Тропинка к Дубовой роще - События - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Тропинка к Дубовой роще


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Добрый день друзья!

На этой неделе Амонд радостно сообщил, что начали строить тропинку до Дубовой рощи  и до спорт комплекса.

Об этом не написал только ленивый. Меня завалили сообщениями - напиши. Я не писал - я ждал...

Я ждал когда доделают...Даже текст написал заранее - хвалебный. Но Амонд - не дает мне шансов их похвалить....

И заготовленный текст идет в мусорку.

Итак! Поговорим про этот тротуар.

Проблеме или вопросу много лет. Я сам лично задавал этот вопрос всем руководителям Амонда. И обоим Хугаевым и господину Панченко - когда он еще был директором Шарда. Я всегда говорил - Волгарь отличное место, и - Амонд - делает хорошее дело, но ПОЧЕМУ никогда не доделывают до конца? Из таких недоделок, и жалких попыток обелить себя ложью - складывается общее впечатление об Амонде - как о недобросовестном застройщике, который всегда лжет

И вот сейчас - 4 года мы говорили, 4 года просили, 4 года писали - Отличный парк! Отличная спорт площадка. Но блин, ни к парку, ни к спорт площадке НЕЛЬЗЯ подойти не нарушая закон.Или по газону, или по проезжей части. Ну как так то? Амонд ответьте мне?

И вот вроде счастье уже близко - Амонд начал строить этот тротуар.... Но в очередной раз опорафинился. Спустя несколько дней после начала прокладки тротуара - сообщил что работы заморожены и будут продолжены не известно когда.Зачем начинать надо было? Зачем об этом сообщать? Или вы не знали что не сможете закончить?

Вот именно из-за этого Амонд - Вас и не любят, ВАС не любят, но при этом любят Волгарь. Ложь, не выполненные обещания, обманутые надежды...

Всем удачи!

 

 

1.jpg 2.jpg

3.jpg 4.jpg



#2
Павел Богдан

Павел Богдан

    Пользователь

  • Активные жители
  • 210 сообщений

Дорога в никуда, самое главное начать, а окончание строительства в 25 году, денег нет но вы держитесь..



#3
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара

Главный вопрос зачем делать её так близко к дороге, когда вокруг полно места






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных