Платная стоянка - Проблемы Волгаря - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Платная стоянка

- - - - - парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
pepperer

pepperer

    Новичок

  • Посетитель
  • 26 сообщений

Появились объявления без подписи о перевода стоянки между домами 26,30 и 34 на платный режим работы. скоро начнется коллапс на парковках перед домами..

по сведениям из публичной кадастровой карты все земли на которых находятся наши дома, детские площадки и стоянки находятся в собственности КСП "Волгарь". видимо оттуда ветер и дует. 

 



#2
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара
Просто кто то денег хочет срубить и врядли это все по закону

#3
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений


врядли это все по закону
это реально сделать, как и отменить, все зависит от нас самих.....

#4
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Мне тоже кажется, что платной стоянку сделать не просто. И это скорее всего так же организовано как и подъем грузов, пока лифты не работают.



#5
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

http://progorodsamar...ews/view/181717


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#6
Negovorun

Negovorun

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 962 сообщений
  • ГородСамара

HAS,Растянется на года. К тому же уже постороенных домов это не коснется 



#7
Евген

Евген

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 141 сообщений
  • ГородСамара

Очень интересное новое правило) Осуществлять его только очень и очень сложно будет. К примеру по габаритам моя машина 4.5м*1.7м=7.65ми плюс еще половина чтоб получилось полтора = 11,5м2. В моем доме 320 квартир, 320*11,5 = 3680 квадратных метров должно быть свободно у моего дома для парковки, это я не считал еще рассстояние между машинами и проезды. Даже ЮГ со своими 2067Га освоеных земель не позволит себе такого, что уж говорить в черте города. ИМХО.



#8
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

http://progorodsamar...ews/view/181717

Очень интересное новое правило) Осуществлять его только очень и очень сложно будет. К примеру по габаритам моя машина 4.5м*1.7м=7.65ми плюс еще половина чтоб получилось полтора = 11,5м2. В моем доме 320 квартир, 320*11,5 = 3680 квадратных метров должно быть свободно у моего дома для парковки, это я не считал еще рассстояние между машинами и проезды. Даже ЮГ со своими 2067Га освоеных земель не позволит себе такого, что уж говорить в черте города. ИМХО.

Многоуровневые парковки?
  • HAS это нравится

#9
Мир

Мир

    Пользователь

  • Активные жители
  • 233 сообщений
  • ГородСамара

Многоуровневая парковка или подземная не будет требовать таких площадей. Вопрос, будет это входить в стоимость квартиры или можно будет оплачивать отдельно.

Ну и как обычно, среагировали на ситуацию с огромным отставанием, это бы нововведение года 2-3 назад, сейчас это уже :smile363:


  • HAS это нравится

#10
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Многоуровневая парковка или подземная не будет требовать таких площадей. Вопрос, будет это входить в стоимость квартиры или можно будет оплачивать отдельно.
Ну и как обычно, среагировали на ситуацию с огромным отставанием, это бы нововведение года 2-3 назад, сейчас это уже :smile363:


Это нововведение лет эдак 15-20 назад. Во время точечной застройки города
  • HAS это нравится

#11
Евген

Евген

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 141 сообщений
  • ГородСамара

 

 

http://progorodsamar...ews/view/181717

Очень интересное новое правило) Осуществлять его только очень и очень сложно будет. К примеру по габаритам моя машина 4.5м*1.7м=7.65ми плюс еще половина чтоб получилось полтора = 11,5м2. В моем доме 320 квартир, 320*11,5 = 3680 квадратных метров должно быть свободно у моего дома для парковки, это я не считал еще рассстояние между машинами и проезды. Даже ЮГ со своими 2067Га освоеных земель не позволит себе такого, что уж говорить в черте города. ИМХО.

Многоуровневые парковки?

 

если покупать то да






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных