Штукатурка. - Ремонт - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Штукатурка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Всем привет!

 

А кто и как будет штукатурить стены. Выводить углы и выравнивать стены?

Мне скоро предстоит 250 метров отштукатурить.

Порекомендовать может сможет кто...специалиста?



#2
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений

сам, с углами не стал заморачиваться

...........

нет не могу(((



#3
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений


сам, с углами не стал заморачиваться

 

Хотябы на кухне надо - как туда мебель ставить?



#4
Бублик

Бублик

    Пользователь

  • Активные жители
  • 271 сообщений

Всем привет!

 

А кто и как будет штукатурить стены. Выводить углы и выравнивать стены?

Мне скоро предстоит 250 метров отштукатурить.

Порекомендовать может сможет кто...специалиста

Ну конечно я могу. Девушка моего возраста. Поищу телефон. ОЧЧ. ПОРЯДОЧНАЯ И ПРИЯТНАЯ.



#5
Бублик

Бублик

    Пользователь

  • Активные жители
  • 271 сообщений

 

Всем привет!

 

А кто и как будет штукатурить стены. Выводить углы и выравнивать стены?

Мне скоро предстоит 250 метров отштукатурить.

Порекомендовать может сможет кто...специалиста

Ну конечно я могу. Девушка моего возраста. Поищу телефон. ОЧЧ. ПОРЯДОЧНАЯ И ПРИЯТНАЯ.

 

ТЕЛ. 89276954650 ИРИНА



#6
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Девушка? Будет углы выводить?

Или у нее бригада?

Звоню - занято уже минут 10.



#7
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Дозвонился. У Ирины сломана рука. Ничем помочь не может.



#8
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

Дозвонился. У Ирины сломана рука. Ничем помочь не может.

 

есть у меня таджик знакомый, делал мне кухню в нынешней квартире. Могу порекомендовать. Если интересно, набери меня


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#9
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений


сть у меня таджик знакомый, делал мне кухню в нынешней квартире. Могу порекомендовать. Если интересно, набери меня

 

Мне не к спеху. Но надо будет в любом случае.



#10
Бублик

Бублик

    Пользователь

  • Активные жители
  • 271 сообщений

Ну коль тебе не к спеху---дождись когда заживет рука у Ирины. 



#11
Vit75

Vit75

    Новичок

  • Посетитель
  • 11 сообщений
  • ГородНовокуйбышевск

Ну, как ? Зажила рука у Ирины ?  :)



#12
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

Нам двушку оштукатурить 80тыр зарядили. Ну и я тут в поисках бригады, состыковался как то со знакомым (у него однушка в Кошельке). Он мне говорит "Илюха, я не когда не поверю что ты сам это не сделаешь. Тем более там делать вообще нечего" Показав фотки своего ремонта, он вообще вселил в меня уверенность. В итоге  была поездка в Леруа, где были приобретены лазерный уровень, правила, мастерки, маяки, уголки и прочее. Из смесей остановился на формане 10м и 21м. В итоге пошли все в одно место с ихними расценками. Я реально оштукатурил лучше чурок которые у нашего соседа пыряют, пускай не так быстро но реально лучше.


  • HAS это нравится

#13
Sash737

Sash737

    Пользователь

  • Активные жители
  • 276 сообщений

Нам двушку оштукатурить 80тыр зарядили. Ну и я тут в поисках бригады, состыковался как то со знакомым (у него однушка в Кошельке). Он мне говорит "Илюха, я не когда не поверю что ты сам это не сделаешь. Тем более там делать вообще нечего" Показав фотки своего ремонта, он вообще вселил в меня уверенность. В итоге  была поездка в Леруа, где были приобретены лазерный уровень, правила, мастерки, маяки, уголки и прочее. Из смесей остановился на формане 10м и 21м. В итоге пошли все в одно место с ихними расценками. Я реально оштукатурил лучше чурок которые у нашего соседа пыряют, пускай не так быстро но реально лучше.

 и во сколько бы ты оценил свою работу? Тыс руб...


  • HAS это нравится

#14
Negovorun

Negovorun

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 962 сообщений
  • ГородСамара

, какой уровень взял, поделись :)  



#15
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

 и во сколько бы ты оценил свою работу? Тыс руб...

 

Уел, ... молодца :D

 

 

negovorun

Да самый дешевый брал. В январе он 1150 стоил, или около этого. Этот конечно неплохой и цена у него сказочная, но лучше взять подороже (видители опыт эта такая штука, которая приходит со временем). У этого не хватает мощности и длины луча. Но и этот здорово пригодился, просто приходилось тратить немного время на подготовку и это иногда раздражало.



#16
Negovorun

Negovorun

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 962 сообщений
  • ГородСамара

, А марки какой? Я тоже думаю взять, смотрю на bosch или на китайский прямиком из китая.

Ширина луча сильно влияет на точность?


Сообщение отредактировал negovorun: 13 Март 2015 - 18:06


#17
Sash737

Sash737

    Пользователь

  • Активные жители
  • 276 сообщений

 

 и во сколько бы ты оценил свою работу? Тыс руб...

 

Уел, ... молодца :D

 

 

negovorun

Да самый дешевый брал. В январе он 1150 стоил, или около этого. Этот конечно неплохой и цена у него сказочная, но лучше взять подороже (видители опыт эта такая штука, которая приходит со временем). У этого не хватает мощности и длины луча. Но и этот здорово пригодился, просто приходилось тратить немного время на подготовку и это иногда раздражало.

 

Пользуюсь тоже самым дешевым "китайцем" - очень полезная штука, хотя длины луча и яркости (в светлое время суток) тоже очень не хватает...

 

Про оценку своей работы - без обид. Весь ремонт тоже сам делаю, вот и интересно сколько бы было не жалко тебе отдать рабочим за штукатурку?



#18
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

Ну если чисто прикинуть что на материал и инструмент ушло тысяч 15 (ну может чуть больше) то еще тысяч 10-15 можно накинуть. Итого тысяч 30 за работу не жалко. За проводку со штроборезом 15 отдали, реально не жалко. Сам бы так не сделал. Да не без косяков, и щиток после них переделывать пришлось. но штробить это реально грязная и не благодарная работа.



#19
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Нам двушку оштукатурить 80тыр зарядили. Ну и я тут в поисках бригады, состыковался как то со знакомым (у него однушка в Кошельке). Он мне говорит "Илюха, я не когда не поверю что ты сам это не сделаешь. Тем более там делать вообще нечего" Показав фотки своего ремонта, он вообще вселил в меня уверенность. В итоге  была поездка в Леруа, где были приобретены лазерный уровень, правила, мастерки, маяки, уголки и прочее. Из смесей остановился на формане 10м и 21м. В итоге пошли все в одно место с ихними расценками. Я реально оштукатурил лучше чурок которые у нашего соседа пыряют, пускай не так быстро но реально лучше.

 

А ты все стены штукатурил?



#20
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев
А ты все стены штукатурил?

 

 

Полностью только 4,5 стены. это которые из шлакоблоков были (одна стена в детской, две на кухне, и две в коридоре. Потом 2 стены вывел  по маякам  плюс арочный проход в прихожей (тоже кривооой блин был)) Ну а остальные стены шпатерем в 2 слоя 21м форманом и шкуркой. С ними тоже не все так просто, штукатурка один сплошной песок, рукой проведешь- пол ведра осыпалось. Осталось мелочи доделать.


  • Ацкий .... это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных