 сообщений

post-278-0-08642500-1398501726.jpgизначальная планировка - Тема "Вариант №2"



#4
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений

Sash737 предложил вот так

 



#5
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Sash737, А за счет чего ванная выросла в 2 раза. По плану 2,01 а после перепланировки 4,0?



#6
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

А за счет чего ванная выросла в 2 раза. По плану 2,01 а после перепланировки 4,0?

 

0_d4bce_8500e84d_GIForig.gif

 

 


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#7
Sash737

Sash737

    Пользователь

  • Активные жители
  • 276 сообщений

Sash737, А за счет чего ванная выросла в 2 раза. По плану 2,01 а после перепланировки 4,0?

 Площадь увеличивается за счет выноса перегородки в коридор и выноса второй перегородки в кухню. На изначальной планировке размеры квартиры до 5-го этажа, у меня же фактические размеры квартиры на 12 этаже. Площадь у меня побольше.



#8
Sash737

Sash737

    Пользователь

  • Активные жители
  • 276 сообщений

 

А за счет чего ванная выросла в 2 раза. По плану 2,01 а после перепланировки 4,0?

 

0_d4bce_8500e84d_GIForig.gif

 

не открывается у меня данный формат((( что это за рисунок? 



#9
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений


Площадь увеличивается за счет выноса перегородки в коридор и выноса второй перегородки в кухню. На изначальной планировке размеры квартиры до 5-го этажа, у меня же фактические размеры квартиры на 12 этаже. Площадь у меня побольше.

 

Трудоемкая будет перепланировка...



#10
Sash737

Sash737

    Пользователь

  • Активные жители
  • 276 сообщений

 


Площадь увеличивается за счет выноса перегородки в коридор и выноса второй перегородки в кухню. На изначальной планировке размеры квартиры до 5-го этажа, у меня же фактические размеры квартиры на 12 этаже. Площадь у меня побольше.

 

Трудоемкая будет перепланировка...

 

 Только межкомнатные перегородки ломать, но все))). В изначальную площадь даже ванну не воткнуть. А тут и туалет еще увеличится, туда можно раковину смонтировать и водонагреватель поместится за унитазом.



#11
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Только межкомнатные перегородки ломать, но все))). В изначальную площадь даже ванну не воткнуть. А тут и туалет еще увеличится, туда можно раковину смонтировать и водонагреватель поместится за унитазом.

 

Внешняя стена ванной и туалета - капитальные, из красного кирпича.

Стена между кухней и ванной тоже из него.



#12
Sash737

Sash737

    Пользователь

  • Активные жители
  • 276 сообщений

 


Только межкомнатные перегородки ломать, но все))). В изначальную площадь даже ванну не воткнуть. А тут и туалет еще увеличится, туда можно раковину смонтировать и водонагреватель поместится за унитазом.

 

Внешняя стена ванной и туалета - капитальные, из красного кирпича.

Стена между кухней и ванной тоже из него.

 

Нет, они не капитальные, это просто перегородки из кирпича. из блоков не строят перегородки в санузлах и ванных, сыро там). Я разговаривал с прорабом, он подтвердил. Так что проблем с этим не будет.



#13
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Нет, они не капитальные, это просто перегородки из кирпича. из блоков не строят перегородки в санузлах и ванных, сыро там). Я разговаривал с прорабом, он подтвердил. Так что проблем с этим не будет.

 

 

Я это и имел ввиду. Я то уже сделал. Вот так.

 

plan2.jpg



#14
Sash737

Sash737

    Пользователь

  • Активные жители
  • 276 сообщений

 

Нет, они не капитальные, это просто перегородки из кирпича. из блоков не строят перегородки в санузлах и ванных, сыро там). Я разговаривал с прорабом, он подтвердил. Так что проблем с этим не будет.

 

 

Я это и имел ввиду. Я то уже сделал. Вот так.

 

attachicon.gifplan2.jpg

 

Я тоже такой вариант рассматривал. Но кухню-гостиную не смог распланировать. У тебя уже есть готовый вариант расстановки мебели? можешь поделиться? 



#15
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений


Я тоже такой вариант рассматривал. Но кухню-гостиную не смог распланировать. У тебя уже есть готовый вариант расстановки мебели? можешь поделиться?

 

Нет, только основные моменты. Кухня в углу, круглый стол на месте перегородки, диван к стене, телек между окнами, комп в угол слева от  входа.



#16
Сан Саныч

Сан Саныч

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 601 сообщений
  • Городсамара

Sash737 пробой в капитальной стене кладовки узаконить в дальнейшем непросто будет, а так очень даже хорошо получилось  :)


жизнь нужно прожить так, что бы у ворот ада тебе сказали: "у нас тут все приличные..."

#17
Sash737

Sash737

    Пользователь

  • Активные жители
  • 276 сообщений

Sash737 пробой в капитальной стене кладовки узаконить в дальнейшем непросто будет, а так очень даже хорошо получилось  :)

там не капитальная стена - блоки обычные, как межкомнатные перегородки) уже проверил. На самом деле узаконивать ничего пока не собираюсь. Если только позже, но проблем возникнуть не должно, так как вся перепланировка - межкомнатные перегородки...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных