Натяжные потолки. Эксклюзивные и обычные! - Страница 7 - Объявления - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Натяжные потолки. Эксклюзивные и обычные!

натяжные потолки подвесные потолки потолки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#121
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений


Роман, мой дом пока строится, но масштаб будущей финансовой катастрофы я уже прикидываю :)
Придумываю интерьер, изучаю материалы и особенности. У меня возник вопрос после прочтения всякого разного. Комната 5х5 (в грубом приближении), такие полотна бывают? Есть с ними какие-либо сложности в монтаже, эксплуатации?

У нас одна комната 5,1 на 5,4 - полотно сделали нам бесшовное, единое.. насчёт эксплуатации пока сказать не могу, только весной сделали

#122
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

 

 

Роман, мой дом пока строится, но масштаб будущей финансовой катастрофы я уже прикидываю :)

Придумываю интерьер, изучаю материалы и особенности. У меня возник вопрос после прочтения всякого разного. Комната 5х5 (в грубом приближении), такие полотна бывают? Есть с ними какие-либо сложности в монтаже, эксплуатации?

 

найди в КОНТАКТЕ и напиши ему.

заодно и работы поглядишь на его страничке.



#123
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск


найди в КОНТАКТЕ и напиши ему.

 

скинул в личку контакт :)


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#124
Роман Чекмарев

Роман Чекмарев

    Новичок

  • Посетитель
  • 18 сообщений
  • ГородСамара

 

 

Роман, мой дом пока строится, но масштаб будущей финансовой катастрофы я уже прикидываю :)

Придумываю интерьер, изучаю материалы и особенности. У меня возник вопрос после прочтения всякого разного. Комната 5х5 (в грубом приближении), такие полотна бывают? Есть с ними какие-либо сложности в монтаже, эксплуатации?

 

 

Здравствуйте! Сам прошел стадию ремонта и знаю какие это финансовые вложения.. Но какие это приятные траты!))) А с потолками финансовой катастрофы не будет, это точно - очень многим я делаю потолки в рассрочку от себя (без банков и всякой прочей бюрократии). Делаете предоплату и остаток разобьем вплоть до полугода. И все.

 

По размерам полотна. Да, конечно существуют полотна без шва для установки на такие площади. Они очень плотные. Их эксплуатация ни чем не отличается от обычных полотен и ни каких особых требований по их уходу не требуется. Все как с обычной скатертью для стола - если испачкали, то просто протрите)) Сложности в монтаже - это наша забота)) Ни какой специальной подготовки клиентом помещение не требует. Я все это вам расскажу на замере!)) 
P.S. Я делал потолки в абсолютно каждом сданном доме нашего Волгаря и хочу сказать, что качество чернового ремонта в новых домах очень на высоком уровне. 
 



#125
Роман Чекмарев

Роман Чекмарев

    Новичок

  • Посетитель
  • 18 сообщений
  • ГородСамара

Могу сказать что Роман и у меня делал потолки. Не скажу что дешево. Средне. Но ребята професионалы, пунктуальные, аккуратные - до сих пор не жалуюсь.

мой ремонт

 

Константин, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Потолки провесят больше чем дом простоит))
 Мой принцип работы такой - лучше сделать подороже из хорошего материала и комплектующих и забыть на всю жизнь про обслуживание потолка вместе с клиентом, а не ездить после зимы и лета к клиенту на переделки провисов, помутнение, растяжки и т.д.(в случае с дешевыми материалами). 



#126
Samara Diver

Samara Diver

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 167 сообщений
  • ГородСамара
Дошло и у меня дело до потолков. Не стал обзванивать десятки фирм, а обратился сразу к Роману Чекмареву. По цене меня все устроило. Все сделали оперативно и качественно, мне очень нравится, особенно черный в кухне, вообще огонь!
Спасибо Роману и его команде монтажников!!!
  • Каменский это нравится

#127
Каменский

Каменский

    Новичок

  • Новосел
  • 37 сообщений
  • ГородСамара

Дошло и у меня дело до потолков. Не стал обзванивать десятки фирм, а обратился сразу к Роману Чекмареву. По цене меня все устроило. Все сделали оперативно и качественно, мне очень нравится, особенно черный в кухне, вообще огонь!
Спасибо Роману и его команде монтажников!!!

Так результат работы в студию.))


  • HAS это нравится

#128
Negovorun

Negovorun

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 962 сообщений
  • ГородСамара

Samara Diver,Что по цене за кв.м? 



#129
Samara Diver

Samara Diver

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 167 сообщений
  • ГородСамара
даже не знаю сколько за метр))) меня общая сумма устроила и все

#130
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Samara Diver, Жаждем подробностей. И фото.



#131
Samara Diver

Samara Diver

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 167 сообщений
  • ГородСамара
я просто не знаю что писать, мне все нравится и я счастлив))))
а фоткать в моей конуре не умею, плохо получается
  • Ацкий .... это нравится

#132
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Samara Diver, так общую площадь, сколько комнат и цену. сколько светильников и люстр))))



#133
Samara Diver

Samara Diver

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 167 сообщений
  • ГородСамара

у меня однушка 35 метров вышло 17000 тыр. : 6 точечных светильников, и два отверстия под люстры ))) ну и брус под гардеробную заложили



#134
Роман Чекмарев

Роман Чекмарев

    Новичок

  • Посетитель
  • 18 сообщений
  • ГородСамара

у меня однушка 35 метров вышло 17000 тыр. : 6 точечных светильников, и два отверстия под люстры ))) ну и брус под гардеробную заложили

Александр, спасибо за отзыв! 



#135
Роман Чекмарев

Роман Чекмарев

    Новичок

  • Посетитель
  • 18 сообщений
  • ГородСамара

Уважаемые соседи! Я долго не появлялся на форуме, но я ни куда не пропал! Спасибо вам за то что рекомендуете меня своим соседям и друзьям! Теперь 90% заказов мы выполняем в Волгаре. Очень приятно, что могу быть полезным своим соседям :good: 
Еще раз напомню о себе для тех, кто только купил квартиру в Волгаре и начинает делать ремонт:
- пленка хорошая, за которую не стыдно. Не китайская местами прозрачная, с сильным запахом, а сделанная по лицензии бельгийской фирмы. Отсюда ценник - 300р/м2 для всех моих соседей с Волгаря. Сатин, мат, лак(глянец) - всё по одной цене.

- к монтажу приступаем в течении недели (загруженность большая :s001: )

- оплата после приёма работ (предоплата только в случае пред-монтажа)

- и самое главное - я предоставляю рассрочку. Без банков. Без лишней суеты.
Мой адрес проживания указан в шапке темы, поэтому я говорю, что мне можно доверять :good: 


  • HAS, Владислав 3105 и vlad это нравится

#136
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

Уважаемые соседи! Я долго не появлялся на форуме, но я ни куда не пропал! Спасибо вам за то что рекомендуете меня своим соседям и друзьям! Теперь 90% заказов мы выполняем в Волгаре. Очень приятно, что могу быть полезным своим соседям :good: 
Еще раз напомню о себе для тех, кто только купил квартиру в Волгаре и начинает делать ремонт:
- пленка хорошая, за которую не стыдно. Не китайская местами прозрачная, с сильным запахом, а сделанная по лицензии бельгийской фирмы. Отсюда ценник - 300р/м2 для всех моих соседей с Волгаря. Сатин, мат, лак(глянец) - всё по одной цене.

- к монтажу приступаем в течении недели (загруженность большая :s001: )

- оплата после приёма работ (предоплата только в случае пред-монтажа)

- и самое главное - я предоставляю рассрочку. Без банков. Без лишней суеты.
Мой адрес проживания указан в шапке темы, поэтому я говорю, что мне можно доверять :good:

до сих пор любуемся работой твоих мастеров. :good: :good:  :good:   :Privet:  спасибо огромное. 







Темы с аналогичным тегами натяжные потолки, подвесные потолки, потолки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных