Регистрация права собственности! - Страница 3 - Оформляем квартиру - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Регистрация права собственности!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#41
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений

не спорте, кто как сумел, тот так и приобрел. Не всем удается без кредитов жить, хотя все работают и зарабатывают, но правда не всем платят за их работу достойно, вот и получается что тебе не платят и ты залазишь в кредит, чтоб с маленькой З/П еще и проценты платить.....

 

Вот у меня никогда излишек не было и з/п (можно назвать западло), да можно сказать: "найди другую" но в итоге придется менять шило на мыло......

 

Извините не в тему, но навеяло....


  • HAS и Юлия14rf это нравится

#42
Светлана.8109

Светлана.8109

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 146 сообщений

не спорте, кто как сумел, тот так и приобрел. Не всем удается без кредитов жить, хотя все работают и зарабатывают, но правда не всем платят за их работу достойно, вот и получается что тебе не платят и ты залазишь в кредит, чтоб с маленькой З/П еще и проценты платить.....

 

Вот у меня никогда излишек не было и з/п (можно назвать западло), да можно сказать: "найди другую" но в итоге придется менять шило на мыло......

 

Извините не в тему, но навеяло....

да мы не спорим)))) и на з/п не жалуемся)))) простой прагматизм: зачем переплачивать, если можно свою ж... поднять, подсуетиться и сделать всё быстрее? я акт получила 11 августа и эта тягомотина 1,5 мес добивает. то один протупит, то другой ошибется, а я % плачу.



#43
s1nyak

s1nyak

    Продвинутый пользователь

  • Активные жители
  • 169 сообщений

А я еще 7 августа получил, но они больше месяца кадастровый делали + время на оценку + время на закладную, и так и получится, что можно было в октябре уже меньше платить, но видимо нет(((( 

 

да мы не спорим)))) и на з/п не жалуемся)))) простой прагматизм: зачем переплачивать, если можно свою ж... поднять, подсуетиться и сделать всё быстрее? я акт получила 11 августа и эта тягомотина 1,5 мес добивает. то один протупит, то другой ошибется, а я % плачу.

 

 



#44
s1nyak

s1nyak

    Продвинутый пользователь

  • Активные жители
  • 169 сообщений

А я еще 7 августа получил, но они больше месяца кадастровый делали + время на оценку + время на закладную, и так и получится, что можно было в октябре уже меньше платить, но видимо нет((((  Бюрократы чертовы(((( Их медлительность мы оплачиваем своим кошельком((((

 

 

да мы не спорим)))) и на з/п не жалуемся)))) простой прагматизм: зачем переплачивать, если можно свою ж... поднять, подсуетиться и сделать всё быстрее? я акт получила 11 августа и эта тягомотина 1,5 мес добивает. то один протупит, то другой ошибется, а я % плачу.

 

 



#45
Светлана.8109

Светлана.8109

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 146 сообщений

 

А я еще 7 августа получил, но они больше месяца кадастровый делали + время на оценку + время на закладную, и так и получится, что можно было в октябре уже меньше платить, но видимо нет(((( 

 

да мы не спорим)))) и на з/п не жалуемся)))) простой прагматизм: зачем переплачивать, если можно свою ж... поднять, подсуетиться и сделать всё быстрее? я акт получила 11 августа и эта тягомотина 1,5 мес добивает. то один протупит, то другой ошибется, а я % плачу.

 

 

 

вот-вот.... я еще надеюсь в этом месяце успеть))))) по итеке 3 дня регистрация, может получится еще, попробовать-то надо)  че руки-то опускать? ну человеческий фактор, ну тупизм кругом... в России живем)))



#46
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений
При регистрации договора 4 раза приостановка была и по времени 2-3 месяца...по вине Амонда ....и вытерпел

#47
s1nyak

s1nyak

    Продвинутый пользователь

  • Активные жители
  • 169 сообщений

Для ипотечников 3 дня всего??? Вот это праздник, надо укладываться в сентябре))))

 

 

А я еще 7 августа получил, но они больше месяца кадастровый делали + время на оценку + время на закладную, и так и получится, что можно было в октябре уже меньше платить, но видимо нет(((( 

 

да мы не спорим)))) и на з/п не жалуемся)))) простой прагматизм: зачем переплачивать, если можно свою ж... поднять, подсуетиться и сделать всё быстрее? я акт получила 11 августа и эта тягомотина 1,5 мес добивает. то один протупит, то другой ошибется, а я % плачу.

 

 

 

вот-вот.... я еще надеюсь в этом месяце успеть))))) по итеке 3 дня регистрация, может получится еще, попробовать-то надо)  че руки-то опускать? ну человеческий фактор, ну тупизм кругом... в России живем)))

 



#48
Светлана.8109

Светлана.8109

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 146 сообщений

 

Для ипотечников 3 дня всего??? Вот это праздник, надо укладываться в сентябре))))

да, пробуйте, еще можно успеть)))



#49
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Да не радостные новости. Я 18 сдал. Ответ сказали после 26. Посмотрим - хотя мне не к спеху, до НГ успеть главное. Просто побыстрее развязаться со всем оформлением охото.



#50
Ксения Ермохина

Ксения Ермохина

    Новичок

  • Новосел
  • 38 сообщений

А я по электронной очереди без проблем записалась на понедельник на Арцыбушевскую. Причем это можно сделать хоть на следующий день - ну это для тех, кому нужно конкретное время - мы, например, еще сотрудника сбербанка оповещали о времени и месте подачи документов, чтобы он приехал и подал заявление на снятие обременения (мы кредит погасили).



#51
Светлана.8109

Светлана.8109

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 146 сообщений

да? а я когда в электронную очередь заходила, там только на неделю вперед место есть, все остальное занято.... кому срочно - лучше ногами идти и там сидеть 2 часа



#52
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений

А я по электронной очереди без проблем записалась на понедельник на Арцыбушевскую.

А как услуга называется, я что то не разберусь

 



#53
Светлана.8109

Светлана.8109

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 146 сообщений

 

А я по электронной очереди без проблем записалась на понедельник на Арцыбушевскую.

А как услуга называется, я что то не разберусь

первая. жилые объекты.



#54
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений

спасибо



#55
Светлана.8109

Светлана.8109

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 146 сообщений

после приостановки возобновление регистрации только через месяц(((((



#56
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

после приостановки возобновление регистрации только через месяц(((((

 

Да печаль. Те кто хотел пораньше и побыстрее в итоге наоборот будут последними



#57
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений
Пойду когда кто нибудь оформит.

#58
Светлана.8109

Светлана.8109

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 146 сообщений

ну ждите все меня, пойду после 19 октября))))



#59
s1nyak

s1nyak

    Продвинутый пользователь

  • Активные жители
  • 169 сообщений

Зато к этому времени может застройщик все-таки в регпалате свои документы зарегистрирует)))

ну ждите все меня, пойду после 19 октября))))



#60
Светлана.8109

Светлана.8109

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 146 сообщений

 

Зато к этому времени может застройщик все-таки в регпалате свои документы зарегистрирует)))

ну ждите все меня, пойду после 19 октября))))

 

да раз...бать этот шард надо, они в течение 10 дней должны были предоставить это разрешение, т.е. еще в июле или когда там они его получили, ни хера им никто не указ чтоли


  • s1nyak и Константин Двери это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных