А вы знаете что у нас еть управляющие микрорайоном? - Жизнь в Волгаре - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

А вы знаете что у нас еть управляющие микрорайоном?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Добрый день друзья!

Сегодня я хочу поговорить о наших Управляющих Микрорайоном. Вы удивлены? Кто это такие?

У меня есть ответ на этот вопрос.

Это сотрудники Администрации района - которые в теории, должны стать посредниками между Жителями и Администрацией. Люди, которые находятся на территории и все видят. Люди, которые должны контролировать работу УК и других служб обеспечивающих жизнь района.

У нас с вами друзья сейчас таких ДВА человека.

Давайте я вас с ними познакомлю:

 - Семен Темников

 - Андрей Кудрявцев

Это люди к которым надо в первую очередь обращаться.

К сожалению, сейчас ситуация выглядит так - Управляющие Микрорайоном, просто фотографируют что делает УК или ЭкоСтройРесурс (см. скриншот) смело это выкладывают в твиттер и сообщают Администрации таким образом, что работа ведется:

- Покос травы

- Контроль дворников

- Вывоз мусора

 

Сфотографировать то что должны сделать и без вас - это задача Управляющего Микрорайоном? Сфотографировать то, за что жители заплатили - это ваша работа?

Думаю нет! Ваша работа, контролировать УК. Видеть то что не сделано. Общаться с жителями. Сообщать о проблемах и о том, что не сделано в Администрацию. И искать варианты, как сделать то что не сделано!

Приглашаю Вас господа управляющие, в группу и призываю к дискуссии и если Ваша задача сфотографировать то что сделано, то я публично извинюсь.

А если вы должны помогать жителям и попытаться (хотя бы) заставить обслуживающие организации сделать то, что они не хотят? или нельзя - то расскажите нам о том что вы сделали, что бы было можно!

 

PS. И прежде чем косить траву - займитесь посадкой и поливом онной...А то Волгарь уже как вызженное поле.

 

Всем удачи!

 

upr1.jpg



#2
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

И в первую очередь (я же первый пока...) я прошу Вас заняться поливом и посадкой газонов. Ну это же ужас!!!!!

 

upr2.jpg upr3.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных