Как я провел новогодние каникулы или встреча одноклассников в Питере - Просто болталка - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Как я провел новогодние каникулы или встреча одноклассников в Питере

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Добрый день, друзья!

Не могу не рассказать об этой со всех сторон позитивной и интересной встрече! Встрече, с одноклассниками в Питере!

Тех кто меня знает, конечно удивил выбор города для встречи - Питер! Ведь школу мы закончили в Алма-Ате в 1995 году)))

Но, жизнь так разбросала наш класс по просторам бывшего СССР, что сейчас наверное уже не важен город, где встречаться. Всех в одном городе давно не собрать. Всегда многим придется ехать...

А потому - почему не Питер?

И когда летом предложили организовать встречу в Питере на новогодние каникулы, я с радостью согласился и пол года жил этим путешествием)))))

Но так как я сам живу не в Питере, а в Самаре, то туда нужно еще добраться!

И поэтому путешествие под названием - "Встреча Одноклассников 2019" для меня началось намного раньше главного события.

Мой маршрут был такой Самара - Москва (Казанский вокзал) - Москва (Курский вокзал) - Питер (Московский вокзал) - "Встреча Одноклассников 2019" - Питер (Ладожский вокзал) - Москва (Ленинградский вокзал) - Москва (Казанский вокзал) - Самара.

и это все за трое суток.

Ну что поехали?

Я покажу как это было!



#2
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Началось путешествие, как и положено из Самары)))) Говорят это самый большой вокзал в Европе. Я не проверял. В народе он получил название "Конец Льва Толстого", уж не знаю с чем это связано: то ли с тем, что он находится на улице Льва Толстого и она им заканчивается, то ли воображение жителей острых на язык. Но смотрите сами!

 

0_1.jpg 0_2.jpg



#3
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Спустя 17 часов я уже гулял по Арбату и по новому и по старому. До поезда в Питер оставалось 5 часов

 

1_1.jpg 1_2.jpg


  • Апостол это нравится

#4
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

и конечно же сходил на Красную площадь)))) Куда еще податься понаехавшему))))

 

2_1.jpg 2_2.jpg


  • Апостол это нравится

#5
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Но наверное лучше передаст атмосферу этот кусочек видео с Красной площади. Это 11 ночи 2 числа)))

 



#6
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Времени мало, потому посмотрели и бегом дальше, на встречу с одноклассниками в Питер. Вот по такой дороге))))

 

3_1.jpg 3_2.jpg

 

 



#7
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

И спустя 7 часов я уже в Питере!

До встречи остается 4 часа...Как их применить? Конечно прогулкой по Невскому и Дворцовой площади

 

4_1.jpg 4_2.jpg

 

и конечно маленькое видео вокруг)))

 



#8
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

И вот  наконец 15-00!

Мы давно не виделись, с некоторыми с окончания школы. Но узнал бы я любого встретив, на улице. Девчонки красавицы! Мы прообщались порядка 10 часов:

- Похвастались своими успехами

- Рассказали о неудачах

- Поделились информацией об отсутствующих....читай посплетничали)))) А как без этого то....

- Спорили и шутили. Веселились и радовались!

и многое многое другое. Не буду рассказывать, сходите на следующую встречу одноклассников!

 

5_1.jpg 5_1_2.jpg



#9
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Я безумно рад был увидеть тех - с кем прожил свою школьную жизнь. Это просто не передаваемые эмоции.

Если у вас не так, то я вам сочувствую!

А у нас в школе - ТАК!

 

5_2.jpg rQku1qmTpac.jpg

5_5.jpg 5_4.jpg
 



#10
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Потом погуляли по ночному Питеру, к сожалению мой телефон не выдержал такого времени съемок и сел. Потому поверьте на слово - ночной Питер - ПРЕКРАСЕН!

 

И переполненный эмоциями я отправляюсь домой. Трех дневная встреча выпускников подходит к концу

 

7_1.jpg 7_2.jpg



#11
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Но что хочу сказать в заключение - я прошу вас друзья не забывайте друг друга в пылу житейских проблем. Ведь возможно это и есть та единственная нить, что свяжет ваше прошлое с вашим будущим.

Всем удачи друзья!
 


  • ПочемуЧка и Апостол это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных