Обзор строек Волгаря № 3 (04.08.2014) - Страница 2 - Репортажи со стройки - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Обзор строек Волгаря № 3 (04.08.2014)

Волгарь Дом 2 7 квартал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

 

А где дырка в стяжке?



#22
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

 

 

А где дырка в стяжке?

На полу, в левом углу если на картинку смотреть. Или это просто мусор на полу и кажется, что стяжка разрушена?



#23
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

 

 

 

А где дырка в стяжке?

На полу, в левом углу если на картинку смотреть. Или это просто мусор на полу и кажется, что стяжка разрушена?

 

 

Это пыль, и песок. Стяжка везде хорошая.



#24
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

 

 

 

 

А где дырка в стяжке?

На полу, в левом углу если на картинку смотреть. Или это просто мусор на полу и кажется, что стяжка разрушена?

 

 

Это пыль, и песок. Стяжка везде хорошая.

 

Фуууух...а я и так и сяк рассматривала и решила, что это стяжка разрушилась. Ура, теперь моя душа совсем спокойна. Спасибо еще раз :)


  • Владимир это нравится

#25
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений

По колесу пнул - не пиликает, не стал отвлекать хозяина онной, от трудов праведных.  

она на тихой стояла, брелок сработал, ни сразу вышел, так как на стремянке висел, а потом выглянул - тишина.



#26
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

Спасибо, Константин, за отличный репортаж! Нынешние твои репортажи мы ждем с удвоенным желанием. И если заказы уже принимаешь на седьмой квартал - просьба делать по снимку напротив первого подъезда (вид прямо, если смотреть с дороги, то первая квартира слева от подъезда) - ту квартирку, где площадь 55.4 ;)


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#27
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Спасибо, Константин, за отличный репортаж! Нынешние твои репортажи мы ждем с удвоенным желанием. И если заказы уже принимаешь на седьмой квартал - просьба делать по снимку напротив первого подъезда (вид прямо, если смотреть с дороги, то первая квартира слева от подъезда) - ту квартирку, где площадь 55.4 ;)

 

Заказы принимаю. Но в специальной теме Заявки и просьбы сделать фотографии квартиры. И нигде больше. И нпиши точно- дом, этаж, квартира. В идеале план приложить. Я столько раз заходил не в ту...)))



#28
Юлия К.

Юлия К.

    Наконец-то дождавшиеся

  • Освоившийся житель
  • 146 сообщений
  • ГородСамара

Спасибо, Константин! Как же мы ждем Ваших репортажей! Так радостно видеть, как наш домик строится в скором темпе - 7й квартал. Большое-большое спасибо за фотографии!!



#29
teemon

teemon

    Новичок

  • Посетитель
  • 15 сообщений

Большое спасибо!



#30
Константин Двери

Константин Двери

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 545 сообщений
  • ГородСамара

Спасибо за очередной хороший репорт репортаж. Хотел сьездить сам в выходные посмотреть на свою квартиру но свалился с темпиратурой.



#31
Ирина Назаренко

Ирина Назаренко

    Пользователь

  • Активные жители
  • 112 сообщений
  • ГородСамара

Спасибо, Константин.
А со стороны школы никаких новостей? (ну вдруг...)


Non! Rien de rien ...
Non! Je ne regrette rien ...
Car ma vie, car mes joies
Aujourd'hui, ?a commence avec toi!


#32
Olga_Olga

Olga_Olga

    Новичок

  • Случайный посетитель
  • 5 сообщений

Константин, спасибо!!! Очень ждем ваши репортажи...



#33
Ксения Ермохина

Ксения Ермохина

    Новичок

  • Новосел
  • 38 сообщений

Добрый день, друзья!

 

Сегодня понедельник, и это значит, что я уже на один день опоздал с репортажем...Приношу свои извинения за задержку))) Но сегодня у меня устанавливали дверь, и я решил не ездить в выходные в Волгарь, а совместить репортаж с установкой двери.

 

К тому же материала становится все меньше, все казусы и неординарные строительные решения нам уже успели продемонстрировать на примере дома №1 и №2. Я думаю Вас, а тем более меня, теперь трудно чем удивить. Так что пока ждем когда дома 7-го квартала вырастут хотя бы до второго этажа, и одарят нас новыми премудростями строительства, остается ждать и смотреть за темпами работ.

 

Чем и предлагаю вам заняться, вместе со мной.

Итак, Волгарь привет!

Константин, а какой фирмы дверь поставили? Быстро так...вроде ж у нас нестандарт...Я приглядела не очень дорогие торексовские двери. Завтра квартиру примем и побежим заказывать =)



#34
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

 

Добрый день, друзья!

 

Сегодня понедельник, и это значит, что я уже на один день опоздал с репортажем...Приношу свои извинения за задержку))) Но сегодня у меня устанавливали дверь, и я решил не ездить в выходные в Волгарь, а совместить репортаж с установкой двери.

 

К тому же материала становится все меньше, все казусы и неординарные строительные решения нам уже успели продемонстрировать на примере дома №1 и №2. Я думаю Вас, а тем более меня, теперь трудно чем удивить. Так что пока ждем когда дома 7-го квартала вырастут хотя бы до второго этажа, и одарят нас новыми премудростями строительства, остается ждать и смотреть за темпами работ.

 

Чем и предлагаю вам заняться, вместе со мной.

Итак, Волгарь привет!

Константин, а какой фирмы дверь поставили? Быстро так...вроде ж у нас нестандарт...Я приглядела не очень дорогие торексовские двери. Завтра квартиру примем и побежим заказывать =)

 

Гардиан. У меня 211х100 проем. дверь встала как влитая. запенили только изнутри, тоненькой полоской., а снаружи вид идеальный



#35
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара

Огромное Спасибо что зашел в гости! :) С нетерпением ждал, подтверждения своих догадок)) Теперь осталась канализация и дверь, и ВСЁ, мой уголок будет закончен))) (Ну не считая косяка с окном)

Спасибо за репортаж! 2-ой дом становится всё более серым, а 7-ой квартал подрастает, и самая долгая часть его строительства всё ближе к завершению, думаю он будет удивлять нас зимними темпами строительства, причем всех домов сразу



#36
Константин Двери

Константин Двери

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 545 сообщений
  • ГородСамара

Подскажите пожалуйста, на 16 этаже в 6 секции стяжка уже залита или нет?



#37
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара

Подскажите пожалуйста, на 16 этаже в 6 секции стяжка уже залита или нет?

Достоверной информацией обладает думаю только Константин Поколодин, но учитывая что в 7 секции залиты все этажи, и в пятой как минимум до 9-го этажа (исходя из информации прошлого репортажа от 26.07.14), то думаю на 16-ом этаже 6-ой секции точно залиты, заливают то сверху вниз



#38
LiLi

LiLi

    Новичок

  • Посетитель
  • 18 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, на 16 этаже в 6 секции стяжка уже залита или нет?

Достоверной информацией обладает думаю только Константин Поколодин, но учитывая что в 7 секции залиты все этажи, и в пятой как минимум до 9-го этажа (исходя из информации прошлого репортажа от 26.07.14), то думаю на 16-ом этаже 6-ой секции точно залиты, заливают то сверху вниз

 

21 июля на 12 этаже в 6 секции еще не было стяжки. Хотя несколькими этажами ниже - была. Прошло уже более 2-х недель, должны были сделать) 



#39
Константин Двери

Константин Двери

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 545 сообщений
  • ГородСамара

Спасибо , все таки нужно как нибудь выбраться и посмотреть самому.



#40
LiLi

LiLi

    Новичок

  • Посетитель
  • 18 сообщений

Спасибо , все таки нужно как нибудь выбраться и посмотреть самому.

Только теперь все подъезды закрывают на ночь. Попасть в подъезд можно с 8 утра до 7 вечера, могут даже раньше закрыть. Мы так в последний раз не попали в свой подъезд)) 







Темы с аналогичным тегами Волгарь, Дом 2, 7 квартал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных