Заявки и просьбы сделать фотографии квартиры. - Репортажи со стройки - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Заявки и просьбы сделать фотографии квартиры.

Волгарь Заявки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#1
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Добрый день друзья!

Сегодня, в очередной раз собираясь на стройку, потратил минут 20 изучая все темы, где меня просили зайти в такую то секцию, на такой то этаж.

Я повторюсь - мне это не трудно. Но давайте наведем порядок))

В этой теме пишите, что бы вы хотели увидеть в следующем репортаже (только как можно точнее - дом-секция-этаж-квартира). А я под вашими обращениями буду вставлять ссылку на репортаж где просьба выполнена.

И вам удобно, и мне не надо перелистывать все темы ВКонтакте и на сайте

Дом, этаж, сколько комнат и площадь. А лучше план этажа и ваша квартира выделенным


  • CTAPOBEPOB, Владимир и HAS это нравится

#2
CTAPOBEPOB

CTAPOBEPOB

    Пользователь

  • Активные жители
  • 54 сообщений

Константин, сфотай мою. Надеюсь помнишь - 15 этаж, однуха. Фотай всё подряд. В репортаж всё выкладывать не нужно, на пошту вышлешь, ну или ещё как. А то я уже неделю, как по Москве разгуливаю.

 

 

Администратор : Выполнено в репортаже Майский Волгарь или на стройке после дня Победы (10.05.2014)


  • CTAPOBEPOB это нравится

#3
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Константин, сфотай мою. Надеюсь помнишь - 15 этаж, однуха. Фотай всё подряд. В репортаж всё выкладывать не нужно, на пошту вышлешь, ну или ещё как. А то я уже неделю, как по Москве разгуливаю.

 

Ну ты же понимаешь что в эту субботу будет фоторепортаж "Шашлычного марафона" )))

Правда я и в воскресенье могу поехать на стройку...))) Заявку принял.


  • CTAPOBEPOB это нравится

#4
CTAPOBEPOB

CTAPOBEPOB

    Пользователь

  • Активные жители
  • 54 сообщений

Как получится, я не тороплю.



#5
Стас

Стас

    Новичок

  • Случайный посетитель
  • 1 сообщений

Добрый день друзья!

Сегодня, в очередной раз собираясь на стройку, потратил минут 20 изучая все темы, где меня просили зайти в такую то секцию, на такой то этаж.

Я повторюсь - мне это не трудно. Но давайте наведем порядок))

В этой теме пишите, что бы вы хотели увидеть в следующем репортаже (только как можно точнее - дом-секция-этаж-квартира). А я под вашими обращениями буду вставлять ссылку на репортаж где просьба выполнена.

И вам удобно, и мне не надо перелистывать все темы ВКонтакте и на сайте

Константин, очень интересно как. а главное где, подведены коммуникации в сан узле и на кухне в однушке.



#6
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Константин, очень интересно как. а главное где, подведены коммуникации в сан узле и на кухне в однушке.

 

 

 

В каком доме? В какой конкретно однушке? хотя бы на плане.



#7
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

Добрый день! А не были вы случайно в трешке 5-й секции второго дома? или аналогичной квартире первого дома? ...интересует комната у которой окно в углу дома, в своеобразном углублении. Туда свет вообще попадает?

 

Администратор : Выполнено в репортаже По заявкам телезрителей III



#8
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара

Дружище, ты не мог бы сдеать фотки моей квартиры во втором доме третья секция четвертый этаж двушка со входом на против мусоропровода и окнами на озеро или протока (что там уж не знаю). Заранее премного благодарен

 

Администратор : Выполнено в репортаже По заявкам телезрителей III



#9
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Добрый день! А не были вы случайно в трешке 5-й секции второго дома? или аналогичной квартире первого дома? ...интересует комната у которой окно в углу дома, в своеобразном углублении. Туда свет вообще попадает?

 

Та которая 83,04 площадью на этом плане?



#10
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Дружище, ты не мог бы сдеать фотки моей квартиры во втором доме третья секция четвертый этаж двушка со входом на против мусоропровода и окнами на озеро или протока (что там уж не знаю). Заранее премного благодарен

 

Да не вопрос сделаю. Уточню только вот на этом плане квартира 47,49 площадью?



#11
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

 

Добрый день! А не были вы случайно в трешке 5-й секции второго дома? или аналогичной квартире первого дома? ...интересует комната у которой окно в углу дома, в своеобразном углублении. Туда свет вообще попадает?

 

Та которая 83,04 площадью на этом плане?

 

Да, только это план первой секции. В пятой расположение квартиры будет зеркальным и окно гостиной получается в самом углу в углублении. Вот ссылка на план пятой секции http://www.amond.ru/...tion=5&layout=5



#12
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

А вообще, в любую секцию второго дома можно свободно попасть? На прошлой неделе подъезжали туда и дверь 5-й секции была закрыта. Можно с кем-нибудь договориться чтобы ее открыли?



#13
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

 

 

Добрый день! А не были вы случайно в трешке 5-й секции второго дома? или аналогичной квартире первого дома? ...интересует комната у которой окно в углу дома, в своеобразном углублении. Туда свет вообще попадает?

 

Та которая 83,04 площадью на этом плане?

 

Да, только это план первой секции. В пятой расположение квартиры будет зеркальным и окно гостиной получается в самом углу в углублении. Вот ссылка на план пятой секции http://www.amond.ru/...tion=5&layout=5

 

 

Ясно. зайду на выходных



#14
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

А вообще, в любую секцию второго дома можно свободно попасть? На прошлой неделе подъезжали туда и дверь 5-й секции была закрыта. Можно с кем-нибудь договориться чтобы ее открыли?

 

Это как повезет. Вообще когда работают то открыто. Я не видел чтобы во втором доме закрывали. Посмотрим...



#15
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

 

 

 

Добрый день! А не были вы случайно в трешке 5-й секции второго дома? или аналогичной квартире первого дома? ...интересует комната у которой окно в углу дома, в своеобразном углублении. Туда свет вообще попадает?

 

Та которая 83,04 площадью на этом плане?

 

Да, только это план первой секции. В пятой расположение квартиры будет зеркальным и окно гостиной получается в самом углу в углублении. Вот ссылка на план пятой секции http://www.amond.ru/...tion=5&layout=5

 

 

Ясно. зайду на выходных

Заранее огромное спасибо! Интересует квартира №336 на 3 этаже  :rolleyes:



#16
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

 

Да не вопрос сделаю.

 

 

Константин, остается надеяться что твоя любознательность и интерес проведут тебя и твой фотоаппарат и по будущим строящимся кварталам :rolleyes: ;)


  • Ольга Х. это нравится
разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#17
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

 

Константин, остается надеяться что твоя любознательность и интерес проведут тебя и твой фотоаппарат и по будущим строящимся кварталам :rolleyes: ;)

 

 

Если учесть что я там жить буду. то наверняка проведут)))


  • Ольга Х. это нравится

#18
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара

Дружище, ты не мог бы сдеать фотки моей квартиры во втором доме третья секция четвертый этаж двушка со входом на против мусоропровода и окнами на озеро или протока (что там уж не знаю). Заранее премного благодарен

 
Да не вопрос сделаю. Уточню только вот на этом плане квартира 47,49 площадью?


ага она самая

#19
ajrec

ajrec

    Новичок

  • Случайный посетитель
  • 2 сообщений

Константин просьба заглянуть в 7-ю секцию 1-го дома на 8-й этаж 2-ком.угловая,стяжку сделали или нет и пару фото.Ещё пожалуйста со стороны 2-х этажек фото 7-й секции 1-го дома.Спасибо!

 

 

Администратор : Выполнено в репортаже По заявкам телезрителей III



#20
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Вроде все просьбы выполнил.)))







Темы с аналогичным тегами Волгарь, Заявки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных