Изменения в Волгаре (27.09.2019) - Страница 2 - Репортажи со стройки - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Изменения в Волгаре (27.09.2019)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Ну вот друзья. На этом все.

Пора домой. писать этот обзор...

А каким он вышел судить вам.

Всем удачи!

 

19_1.jpg



#22
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара

В полном не понимании что и зачем делает Амонд я все таки добрался до котлована нового садика и по стопам Лапушкиной прогулялся по стройке.

Смотреть тут особо не чего. Кроме одного. Садик строится в 14 квартале. которого нет. И тут два варианта

 - либо садик будут строить очень долго, пока не построят вокруг него дома

 - либо будут строить дома вокруг действующего садика.

и то и то не очень хорошо.

Ну да ладно Мэру отчитались. Котлован есть. Делюсь фото котлована))))

 

attachicon.gif17_1.jpgattachicon.gif17_2.jpg

attachicon.gif17_3.jpgattachicon.gif17_4.jpg

По данным сайта Госзакупок, срок сдачи август 2020, рядом вроде как обещана школа на 800 человек, видимо стройка правой стороны Волгаря скоро закончится



#23
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

ну по фото сам видел. там еще не вот тебе завтра. полгода минимум. но дальше то тоже будут дома.



#24
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Добрый день, друзья!

Хех. Всего лишь в четверг я снимал репортаж про Волгарь. В том числе и про стройку нового выезда на Народную. Я в репортаже не стал говорить, что именно там я встретил президента Амонда - Хугаеву Ю.Р. и вице-президента по строительству Мальцева М.П. Юлия Хаджиева запретила мне снимать и публиковать фото стройки...Но, я как всегда ослушался. И вот на следующий день - что мы видим. Стройка обнесена забором. Проход запрещен))))

Эх, Юлия Ростиславовна - вы бы лучше забор так быстро построили в 8 квартале вокруг волейбольного поля))))

Была бы воля Амонда - фотоаппараты и все что может фотографировать - отбирали бы на въезде в Волгарь. Вдруг кто-нибудь сфотографирует очередной косяк или недоработку в проектировании Амонда...

А у меня есть контр предложение! Амонд - начните строить и делать благоустройство руководствуясь логикой и здравым смыслом. И тогда тег #ПоАмондовски приобретет другой смысл. И мы все начнем вас хвалить и хвастаться перед другими - какой у нас классный застройщик)))

 

 

1111yMXT7pDtoJM.jpg 2222sPWJ199TsIs.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных