Первый раз в Волгаре (14.06.2014) - Страница 4 - Репортажи со стройки - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Первый раз в Волгаре (14.06.2014)

Волгарь Дом 1 Дом 2 7 квартал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Костя,  фотки рассмотрели и поняли,что квартира не та. У нас трешка площадью 71,14, планировка между 2- мя комнатами туалет и кладовка. А квартиру, которую ты снимал площадью 74,91, и планировка другая-туалет с ванной рядом с кухней. Может ошибаюсь....

 

Хех, бывает. Извини. К тебе мы тоже заходили, еще сомневались какую квартиру снимать...Там две трешки - и у обоих 3 окна во двор, а одно на Осетинскую. Эта ошибка еще раз подчеркивает мою просьбу указывать точнее куда зайти, лучше на плане.

 

Что могу сказать - через неделю сделаю, а пока только на словах - косяков я там не заметил, иначе бы отразил в репортаже.



#62
maciania08

maciania08

    Новичок

  • Случайный посетитель
  • 10 сообщений
Извини,сама правильно не определила что надо снимать, все равно спасибо!!! Столько сил и времени тратите на репортажи, ну а мы с нетерпением всегда ждем воскресенья. Не совсем пойму как фото возможно прикрепить здесь, ну или прав у меня на это нет.

#63
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Не совсем пойму как фото возможно прикрепить здесь, ну или прав у меня на это нет.

 

Прав на этом сайте 2 - или есть право на все или нет ))) Раз вы пишите в этом разделе - значит у вас есть.

 

А картинки прикреплять - нажмите кнопку "расширенная форма" - и там будут кнопки по прикреплению картинок



#64
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

 

На фотошоп просто нет времени и сил (вот если бы кто помогал)))).

 

Константин, в обработке я могу тебе попробовать помочь. Ты мне raw-ки, я тебе готовые jpg с ровным горизонтом и сочными цветами )))


  • Ксения Ермохина это нравится
разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#65
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

к слову по новой стройке - непонятно расположение котлована и въезд с дороги в середину дома. Въезды перекраивать будут? а как же елочки %)


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#66
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений


Константин, в обработке я могу тебе попробовать помочь. Ты мне raw-ки, я тебе готовые jpg с ровным горизонтом и сочными цветами )))

 

Дело приобретает вселенские масштабы)))) А что, я не против, можно попробовать. Время публикации репортажа удлинится немного)))



#67
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

Константин Поколодин,

 

не забудь только фотоаппарат переключить в режим raw (с жпега много не вытянишь), а так я готов ;) надо только согласовать как ты меня оповещать будешь, чтобы я оперативнее брался за дело (форум не каждый день проверяю :) )


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#68
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений


надо только согласовать как ты меня оповещать будешь, чтобы я оперативнее брался за дело (форум не каждый день проверяю :) )

 

В личку телефон напиши, я позвоню как буду возвращаться.



#69
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

к слову по новой стройке - непонятно расположение котлована и въезд с дороги в середину дома. Въезды перекраивать будут? а как же елочки %)

 

Там вьезд не по середине дома, а между домов (мне так кажется)



#70
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

А вот на Осетинскую

 

attachicon.gif20.jpg

 

вот на этой фотке - забор вроде бы нормально расположен, а сам котлован странно, заезд упирается в середину котлована


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#71
миша

миша

    Новичок

  • Случайный посетитель
  • 21 сообщений
  • ГородСамара

Константин благодарен твоим репортажем. Такие как я который постоянно в командировке, чтоб расплатится за квартиру, и не имеют возможность съездить на стройку и наблюдать за ходом строительством, наверно в двойне благодарны твоим форумом. Самое обидно, что  и не всегда есть интернет, чтоб прокомитировать. 



#72
Ксения Ермохина

Ксения Ермохина

    Новичок

  • Новосел
  • 38 сообщений

Молодцы! Особенно долго я изучала узоры нашего двора =) Парковки-таки не будет...
С каждым днем голову все больше и больше занимают мысли о квартире =) Верю, что за 2 недели все успеют!!!! Мы практически на финишеее!!

 

А зачем, интересно, двери в подъездах поменяли?



#73
Ксения Ермохина

Ксения Ермохина

    Новичок

  • Новосел
  • 38 сообщений

А тротуары судя по всему будут выложены плиткой.

 

attachicon.gif31-1.jpgattachicon.gif31-2.jpg

Плитка -это очень мудро. Если вспучится - легко заменить. Луж будет меньше, да и вооще симпатичнее! =)



#74
Ксения Ермохина

Ксения Ермохина

    Новичок

  • Новосел
  • 38 сообщений

А чуть чуть повернув голову, увидишь первый дом

 

attachicon.gif25.jpg

Да сколько ж можно профлист вешать! Чем они там занимаются вообще? Облагораживанием территории-то другая бригада вроде знимается...



#75
А_лександр

А_лександр

    соавторы

  • Новосел
  • 1 850 сообщений
Для пролгулке с коляской, плитка больщой минус, трясет сильно и ребенку не комфортно .

#76
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений


А зачем, интересно, двери в подъездах поменяли?

 

Видимо те временные, они грязные со сколами, скорее всего переставят как временные во второй дом. А к сдаче новые ставят.


  • Ксения Ермохина это нравится





Темы с аналогичным тегами Волгарь, Дом 1, Дом 2, 7 квартал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных