Дмитрий Азаров на ёлке в д\с №4 - Школа - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Дмитрий Азаров на ёлке в д\с №4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Добрый день друзья!

 

Вчера на новогоднюю елку в наш новый садик №4 приезжал губернатор Самарской области - Дмитрий Азаров

И конечно этот визит не могли пропустить представители наше инициативной группы в составе:
 

- Марина Малахова

- Александр Мукминов

- Оксана Денисова

- Александр Стожик

Что бы озвучить губернатору наши известные проблеммы.

Кроме того на мероприятии присутствовали:

- Елена Лапушкина (Мэр г.Самара)

- Александр Моргун (глава Куйбышевского района)

- Ростислав Хугаев (президент ГК "Амонд")

- Александр Панченко (директор ООО "Шард")
- Сергей Полтавцев (директор УК "ЖЭУ-66" и "Жилэнерго")

 

Меня к сожалению там не было (хотя очень хотел, работа не позволила), но участники в красках и с фотографиями описали мне это событие по телефону. А я спешу поделиться с вами!

Итак погнали!

 

6.jpg

 

 



#2
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Приезд губернатора был запланирован на интервал с 10 до 11, и наши активисты в 9-30 уже были на месте. Руководство разных уровней подъехало к 11, а губернатор немножко опоздал. Д.Азаров приехал к 12

И пока все ждали приезда главы области произошел один интересный и забавный момент, о котором я не могу не рассказать

В ожидании губернатора Е.Лапушкина и руководство застройщика гуляли по территории садика и тут Лапушкина спрашивает:

 - А почему кран еще стоит?

Панченко ей отвечает:

 - Да он не работает, готовим к демонтажу.

А спустя 5 минут, продолжая прогулку Лапушкина замечает что этот кран начинает поднимать емкость с раствором))))

Да, в этот момент у многих седых волос поприбавилось)))) И все руководство Амонда схватились за телефоны. И спустя еще мгновение крановщица уже спускалась вниз.
 



#3
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Ну это так, забавное отвлечение от темы, все ведь ждали губернатора, причем представители инициативной группы со вполне конкретными вопросами и проблемами

 

1.jpg

 

 



#4
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Когда губернатор приехал, сразу отправился на новогоднюю елку к малышам, а служба безопасности поинтересовалась у активистов чего вы тут делаете. После того как им рассказали о цели и о тех вопросах которые хотим задать, было согласовано что по завершении елки, Дмитрий Игоревич уделит немножко своего времени и выслушает представителей инициативной группы

7.jpg
 



#5
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Дождавшись окончания, наши активисты встречали губернатора у крыльца. И да, как и обещал Азаров, он выслушал о наших проблемах вони по ночам. Сказал что в курсе проблемы, что вопрос с мобильной лабораторией решается.

И тут произошел един забавный случай.

Подошел сын Марины Малаховой и сказал

- А еще у нас вода оранжевая, как апельсиновый сок

На что Азаров подвел мальчика к Александру Моргуну (глава Куйбышевского района) и сказал:

- Вот видишь этого дядю, он отвечает за воду, а я спрошу с него))))

 

2.jpg 5.jpg



#6
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Конечно быстро и на ходу не возможно рассказать об уровне проблемы, о том какая работа уже проделана, почему никто не может ее решить. Потому Дмитрий Игоревич пообещал принять представителей инициативной группы до конца января и более подробно обсудить все наши проблемы. Что и было целью!

Ну и как же без фото на память!

 

Всем удачи!

 

6.jpg

 


  • Апостол это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных