Дольщики "Волгаря" получают ключи от своих квартир - Страница 2 - 4 квартал, Осетинская 2 - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Дольщики "Волгаря" получают ключи от своих квартир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
Светлана.8109

Светлана.8109

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 146 сообщений

По почте мне тоже ответили.

attachicon.gif4.jpg

мне в пятницу ответили, что паспорт готов, завтра иду получать))) но у меня номер квартиры в первой десятке....


  • s1nyak это нравится

#22
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

тонко надавил, pressa :D B)

 

Ну а че...я почтовых ящиков могу нарегистрировать хоть мульен в этой зоне)))


  • HAS это нравится

#23
s1nyak

s1nyak

    Продвинутый пользователь

  • Активные жители
  • 169 сообщений
Что с собой нужно брать, кроме 1500?


По почте мне тоже ответили.
attachicon.gif4.jpg

мне в пятницу ответили, что паспорт готов, завтра иду получать))) но у меня номер квартиры в первой десятке....


#24
Светлана.8109

Светлана.8109

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 146 сообщений

Что с собой нужно брать, кроме 1500?

 

По почте мне тоже ответили.
attachicon.gif4.jpg

мне в пятницу ответили, что паспорт готов, завтра иду получать))) но у меня номер квартиры в первой десятке....

 

хз, я месяц назад платила, когда заказывала. ну удостоверение личности как минимум или на хату доки какие-нибудь....



#25
Светлана.8109

Светлана.8109

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 146 сообщений

уррра! я получила!!!!



#26
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений


уррра! я получила!!!!

Кадастровый паспорт? Ну теперь дело за малым. В регпалату все сдать)))



#27
s1nyak

s1nyak

    Продвинутый пользователь

  • Активные жители
  • 169 сообщений

Поздравляю, а оценку вы сделали для банка?

уррра! я получила!!!!



#28
Светлана.8109

Светлана.8109

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 146 сообщений

 

Поздравляю, а оценку вы сделали для банка?

уррра! я получила!!!!

 

да, как только акт получила



#29
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений
Поздравляю

#30
Светлана.8109

Светлана.8109

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 146 сообщений

ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!! ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!! Товарищи!!!!! нас в очередной раз нае....ли!!!!!!!!!!!!!!!! Этот кадастровый дали без печати и подписей, обычную бумажку!!!!!!!!!!!!!!!!! В форштадте отказались брать эту филькину грамоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать???? Заново самой идти в кадастровую??? А на хера я 1500 платила и месяц ждала???? б...дь, зла не хватает!!!!!!!



#31
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений
Опана .... вот это попадос у нас...

#32
Светлана.8109

Светлана.8109

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 146 сообщений

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ВСЕ, кто пойдет в ООО "Самарское кадастровое бюро" получать кадастровый паспорт!!!!!! Когда я задала вопрос: где печать и подпись? - ответили: что с 2013 г. по законодательству вся инфа о кадастровых номерах хранится в электронных базах и наличие синей печати необязательно!!!! НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! его не берут бв банке и возможно вообще нигде он не проканает!!! Надавите на них кто следующий пойдет, че за очередное кидалово????!!!!



#33
Светлана.8109

Светлана.8109

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 146 сообщений

а я жду сегодня звонка из форштадта, есть 1% что возьмут такой.



#34
s1nyak

s1nyak

    Продвинутый пользователь

  • Активные жители
  • 169 сообщений

Что за оценочное агентство, если не секрет. У меня тоже форштадт(((

 

 

Поздравляю, а оценку вы сделали для банка?

уррра! я получила!!!!

 

да, как только акт получила

 



#35
Светлана.8109

Светлана.8109

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 146 сообщений

 

Что за оценочное агентство, если не секрет. У меня тоже форштадт(((

 

 

Поздравляю, а оценку вы сделали для банка?

уррра! я получила!!!!

 

да, как только акт получила

 

 

агенство оценки "Гранд Истейт", приезжают на осмотр, делают за 3 дня, цена 3500 вроде.



#36
s1nyak

s1nyak

    Продвинутый пользователь

  • Активные жители
  • 169 сообщений

Спасибо. А я у них как раз первый раз и делал, когда еще котлован был. Сраный форштадт, хотите оценить - оценивайте за свой счет((( А еще такой вопрос, Вы вроде перепланировки делали. Оценщики их указывают или как им скажешь сделают?)))

 

 

Что за оценочное агентство, если не секрет. У меня тоже форштадт(((

 

 

Поздравляю, а оценку вы сделали для банка?

уррра! я получила!!!!

 

да, как только акт получила

 

 

агенство оценки "Гранд Истейт", приезжают на осмотр, делают за 3 дня, цена 3500 вроде.

 



#37
Светлана.8109

Светлана.8109

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 146 сообщений

 

Спасибо. А я у них как раз первый раз и делал, когда еще котлован был. Сраный форштадт, хотите оценить - оценивайте за свой счет((( А еще такой вопрос, Вы вроде перепланировки делали. Оценщики их указывают или как им скажешь сделают?)))

 

 

Что за оценочное агентство, если не секрет. У меня тоже форштадт(((

 

 

Поздравляю, а оценку вы сделали для банка?

уррра! я получила!!!!

 

да, как только акт получила

 

 

агенство оценки "Гранд Истейт", приезжают на осмотр, делают за 3 дня, цена 3500 вроде.

 

 

а вы чё, уже разломали всё????!!!!!! Я сначала оценку сделала, а потом ломала и 10 раз в амонде спросила никто не будет ли больше ничего мерять..... Они фоткают и кредитный дог-р копию с планом квартиры я им давала, он в оценке приложен будет. Поэтому не могу вам ответить на этот вопрос, возможно на месте сможете договорится с оценщиком.



#38
Светлана.8109

Светлана.8109

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 146 сообщений

 

Спасибо. А я у них как раз первый раз и делал, когда еще котлован был. Сраный форштадт, хотите оценить - оценивайте за свой счет((( А еще такой вопрос, Вы вроде перепланировки делали. Оценщики их указывают или как им скажешь сделают?)))

 

 

Что за оценочное агентство, если не секрет. У меня тоже форштадт(((

 

 

Поздравляю, а оценку вы сделали для банка?

уррра! я получила!!!!

 

да, как только акт получила

 

 

агенство оценки "Гранд Истейт", приезжают на осмотр, делают за 3 дня, цена 3500 вроде.

 

 

я тоже первый раз у них делала, но тогда форштадт мне настоятельно рекомендовал делать только там, ну на откатах все, это понятно))))) В этот раз сказали в любом агентстве делать, но я чет очканула, думаю вдруг не возьмут, ну их нах... и в гранд истейт опять пошла)))



#39
s1nyak

s1nyak

    Продвинутый пользователь

  • Активные жители
  • 169 сообщений

Только ванну с туалетом объединил))) А как вы делали оценку до кадастрового паспорта, если он Гранд Истейту необходим?

 

 

Спасибо. А я у них как раз первый раз и делал, когда еще котлован был. Сраный форштадт, хотите оценить - оценивайте за свой счет((( А еще такой вопрос, Вы вроде перепланировки делали. Оценщики их указывают или как им скажешь сделают?)))

 

 

Что за оценочное агентство, если не секрет. У меня тоже форштадт(((

 

 

Поздравляю, а оценку вы сделали для банка?

уррра! я получила!!!!

 

да, как только акт получила

 

 

агенство оценки "Гранд Истейт", приезжают на осмотр, делают за 3 дня, цена 3500 вроде.

 

 

а вы чё, уже разломали всё????!!!!!! Я сначала оценку сделала, а потом ломала и 10 раз в амонде спросила никто не будет ли больше ничего мерять..... Они фоткают и кредитный дог-р копию с планом квартиры я им давала, он в оценке приложен будет. Поэтому не могу вам ответить на этот вопрос, возможно на месте сможете договорится с оценщиком.

 



#40
Светлана.8109

Светлана.8109

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 146 сообщений

 

Только ванну с туалетом объединил))) А как вы делали оценку до кадастрового паспорта, если он Гранд Истейту необходим?

 

 

Спасибо. А я у них как раз первый раз и делал, когда еще котлован был. Сраный форштадт, хотите оценить - оценивайте за свой счет((( А еще такой вопрос, Вы вроде перепланировки делали. Оценщики их указывают или как им скажешь сделают?)))

 

 

Что за оценочное агентство, если не секрет. У меня тоже форштадт(((

 

 

Поздравляю, а оценку вы сделали для банка?

уррра! я получила!!!!

 

да, как только акт получила

 

 

агенство оценки "Гранд Истейт", приезжают на осмотр, делают за 3 дня, цена 3500 вроде.

 

 

а вы чё, уже разломали всё????!!!!!! Я сначала оценку сделала, а потом ломала и 10 раз в амонде спросила никто не будет ли больше ничего мерять..... Они фоткают и кредитный дог-р копию с планом квартиры я им давала, он в оценке приложен будет. Поэтому не могу вам ответить на этот вопрос, возможно на месте сможете договорится с оценщиком.

 

 

Легко. ничё он им и не нужен. я сказала, что у меня на руках только кредитный дог-р и акт. Этого достаточно оказалось и никаких вопросов не было.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных